2 мая 2024, четверг, 2:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+13 +
Виталий, 21:04, 27.01

И что? Ну введут какой-то батальон официально. И так на территории Украины не меньше дивизии неофициально. А так будет ещё больше причин увеличить санкции! Так что обстрел "конвоя" ещё и выгоден Украине.

Ответить
+80 +
киев, 21:08, 27.01

Даже если обстреляют, даже если полностью уничтожат (что вообще то должны делать наши силовые структуры), не понимаю формулировку - "будут иметь полные основание ввести свои силы"? С каких пор так называемые гуманитарные конвои куйла имеют какой-то статус на территории Украины

Ответить
+53 +
azhbeta, 21:10, 27.01

Еще один вариант: Беларусь вводит так званых миротворцев, которых уничтожают боевики, и тут же заявляют всему миру, что "украинские каратели" убили мирных граждан Беларуси, миротворцев, что дает им право по их мнению ввести войска в Украину. Украинцы, будьте бдительны. А беларусы вдвойне, ибо являются в этой игре московского фюрера абсолютно разменнай монетой.

Ответить
+10 +
шоколадный зайчик, 21:10, 27.01

Надо не поддаваться на провокации.

Ответить
+20 +
Крылов, 21:12, 27.01

"... молчи, ты виноват уж тем что хочется мне кушать, ..."

Ответить
+62 +
Киев, 21:13, 27.01

По всем политическим понятиям терра днр и лнр ни кем не признана, как независымые великодержавы,значит это территория Укарины, и только Украинские конвои могут там ездить!! Весь транспорт других стран при пересечении границы ,пусть даже не контролируемой в данный момент нашими погранцами является нарушением и вторжением !!! Из этого, исходя мы обязаны их расхуярить ещё на первом киломметре за нарушение границы и мы не несём ответственности за их плаванье по террорестической территории!! С этими шмидарами только по попонятиям нужно рулить!!!Другого базара они не понимают!! Слава Украине!!!!

Ответить
+33 +
Трулли, 21:17, 27.01

Россия в лице путина всегда занималась контрабандой оружия и боевиков. Что делает и сейчас в Украине. Куда смотрит мировая общественность?

Ответить
+29 +
Украинка, 21:25, 27.01

Не пускать без проверок их, в чем проблема? Что мы блеем, как бараны, в волк нагло подбирается все ближе!

Ответить
+37 +
Грамацей, 21:29, 27.01

"...чтобы у российской стороны были полные основания ввести свои военные подразделения на украинскую территорию..."

Никаких "полных оснований" ликвидация не предьявленного для проверки псевдоконвоя не даёт.
Украинское государство вправе уничтожать всех и всё, что незаконно без разрешения украинских пограничников пересекает государственную границу Украины. А что касается Беларуси, то я лично не верю в то, что она полезет помогать Пупкину в войне. У белорусов на войну аллергия.

Ответить
+37 +
кто?, 21:34, 27.01

Все же кто остановит Путина?

Ответить
+15 +
Гена, 22:00, 27.01

Инфаркт, шарф, канделябр, яд - вариантов куева туча.

Ответить
+9 +
Вячеслав, 22:54, 27.01

снайпер?

Ответить
+22 +
Николай, 21:36, 27.01

Любым путём не допустить пересечение этого конвоя через границу!
Это единственное решение!

Ответить
+38 +
zzp, 22:18, 27.01

Во время войны с фашистской Германией Гитлера,во времена блокады Ленинграда была дорога жизни...
Во времена террористических войн россии против Украины,братских народов бывшей общей страны,с которыми вместе когда-то победили фашизм,во времена Путина есть только конвои смерти и войны...
Один за другим едут и едут очередные конвои смерти убивать украинцев...Приднестровье,Абхазия,Чечня,Грузия - везде были конвои смерти...
Может и не нужна была та дорога жизни через Ладогу - зачем выжили те ленинградцы - чтобы их нынешние дети и внуки подобно фашистам убивали тех,кто им вез хлеб, кто спасал от голодной смерти и смерти от обстрелов фашистов?
Зачем спасали тот Ленинград?
Блокадный Ленинград отблагодарил все бывшие народы СССР войнами на уничтожение украинцев,грузин,абхазцев,осетин...
Какой народ следующий в списке на уничтожение,кому зашлете новый конвой смерти?

Ответить
+2 +
azhbeta, 10:23, 28.01

+100500! Именно так и следует писать "КОНВОЙ СМЕРТИ", а не какие-то гуманитарные конвои даже в ковычках.

Ответить
-39 +
Безымянный , 22:25, 27.01

Когда видели, что оружие завозит гум.конвой? Желтизна это. Оружие завозят другими каналами. И для вторжения основания найдутся и без взрыва грузовика с кашей.

Ответить
+2 +
Сварожич, 10:26, 28.01

Безымянный , 22:25, 27.01
Видели. И есть фотодокументы, как из КАМАЗа выгружают и боеприпасы, и САУ "НОНа". Только по па-рашиковскому ТВ этого не показывают. Рашка окончательно сошла с ума.
Конвои необходимо жечь!!! Не будет никакого вторжения: у ху...ла больше нет ресурсов для масштабной войны.

Ответить
+2 +
Вит Беларусь, 1:24, 28.01

Мочить этих тварей и дело с концом!!! Всё равно паРашисты уже в Украине.

Ответить
+2 +
Казик, 8:33, 28.01

Я думаю,что этот конвой можно вообще уничтожить и самими украинцами.Так как никто не показывает что в этом конвое и официальная Украина не дает добро на заезд этих конвоев.Это что получается,что россия может под видом конвоев постоянно безнаказанно завозить оружие в Украину и спокойно себя чувствовать? Так дело не пойдет.Это значит,что россия может творить теперь все эти безобразия с любой страной,а чуть что так сразу войска вводить если ее конвой с оружием уничтожат?НАТО! Проснись пока не поздно и введи открыто свои войска на помощь украинцам.Потому что орда будет делать свои безобразия бесконечно.

Ответить