2 мая 2024, четверг, 6:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+164 +
dust, 17:22, 3.01

Орда с ума сошла

Ответить
+22 +
лол, 19:23, 3.01

видимо понимают, что в Беларуси сильный националистический дух

Ответить
+9 +
Гомель, 1:21, 4.01

В Беларуси сильный националистический дух? Не смешите)) В Беларуси кроме торфа и картошки нет ничего и ничего никогда не было! ) Сашу сколько все терпят и ничего не меняется, хотя все зависит только от народа.

Ответить
+5 +
проходя мимо, 23:38, 3.01

Да она на него никогда не находила, - отморозки, страна дебилов.

Ответить
+31 +
Крым, 17:47, 3.01

Сегодня сябры, завтра товариші по зброї. (по оружию)

Ответить
+102 +
Николай, 17:56, 3.01

Уроды еще вспомнят Калиновского.

Ответить
+173 +
ёрш колючий, 18:01, 3.01

Орда с ума сошла\ Не брат! Они просто подонки! А то что НАШ ПРАПОР они определили к своим врагам это хорошо! Пускай привыкают! Не вечно ..закат над болотом.. будет с нами. Придёт время и наш флаг займёт своё почётное место теперь уже на вечно! Жыве Беларусь!

P.S. удивляет в этой ситуации украинский унимермаг.

Ответить
-9 +
Можно поподробнее?, 1:41, 4.01

КТО определил ваш прапор к своим врагам? Может поясните?

Ответить
+62 +
123, 18:03, 3.01

Да не орда. Китайцы все видят все знают. И их производство опережает время иногда...

Ответить
+38 +
santur, 18:07, 3.01

Нет,это не Орда с ума сошла,вернее это следующий этап и направление политики и амбиций Кремля,просто на тех этапах развития Орды-России это не было ПРИОРИТЕТОМ №1.Это Орда-Россия путлерА просто СЛЕДУЕТ своему ПЛАНУ по созданию новейшего проекта "рУССЬКОГО МИРА".В понимании и сценарию написанному в Кремле путлерОМ.
А кто в основном производит ИГРУШКИ на наш рынок?Да,да - Китай.Именно Китай показывает и предупреждает, по версии и оценке ситуации в СНГ из Китая,СЛЕДУЮЩИЕ и вероятные НАПРАВЛЕНИЯ Армии ТЕРРОРИСТОВ-ГРУшников и ФСБшников из Кремля,по созданию великой Империи путлерА. Те страны,которые в понимании Кремля не были странами(а именно колонии Российской Империи во все ранее прошедшие времена) и должны стать частью нового "русського мира" путлерА,вслед за НЕПОКОРНОЙ и СВОБОДОЛЮБИВОЙ Украиной.Во имя восстановления справедливости и Империи по ПЛАНУ путлерА.

Ответить
+89 +
Александр, 18:20, 3.01

вступаем в общество охотников и покупаем оружие (как деньги делаются деньгами, так и оружие добывается оружием)... читаем методички про ведение партизанской войны, готовим схроны, соль, спички, мука, теплые вещи... хочешь мира - готовься к войне... хочешь узнать врага - спроси на родной мове....

Ответить
+113 +
чумной доктор, 18:29, 3.01

Убивая славян в Украине, убивая грузин в Осетии орда ведёт войну против цивилизованного мира. Война эта не прекратится никогда...Эх не в тех наши деды стреляли в 41-м, не в тех!!

Ответить
+16 +
Кисіль, 21:14, 3.01

Не можу уявити, щоб в Москві 1944 р. продавали іграшкових есесівців. WTF?

Ответить
+31 +
aldrix105, 21:45, 3.01

БЕЛАРУСЫ!!!НАС ШМАТ!!!КОЖНЫ НА СВАЁЙ ВОПРАТКЕ ЗРАБІЦЕ ШЭЎРОНЫ---БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫ СЬЦЯГ!!!!КАБ УСЮДЫ БЫЎ НАШ СЬЦЯГ!!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!

Ответить
+15 +
Раша-каша, 21:59, 3.01

РуSSкие подзабыли Анастасию Слуцкую, Калиновского, Витовта.
Смотрите, напомним!

Ответить
+4 +
Batman, 22:08, 3.01

Да в том то и дело,что нерусский а российский !

Ответить
0 +
aldrix105, 22:31, 3.01

ГЭТА НЕ ЦЯЖКА!!!!

Ответить
+7 +
СС, 0:04, 4.01

Хлопцы! Мы-наступныя! "Зелёных человечков" у нас ужо досыць! Яны ўжо запаланілі нашу страну. Настаў час валіць гэта гаўно! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+10 +
Путин - фюрер ублюдков, 10:18, 4.01

Хотят ли русские войны?
Не спрашивай у тишины,
Не спрашивай у тех солдат,
В мемориалах, что лежат.
Спроси у цинковых гробов,
В которых молодых сынов
С земель соседских привозили
Старухам, чтоб те слезы лили.
Спроси у бравых тех ребят
В Кремле которые сидят,
К погонам звезды пришивая,
Дубиной «мирною» махая.
Спроси у Польши и Литвы-
Им о России снятся сны.
Спроси у пражской у весны, -
Хотят ли русские войны?
Спроси у венгров, как когда-то
На танках русские солдаты,
По Будапешту рассекали,
Вугорцев к миру «приучали».
Тебе ответит старый финн,
Проживший много – до седин,
Как «мирно» русские войска
Рвались сквозь зиму и снега.

Есть что сказать и белорусу,
Тому, чьи предки из литвин,
Какою жуткою ценою
Им братство подарил москвин.
Когда Суворова орда
Палила села, города...
Спроси, спроси у Куропат-
Там непокорные лежат.
Спроси – что Украине братской,
Заверенной в любви славянской,
Из цепких рук большого брата,
Зачем защит искать у НАТО?
Спроси всех западных славян, -
Как миру их учил Иван...
Миролюбив солдат-Иван
Бомбил Кабул, Афганистан.
В их кишлаки и города
Не мир пришел – пришла беда.
Спроси у вдов, детей Чечни, -
Хотят ли русские войны?
Кто он, русский «миротворец»,
Тебе ответит гордый горец.
Грузин, улыбчивый всегда,
Сквозь слезы просто промолчит.
От миролюбия соседа
Сейчас его земля горит.
ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ?
И от Китая до Литвы
Найдется ль хоть один сосед,
Который твердо скажет, - «НЕТ!»?

Ответить
+4 +
Г.Л. Климов, 10:28, 4.01

Ныне суд миру сему;
ныне князь мира сего изгнан будет вон.
Иоанн 12:31
С точки зрения диалектического материализма Бог - это свод высших законов природы по отношению к человеку, которые для простоты называют одним словом - Бог. А человека, который эти законы впервые сформулировал, называют Сыном Божиим. Там, где люди не подчиняются этим законам, то есть Богу, там появляется сложный комплекс социальных болезней, которые для простоты, как антитезу Бога, назвали одним словом - дьявол. Учение Христа - Евангелие указывает пути спасения от этих социальных болезней. Потому это учение и называют Благая Весть, а Христа - Спасителем.
Считается, что плевелы - это ядовитая, выродившаяся пшеница. И в Евангелии сказано, что при кончине века будут полоть эти плевелы. Конец века - это конец определенного исторического цикла, где гранью является революция. Ну, вот мы и чистим - полем эти самые плевелы, тех, кто впитал в себя дьявола – этот сложный комплекс социальных болезней.
А эти плевелы всегда собираются вместе. Это партия партий и союз союзов. Если один такой попадает наверх, то он насаживает таких же сверху донизу. И секретарша у него будет такая, и все его друзья-приятели. Потому и приходится чистить всех подряд. Ведь в Евангелии так и сказано: и ввергнут этих сынов лукавого в печь огненную, и будет там плач и скрежет зубовный. Потому Библию и называют книгой книг. Это книга вещая.

Ответить