2 мая 2024, четверг, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+75 +
о как!, 21:38, 27.01

А если он прекратит войну. Ну предположим. Пожалуйте в гости? Типа, дяди, простите, я пошалил малость... Вторгся в другую страну, оккупировал часть её территории, наубивал тыщи человек, а ему - вот пока ты не остановишься, мы тибя не приглашаем. Да на вашем месте я бы этому уроду руки не подал никогда. Не так ставите вопрос.

Ответить
0 +
реп, 10:37, 28.01

Чехи всегда были для России разменной монетой в Европе...

Ответить
+81 +
agent orange, 21:38, 27.01

Не надо никаких уловок, Панове!!! Путин - муйло, и въезд ему должен быть запрещен!!!

Ответить
+13 +
VladBY, 23:02, 27.01

Идет к тому, что с ним уже на одном поле и не сядет никто...
Весной сойдет снег в Украине - вообще станет ясно всем, кто где сидел.

Ответить
+3 +
олег , 11:28, 28.01

он скорее всего и не полетел бы. Побоялся что его самолет посадят также, как самолет с польским правительством.

Ответить
+117 +
Грамацей, 21:42, 27.01

Позор ! Советские солдаты - украинцы, русские, белорусы, евреи, грузины, латыши, литовцы, эстонцы, чеченцы.....- вместе кровью своей добыли Победу над фашизмом. А теперь поганая шайка московского ворья возрождает вшивого фюрера. Фронтовики в гробу переворачиваются. Будь прокляты русские фашисты, "имперцы", сраные "казаки", продажное гундяевское поповство и прочие жополизы. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ответить
+6 +
бабушка, 7:59, 28.01

На днях тут один русский, до седых волос весь из себя националист, кричал на весь подъезд, что русские добыли победу для нас, белорусов, в той войне. Что русских погибло в ВОВ в пять раз больше, чем белорусов, что Путин прав - надо давить этих хохлов так, чтобы от них там ничего не осталось. Путину, мол, надо ещё и за белорусов бы взяться! А то ведь нахлебниками сидели на шее у русских. И пр. т.п. Конечно, он был на подпитии. Но страшно это было слушать. Что это за нация такая жестокая, эти русские? И бродят же такие мнения-настроения по нашей земле белорусской! Мне уже кажется, что пройдут, возможно, столетия, и каждая нация выстроит огромные крепости вокруг своей территории. И только торговлю между собой будут осуществлять за стенами своих территорий, а никаких чужаков на свою территорию пускать не будут. - ни под каким предлогом! Грустно всё это.

Ответить
+16 +
петр, 23:25, 27.01

Что этой гниде делать в Освенциме?Его освобождали "бандеровцы" первого Украинского фронта. Пусть к Земану в Чехию съездит на междусобойчик. Недаром Чехия - первая страна в Европе по уровню антисемитизма.

Ответить
+13 +
сундук, 0:02, 28.01

Подобное нужно сделать чтобы белорусский диктатор не поехал в Ригу 21-22 мая.. Иначе это станет 1-м шагом к признанию фашиста легитимным на "выборах" -2015

Ответить
+7 +
Гаага, Гаага, Гаага, ла ла ла ла ла ла ла, 0:26, 28.01

Министр юстиции Польши: Путин не может быть гостем, пока ведет войну
-----------------------------
Международный преступник Путин уже никогда не должен поставить ноги на Польской Земле, иначе должен быть арест и депортация в междунарожный Трибунал в Гаагу...

Ответить
+11 +
несбывание мечт, 2:55, 28.01

Путин наверно мечтает войти в историю как великий царь "Вован первый" или " Вован последний". Раньше сраная актриса Стриженова казалась нормальной бабой. А теперь ужас берет от её морального падения, аж захлебывается от вранья. Эта дамочка наверно сдохнет захлебнувшись кровью погибших украинцев. Дура не понимает, что за её грехи ответят её дети и внуки. Пусть эта ненормальная ответила на вопрос: почему идет война только там, где ступает нога Путина?

Ответить