2 мая 2024, четверг, 8:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+25 +
Ganya, 23:02, 3.01

С Путлером это не прокатит!!! Необходимо взять в заложники всего десяток ценных для него имбицилов - от Соловьева в США до Чуркина от Аликперова до Абрамовича , как говорил Гавел - такие как Путлер понимают только язык топора!!!!!

Ответить
+5 +
Mihas, 12:05, 4.01

Даўно круціцца думка: СБУ магло б выкрасці пару вядучых "Вясцей" (Кісялёва, Сітэляў, Мацкявічусаў, і іншых Рэмезавых), завесці іх на Данбас, і паказаць ім, да чаго даводзіць іхняя вечаровая прапаганда. А пасля паставіць іх на плошчу ў Кіеве, хай "падачыняюцца" з украінскім народам, такбы мовіць у "жывым эфіры", праўда для іх жа бяспекі ім клетку браніраваную якую трэба, каб не разарвалі. І, вядома асфальт пасля іх памыць трэба. Расея ж дапускае выкраданне і незаконнае "прыцягненне да адказнасці" грамадзян іншых краін паводле сваіх забабонаў, (лётчыца Саўчанка), Чаму іншыя павінныя спаць у шапку? Нажаль Расея разумее толькі "права моцнага", а сумежныя тэрыторыі ўспрымае як сваю "паляну", дзе "правамоцныя" рабіць усё што захочуць.

Ответить
-3 +
Бабуля, 14:06, 4.01

А Россия может только и ждет подобных действий, чтобы обвинить Украину в противоправных действиях. Нельзя опускаться до российских методов.

Ответить
+7 +
retro, 23:26, 3.01

Откуда же они взялись? Что то не помню, что бы Порошенко говорил о тысяче пропавших без вести солдат.

Ответить
+9 +
серго, 23:27, 3.01

Можно подумать кто то будет судить справедливо , не те суды, какая будет разнорядка с выше так и присудят.Думаю только похищение российских военных или кого еще. и обмен.Меры должны быть равнозначны.

Ответить
0 +
Шураев Виталий, 0:05, 4.01

Не 1000 ,а три с половиной тысячи пленных украинских военнослужащих находятся в заключении в российских правоохранительных органах и спецслужбах на праве временно задержанных незаконно!

Ответить
+20 +
укв, 1:27, 4.01

Путин и правда в нациста превращается..репрессии против украинских патриотов на Донбассе-преступление,за которое пуйло должно быть осуждено международно.

Ответить
+14 +
ggg, 1:42, 4.01

Участь заложников всегда печальна...
Ну, что, украинцы!
Ребят надо выручать!
Иначе оккупанты их будут "судить" за защиту своей Родины!...
Как вы сможете это себе простить?

Ответить
+12 +
дядя, 3:00, 4.01

И большинство из них попали в плен в Илловайском котле.
Кто ответит за это?

Ответить
+11 +
Юргенс , 10:17, 4.01

Так ведь оказывают мед. помощь в больницах и госпиталях! Уголовное дело могут возбуждать по факту огнестрельного , осколочного ранения потерпевшего , а не в отношении его. Это принципиальная разница!

Ответить
+5 +
я, 10:58, 4.01

в статье оригинала было про 1000 граждан украины, это немного разные вещи, 99 процентов это раненные сепары , которых отправили на лечение.....тётка которая эту утку запустила предоставила какие то бумажки на 50-60 человек откуда взяла 1000 не пояснила

Ответить
+4 +
беларус, 11:17, 4.01

ни минуты не сомневаюсь, что этот факт имеет место быть. Орда показывает себя везде и во всем во всей красе.

Ответить
+12 +
Александр Поляков, 12:30, 4.01

Эта "правозащитница" - обыкновенная аферистка, которая уже берет деньги с родственников на "взятки, чтобы вытащить из плена". То что она факты берет с потолка не доказал только ленивый.

Ответить