2 мая 2024, четверг, 4:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+33 +
Бефар., 21:41, 3.01

что... за это никто не ответит ? Забудется ? Спустится на тормозах ?

Ответить
+49 +
andy, 22:08, 3.01

И за что воюют? За Родину? Хрен там! За кошельки олигархов! Видимо, надеялись как и немцы в 41-м - на кусок плодородной земли и десяток рабов, а получили могилы и увечья.

Ответить
+58 +
real61, 22:12, 3.01

Да, много "отпускников" в Украине "заблудилось"... Страна мазохистов, ей-богу!

Ответить
+53 +
serg63, 22:55, 3.01

Всё-таки «Точка-У»-это сила! А при хорошей разведке ей цены нет. Долбаните ещё пару раз по скоплению именно рашистских войск-ведь их же в Украине нет! Подравьте путлера с новогодними праздниками. СЛАВА УКРАИНЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
-4 +
gal777, 1:19, 4.01

Списки какие-то подозрительные. Если это правда, то почему молчит российское общество? Там разговоры только о нескольких десятках гр.200

Ответить
+11 +
LB, 23:30, 3.01

Господа-товарисчи ватники,- возмите лист бумаги и ручку, счеты или калькулятор и попробуйте посчитать : только по двум этим спискам ( а они далеко не полные ! ) погибших в Украине военнослужащих вашей РФии с августа по сегодняшний день 6393, плюс тяжело раненных 876 ( цифра явно заниженная, раз в десять, не менее ), плюс пропавших безвести 2833, плюс более 4500 погибших и пропавших безвести солдат-срочников до августа месяца !!! И это не считая чеченцев, наемников по линии военкоматов и прочей уголовной швали, которую у вас уважительно называют ополченцами,- этих вообще в расчет не принимают. А ведь это ваши земляки, возможно, соседи и чьи-то мужья и дети. Теперь попытайтесь включить мозги ( не у всех получится, но хотя бы попытайтесь ) и задайте себе вопрос : ОНО ВАМ НАДО ???
Что вообще надо вам в чужой стране? Какие государственные интересы защищали погибшие ваши военнослужащие в Украине? Можно как-то понять ( но не простить ! ) вашего Х.йло-Путлера,- он защищает свою власть и наворованные миллиарды долларов. Но разве это стоит жизней ваших детей, отцов, братьев и сестер? Неужели примитивная кремлевская пропаганда от киселева с соловьевым и иже с ними напрочь убила в ваших головах хоть немного думать?
Я отдаю себе отчет, что потери украинской стороны, возможно, в разы превышают потери российской армии, но они воюют за свою страну, за свою свободу и будущее своих детей. А за что гибнут российские молодые солдатики? За "русский мир" или "исконно русские земли"? Расскажите это родителям погибших или пропавших безвести, и многое узнаете о себе, своей стране и своем Путлере.

Ответить
+3 +
Николай, 9:57, 4.01

К кому обращаешься? Неужели поверил, что моральные уроды мыслить способны?

Ответить
+6 +
вова-укроп, 0:40, 4.01

А я думаю чем больше тем лучше !!! Ничего Россия большая -бабы ещо нарожают!! Рабье царство варваров алкоголиков и дебилов !!!! Приходите москали - раньше борща сала горилки ! Ну а теперь нож да пуля !!! Мы терпеливые - но с.ка потом уж простите братики !!!

Ответить
+3 +
человек, 8:48, 4.01

Держитесь!!!Белорусы с вами!!!

Ответить
0 +
сова, 11:52, 4.01

Из перечисленных войск РФ ,находящихся на территории Украины,это не такая уж большая групировка ! Очевидно , мы не всё знаем !

Ответить
0 +
dad, 11:54, 4.01

Армия рф - самая дебильная армия в мире !!!

Ответить