4 мая 2024, суббота, 6:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+7 +
Olga, 8:40, 6.01

Молодец, Даша!!! Ты- лучшая!

Ответить
-20 +
12, 8:46, 6.01

Тем больнее будет падать, после честного расследования допинг-проб псевдо-олимпиады...

Ответить
+1 +
Михаил К., 14:19, 6.01

Наверное кто-то из НПТНО вякает.

Ответить
+1 +
Жыхар, 21:55, 6.01

Товарищь "12", а че Вы не направили свои соображения в континентальную секцию Международной ассоциации спортивной прессы? Это было бы правильнее, чем здесь слюной брызгать.

Ответить
+14 +
palych, 13:32, 6.01

Молодец, Даша! Только иногда вынимай язык из лукашенковской задницы!

Ответить
+2 +
Dimon, 14:33, 6.01

Премиум комментарий ! Красавец !!!

Ответить
+10 +
хорошая новость, 13:51, 6.01

Сборная России проиграла команде Канады в финале молодежного чемпионата мира по хоккею.

Ответить
0 +
Biathlete, 14:41, 6.01

Согласен. Сейчас еще от ОАЭ на агл турнире влетят.

Ответить
+3 +
Плохая новость, 14:43, 6.01

хорошая новость, 13:51, 6.01 - Сборная России проиграла команде Канады

Сборная Белоруссии по хоккею , под руководством какеиста Луки - НАУЧИЛАСЬ , таки , С ТРИУМФОМ выигрывать у АРАБОВ в хоккей !

Ответить
-8 +
Короткович, 14:37, 6.01

Критиков развелось. добегающих до магазина за чарликом и попадающих метко в очко унитаза. тёще своей советы давайте и байструкам своим. Три золота ей лукаш подарил. олимпиада подставная и вообще она лыжи не видела. по клаве на кухне стучит вместе с вами.

Ответить
+3 +
Рыгор з Менску, 15:01, 6.01

И все же, российская спортивная система смогла вычленить из массы детей и Скардино и Домрачеву. Почему же наш белорусский спорт вхолостую работает (за народные деньги), и на подходе у юношей никого не видно?

Ответить
-2 +
Biathlete, 16:06, 6.01

Рыгор, ничего российская система не смогла, одновременно с Домрачевой российская система растила Слепцову, которая сейчас нигде и звать никак. если бы Скардино осталась в рашке, то она была бы сейчас примерно там где Слепцова. Думаете зря из руссобиатлона массово бегут молодые биатлонисты в Беларусь и Украину, а во взрослом биатлоне у сб. россии полный бардак, разброд и шатание (такой что даже самый лучший тренер им ничем не помог)? И постоянные допинговые скандалы. Сейчас вон Подчуфарова после недолгой феерии (внезапно появившихся топовых скоростей). ушла в подполье, второй этап подряд пропускает (Поклюку пропустила). Похоже уже ВАДА села на хвост. если и Подчуфарову поймают, то это в очередной раз покажет, что российская школа ни на что без допинга не способна.

В случае с Домрачевой заслуга не российской школы, а таланта, наследственности, трудолюбия и работы Зибберта.

Ответить
-3 +
.юю., 15:10, 6.01

Красота!...А я думал что Макарайнен!....или по крайней мере Бьерген!

Ответить
-1 +
Biathlete, 16:08, 6.01

Да ну какая Маккарайнен. 2014 год она провела очень вяло, на олимпиаде лучший результат 9-е место в одной гонке. И БХГ выиграла лишь по ряду случайных стечений обстоятельств. Да и европейцы молодцы, допингашницам такие звания не дают.

Ответить
+1 +
Тол, 23:06, 6.01

УРА!!!
Новых ПОСЬПЕХАЎ!!!

Ответить
0 +
ВАЛЕРИЙ, 0:09, 7.01

А кто лучше её?

Ответить