2 мая 2024, четверг, 15:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ахилл и черепаха

8

Национальной идеей государства и общества провозглашена готовность и желание быть страной второго сорта.

Комментарии 8
+65 +
Паша, 16:13, 3.01

"Его нашей стране послал Господь". Это Аркадий Ротенберг. "Есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России". Вячеслав Володин, первый замглавы администрации президента РФ. "Разве Путин может быть не прав?", "И среди мировых лидеров нет ему равного", – это Владимир Чуров, председатель Центризбиркома. "...Где бы он ни работал... его талант, энергия и целеустремленность всегда приводили к успеху". Это Сергей Миронов, глава "Справедливой России". "Свойственная вам мудрость является залогом стабильности в нашем государстве", – это Патриарх всея Руси Кирилл.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Неужели в России всё так запущено? Вот вам и разница между беларусами и русскими: у нас один-единственный дурак брякнул, что Лукаш выше бога, так до сих пор вся страна ржёт! И уже больше никто не брякает. И к Путину беларусы всегда относились объективно: как к кэгэбешному сморчку.

Ответить
+28 +
Стары i нягеглы., 16:37, 3.01

Делать эффективные и современные лекарства и лечить ими народ – не умеет.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Единственное лекарство, которое может вылечить ватников от застарелых имперских хворей - это цианид калия по 140 мг. на душу. Так неужели за годы "вставания с колен" и цианид делать разучились?

Ответить
+8 +
Проснувшийся, 16:38, 3.01

хз что там с политикой но ахиллес действительно не догонит никогда черепаху пока будет БЕЖАТЬ ЗА ЧЕРЕПАХОЙ... довно пора было стать этой черепахой либо бежать кудато еще

Ответить
+49 +
kojan, 16:53, 3.01

Боже,как же все правильно и правдиво!!!Вот,если бы расклеить эту статью на каждом столбе,что бы народ почитал.....а король то - ГОЛЫЙ!!!

Ответить
+17 +
filaretic, 20:15, 3.01

У путиноида 2 пути-либо на МАРС,либо к кобуре пистолета.Постоянно бегающие глаза говорят,что человек ВРЁТ! КРЫСА не может постоянно приспосабливаться к яду,у неё слишком короткий век..Главный стерх обосрался и и вонь слышна на весь мир.Собиратель земель уже насобирался.Щуку то он поймал,но она какая-то мелкая оказалась и желание не успел загадать-время вышло.Тут и сказочке КОНЕЦ.Крыса,загнанная в угол,очень опасна!СЛАВА УКРАИНЕ,ВЕДЬ ОНИ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ И ГОСПОДЬ ПОМОЖЕТ ИМ,а кадыровским,псковским,ростовским и другим парашенским удобрениям желаю остаться на УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ при дороге..Со всех сторон всё сильней слышна песенка и припев у неё такой-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

Ответить
+29 +
</>, 18:22, 3.01

<< даже если Россия чудовищным напряжением всех сил и сухожилий будет делать шаг вперед, тот самый Запад будет делать два >>

Поэтому рашка развернулась на 180 градусов и своим черепашьим ходом снова впереди.
Каждый расиянин, оборачиваясь назад, видит, что весь мир бежит в неправильном направлении.
Все расияне знают, что бежать надо к болоту, а весь мир бежит к солнцу.

Ответить
+13 +
Максим, 22:26, 3.01

Умная и вселяющая надежду статья. Когда народ после правды о ГУЛАГЕ выбирает в президенты ГБэшника, то невольно задумываешься, что выбор сделан стукачами.
Я с ужасом смотрю что твориться в сознании россиян последние 15 лет и не узнаю Россию. Причем это касается не только России, а абсолютно всех стран. Пока человек с автоматом будет восприниматься как защитник, а не как высшая стадия эволюции животного мира, жизнь на земле в опасности.

Ответить
+2 +
Олег, 12:12, 4.01

Мне даже добавить нечего! Огромный анализ, краткое и популярное изложение! Интересно будет ли на его месте человек которого будут любить по-настоящему, а не слепо и истерично по "шикарно устроенной пропаганде"... Который сможет Россию облагородить, поднять, чтобы все работало как часовой механизм швейцарских часов, чтобы не было этой гнилой конструкции, на которой стоит сегодняшняя власть и залепляет ее тысячами жвачек))) Или же судьбой нам уготовано играть мировую роль какого-то противовеса... Для чего все это?!.. Все зациклены на полярности мира... Лучше бы каждый на себя посмотрел. Я не хочу чтобы эта история продолжалась, хочу посмотреть на конец.

Ответить