2 мая 2024, четверг, 8:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Как пережить зиму без болезней

8

Не стоит дожидаться, когда очередная простуда уложит вас в постель – займитесь профилактикой гриппа прямо сейчас.

Комментарии 8
+2 +
Вася, 10:41, 3.01

Как пережить зиму без болезней?
Никак.
Если организм не более значит он не живой.

Ответить
+38 +
Veron, 11:03, 3.01

Советы, конечно, хорошие, но не для жизни в нашей стране. Здесь не нервничать невозможно. Витамины, а натуральные витамины это фрукты, овощи, правильное сбалансированное питание, куда включено всё необходимое... всё это не по карману. Стрессов хоть отбавляй, глядя на всё что вокруг творится. Хотя с другой стороны и болеть сейчас довольно дорого. Всё упирается в проклятые бумажки.

Ответить
+6 +
Здоровье в наших руках, 12:36, 3.01

Согласна только в части того, что в нашей стране не нервничать невозможно. Все мы это видим, ощущаем - ситуация кругом не радостная. 31-го в магазине продавец поделилась своим видением происходящего: "Все кругом озлобленные, нервные"
А по поводу витаминов - вспомните про капусту, морковь, свеклу. Чем не кладезь витаминов и полезных веществ? Хозяйки знают, что с этим всем делать. Хочу заметить, что и южные фрукты не так уж дороги - хурма КАКИ 19т.р - 26т.р., ананасы - ок.20т.р. не такое уж дорогое удовольствие, особенно по отношению к свежим огурцам - 38т.р. Не купите конфет, купите изюм, курагу. Всегда можно найти бюджетный вариант. Никогда не надо падать духом. Уныние - один из смертных грехов.
По поводу гриппа и других респираторных заболеваний: много лет назад прочла простейший дедовский совет - про возвращении домой тщательно вымыть руки простым хозяйственным мылом, а затем пенкой от этого же хоз. мыла аккуратно неглубоко прочистить носовые пазухи, затем тщательно промыть их водой. Прополоскать водой рот. Женщинам смыть губную помаду. Постоянно следую этим советам. Про грипп забыла. Чего и всем вам желаю.

Ответить
-11 +
дед, 11:17, 3.01

если хочешь не болеть-пей крепенькую. а если хочешь ты слечь-пей беленькую.

Ответить
-2 +
ray, 11:37, 3.01

100гр. и яйцо.

Ответить
+21 +
серж, 13:48, 3.01

кушайте чеснок , пейте чай с малиной, молоко с медом, теплее одевайтесь, а вообще , берегите себя Братья Беларусы , Искренне Люблю Вас, С прошедшим Новым Годом Вас, С Рождеством , Здоровья ,Счастья , и Мудрости!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Nina, 14:09, 3.01

Советы глупые- всё абсолютная ерунда. кроме последнего пункта.

Ответить
+6 +
палач, 17:28, 3.01

Но почему то все забыли про лук. Каждый день небольшую луковицу. Есть конечно небольшая проблема для тех кто работает в офисах. Запах от лука не всем нравится.

Ответить