27 апреля 2024, суббота, 10:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+17 +
Игорь, 11:15, 30.01

Да ну нах..какой там плацдарм...о какой армии вы говорите....это вид что армия в России боеспособная а на самом деле она как и украинская сплошь гнилая и погрязла в коррупции...в откатах..закатах..
Если их трухонуть посильнее обсерутся по самые плечи...они не воюют за свое отечество..они захватчики поэтому у них нет той ярости и отваги...
А с теперешним экономическим положением в стране им вообще ЖОПА
А если их отключат от всемирной платежной системы..это увеличит скорость их развала вдвое,и не нужно будет и воевать с ними,и Крым и Донбасс вернутся в Украину...Вся денежная система основывалась на земных рессурсах..а сейчас россияне вместо хлеба будут пить свою нефть и занюхивать газом.

Ответить
+8 +
123, 13:54, 30.01

Болгарская, Румынская, Венгерская, Греческая, Итальянская, Испанская, Французская, Немецкая, Польская, Шведская, Норвежская - еще хуже Российской!!!

Если падёт Украина - в течении 5-10 лет вся Европа, Скандинавия, Англия будут завоевана Русскими фашистами-террористами.

Ответить
0 +
план, 11:26, 30.01

Что-то планы и задачи Кремля очень быстро меняются, но поразительно то, что об этих изменениях Портников узнает еще быстрее. Молодец !!

Ответить
0 +
генплан, 13:28, 30.01

Был бы у вастакой план,как у Портникова,вы бы тоже все на свете планы первым бы узнавали.

Ответить
0 +
дима, 13:39, 30.01

он их писать помогает!

Ответить
+6 +
однако, 11:33, 30.01

и нахрена расейскому крыму стадо крымнашей ?

Ответить
+16 +
123, 13:56, 30.01

"Приднестровье – то есть та самая бывшая Молдавская АССР – стало плацдармом для давления и возможного наступления на Республику Молдова. Абхазия и Южная Осетия – плацдармом для наступления на Грузию. Нагорный Карабах используется для того, чтобы держать в повиновении Армению и дестабилизировать Азербайджан. Вы говорите, люди там плохо живут? А зачем там вообще люди? Там нужны танки."

- 110% согласен!!!

РФ - настоящее фашистко-террористическое государство, даже СССР был в разы- десятки раз лучше в отношении к населению окраин!

Ответить
+13 +
NVN, 17:12, 30.01

Портников всегда отличался мужественной гражданской позицией. Если бы при януках хотя бы 50% интеллигенции так сопротивлялись режиму, как Виталий, сегодня не случилось бы столько горя.

Ответить
+1 +
Валерий Иванович, 11:31, 5.02

Сердюков раздолбал остатки Армии в ноль, нужны десятилетия для востановления.Кроме того в Армии,не смотря на повышение денежного довольствия,наблюдаются упадническое настроение типа: "нахрен нам охранять яхты Абрамовича и прочей кошерной шушеры".

Ответить