2 мая 2024, четверг, 7:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Виталий Кличко: Путин болен

18

Мэр Киева Виталий Кличко считает, что президент России Владимир Путин хочет построить новый Советский Союз, для которого ему не хватает Украины.

Комментарии 18
+56 +
Belarus, 12:26, 3.01

Согласен на 100% с Виталием, болен посмертно.

Ответить
-11 +
AnaliteG, 16:27, 3.01

Давайте мнение Валуева узнаем еще. И Тайсона...

Ответить
+36 +
Stefan, 12:33, 3.01

І для гэтага вінаваты толькі адзін путлер? Шкада. А тыя, што прышлі на зямлю Украіны забіваць, не вінаватыя?

Ответить
+48 +
серёга, 12:37, 3.01

За Киев можно даже не беспокоиться.Авторитет Виталия настолько высок в Германии и Австрии,что под его слово инвестиции потекут рекой,как только руССкий мир покинет земли Украины,а лучше ,чтобы сам руССкий мир ушёл на покой,вечный покой.

Ответить
+94 +
:), 12:46, 3.01

Вы не представляете как болен А.К.Лукашенко....Он действительно верит в свое божественное происхождение, во всяком случае у него нет кумиррв, он свято верит в свою ложь, считает ее верхом разума. Даже, когда врет, забывает об этом и воспринимает ту сказанную ложь как реальность. Он бескультурен. Являясь президентом европейской страны, не просто меняет женщин, но и показывает всему миру рожденных ими детей. Он глуп. Все, что он говорит, относится к разговорной полосе обычного человека, но эти разговоры не могут быть основой политики, экономики и идеологии государства. Он является точной копией типичного советского чиновника. Он даже не понимает, что сыну нельзя быть на посту помощника, поскольку он не знает об этом ничего , что второй сын тупо выбивает деньги из БЕЛАЗа. Он очень несчастен....И НЕСЧАСТНЫМ ДЕЛАЕТ БЕЛОРУССКИЙ НАРОД.

Ответить
+17 +
in_the_name_of_the_gods, 12:46, 3.01

Хочет,то пусть строит,только без Украины.

Ответить
+19 +
Александр Поляков, 12:51, 3.01

Это ерунда, главное - это чтобы Виталий был здоров, и мог спокойно смотреть в завтрашний день, как не только лишь все.

Ответить
-75 +
Вопрос осталя без ответа. Ну и не надо, ответ очевиден, 12:53, 3.01

Путин своей тактикой фактически сделал то, что я никогда не считал возможным: что кто-то сможет подстрекать наши два братских народа друг против друга.
-------------------------------------------
Путин хотел запретить русский язык в Украине? Это Путин возглавлял факельное шествие и прославлял бандеру?

Ответить
+70 +
жнец, 14:08, 3.01

А вот еще один больной....А Вы никогда не задумывались почитать про Бандеру не советско-российские книги? Запрещение русского языка...о чем вы? Придание силы украинскому, титульному ызыку означает запрет русского? Вы-типичный русакий фашист, безграмотный.

Ответить
+53 +
trader, 14:16, 3.01

Не смешите меня,русский язык в Украине никто не запрещал,просто в Украине всегда был только один государственный язык - Украинский,а остальные региональными.Путин оккупировал Крым под предлогом,казус бели называется и продолжает убивать людей в Донецке и Луганске,а все ради постройки недоимперии.Защита русскоязычного населения его совсем не волнует.Пример тому русские в Туркменистане,которых продали за газ.

Ответить
+18 +
))), 16:30, 3.01

как вы посмотритена то, чтобы в России государственным (ну.ладно,вторым государтвенным) станет , например,армянский?

Ответить
+37 +
123, 13:01, 3.01

не болен ,оно само ЗЛО. И любой думающий человек должен все силы прилагать, что бы это зло не распространялось по всему МИРУ, а оно этого желает, и делает все для того.

Ответить
+34 +
минск, 14:27, 3.01

Болен прежде все народ, а уж на больном организме всегда вскакивают нарывы.

Ответить
+72 +
Книжечки надо почитывать,господа рашисты-фашисты, 14:35, 3.01

Я однажды всю ночь читала о жизни Степана Андреевича Бандеры
Где преступление человека, который хотел государственности для Украины, который был истинным патриотом своей страны. Он всю жизнь сидел в тюрьмах: в польских, немецких, его сёстры сидели в тюрьмах Сибири. Он никогда не воевал. Это вы перепутали с генералом Андрюшей Власовым (которого очень любил Сталин), вот Власов действительно создал РОА, которая воевала против коммуняк .Если молодёжь Украины шла колоннами по центральным улицам Киева и Львова в честь дня рождения патриота своей страны, то это её ПРАВО!! Это в России и в Беларуси всё запрещено, диктаторы превратили народ в быдло. Украина демократическая страна. Прочитайте книги о жизни Бандеры и тогда перестанете вякать. А убили его НКВДэшники рассеи. Ваш главный ватник из этой же организации. Правильно украинцы делают, что чтут своего национального героя.

Ответить
+59 +
Пишите грамотно, ребята!!, 14:46, 3.01

Александр Поляков, возьми учебники и поучи свой любимый рюсский язык. Высказываешь свои куцые мысли убого!!
ВИТАЛИЙ КЛИЧКО!!!! Вы красивый человек, замечательный спортсмен!! И тут Вы совершенно правы: Путин -- маленькая больная сморщенная обезъянка в климактерическом периоде. Его одноклассники дали ему кличку КРЫСЁНЫШ или МОЛЬ. Точно!!

Ответить
+23 +
Марыля, 15:26, 3.01

Ой, не кажыце! Путляр хворы, зусім хворы! Відаць закаханасць у сталым узросце і маладая жонка зусім зламалі здароўе хлопцу. Таму і вядзе сябе зусім неадэкватна.Трэба зрабіць незалежную медэкспертызу. Бо ўсё ж адказнасць у чалавека вялікая. Каб хоць не налажыў на сябе рукі, альбо на нас усіх.

Ответить
+3 +
alex-2, 23:11, 3.01

Да не болен он! Ему внушили, что он мессия по спасению славянского мира. А на самом деле, если придёт спаситель, то это будет совершенно другой человек, яркая и адекватная личность. А Путин? Смешно даже думать так!

Ответить