4 мая 2024, суббота, 0:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Конец халявы

23

Cтрашный облом, подготовленный самим Путиным, приведет к его краху.

Комментарии 23
-63 +
Eugene, 9:53, 6.01

Господин Сатаров,вы все правильно написали, но только американцы не бойкотировали Олимпийские Игры 1936 года в Берлине в отличие от Москвы 1980 года. А победы немецких и советских спортсменов на этих Играх были действительно сокрушительными

Ответить
+69 +
utybfkmyj, 9:55, 6.01

Мудрые слова!!! "Или режим или страна слиняют быстрее Вас".

Ответить
+13 +
катя, 17:13, 6.01

Еще одна вишенка на торте этого гнилого режима,который неудержимо катится к тюрьме,а может и того хуже,тут уж народу решать !!!
"Крот истории роет незаметно". А.Сахаров

Ответить
+79 +
smart, 10:14, 6.01

Занимательное.
На вопрос начала 2000 года- "Who is Mr.Putin",почти через 15 лет, найден
правильный, одноимённый ответ фанатами харьковского "Металлиста" и
днепропетровского "Днепра" - "Таки who..."

Ответить
+87 +
evgeni, 10:25, 6.01

в интересное время живем...
комуняки в октябре поломали логику развития и весь мир теперь хлебает полными ложками...
идея халявы была в основе философии комуняк... отнять и поделить...
и великий зю до сих пор собирает толпу лузеров и бегают с флагами.
вот кого надо в дурку посадить.
лепшы сябр нашего начеса...

Ответить
+45 +
?, 11:00, 6.01

В России кто-то берет на себя отетственность за все, что там построили и что там сейчас происходит? Кто-то берет на себя ответственность за состояние экономики и общества, кто-то говорит что всем вместе россиянам нужно делать, чтобы начать жить как люди или есть критики, которые объясняют, что россияне хотят хорошо жить, что им неизвестно кто должен обеспечивать? С какого бодуна кто-то должен чем-то обеспечивать россиян, если они сами себя не обеспечивают? В ЕС каждая страна должна самостоятельно следить за своими финансами, каждая страна должна должна нести ответственность за то, как живут люди на ее территории, а 140 миллионная Россия хочет сесть кому-то на шею, объясняя, что не будет воевать. если будет хорошо жить? Кто России не дает хорошо жить, чего России не хватает? С этим должны разбираться сами россияне. сами россияне должны зарабатывать на хорошую жизнь, а пока не заработают жить так, как зарабатывают. В самом ЕС страны с разным достатком и с разным уровнем жизни, а россияне хотят, чтобы он их обеспечивал как немцев? Россияне в своем уме? Они думают. что это реально?

Ответить
+43 +
вакак, 11:09, 6.01

Зато Крымих....бараны...

Ответить
+71 +
нужно быть внимательным - не было бы подобных сюрпризов, 11:22, 6.01

/// Все началось с Олимпиады в Сочи.

Ха!!! Начинается "массовое прозрение" даже у Сатарова!? Прогресс у россиян, чо.
Поздновато уже, белый зверёк на горизонте маячит.

Имперская пропаганда когда-то в России прекращалась? - о вяличии, о старших и младших сестрах и братьях, о ближнем и дальнем зарубежье, о чужой халяве и воровстве и т.д. и т.п. - до бесконечности уже не одно столетие. Все исторические мифы в России под это переписываются столетиями!

Да всё только успешно продолжилось со второго пришествия крысы на престол - а началось уже давно, документы давно публикуются о разработке планов - как гэбня к власти в России приходила.

А приходила гэбня к власти не того, чтобы Диснейлэнды строить! Не?

Ответить
+35 +
</>, 12:47, 6.01

<< Самый вероятный сценарий: его сдадут свои, чтобы хоть как-то сохранить режим. >>

К сожалению, самый вероятный сценарий - это диктатура гебешной хунты.
У них есть планы по освоению нефтяных месторождений севера и богатый ГУЛАГовский опыт.

Ответить
+29 +
psm, 13:14, 6.01

Заголовок в общем то провидческий.

Ответить
+22 +
Спасибо на Добром Слове, 14:22, 6.01

Прочитал и поздоровел. Быстрее бы...

Ответить
+27 +
Вот такой получатся выбор, 15:05, 6.01

Если наполеончик не уйдет с Украины то крах пу и России неизбежен. Если пу уйдет с Украины, то неизбежен крах пу.

Ответить
-5 +
!, 15:21, 6.01

Если Россия уйдет с Украины, то ничей крах в самой России не является неизбежным, россиянам нужен жираф, который их поведет другим путем и они пойдут за прежним жирафом даже более уверено, как готовы были длительное время идти за Горбачевым, пока период незнания самого Горбачева не затянулся на слишком длительное время в течение которого тот занимался черте чем, и даже виноградники вырубал для борьбы с пьянством.

Ответить
+15 +
слон, 15:59, 6.01

Искренне желаю удачи в погоне за лысыми жирафами !

Ответить
+4 +
!, 16:47, 6.01

Вы что-то путаете, белорусам рты затыкают за то, что не хотят возмомнившим себя жирафами подчиняться , это россияне жирафов ищут.

Ответить
+45 +
Golden gun, 16:13, 6.01

Боюсь, что все только начинается. И, права пословица, про народ, достойный своего правительства. А зомбированное, неграмотное, (в прямом смысле слова), сообщество (народа в России нет) может возглавить только альфа самец той же ордынской породы. Вот это страшно. Шойгу, Федоров, Миронов - имя им легион.Эта территория успокоится только после распада на отдельные улусы. И ведь ничего не меняется ни в истории, ни в человеческойнатуре.
Смотрите, всего-то 70 лет прошло после войны, страшной, кровавой и
ничего не изменилось. 70 лет для истории - секунда. Вся история человечества -
история войн, завоевания чужих земель, убийств, насилия, жестокости, в конечном
итоге - власти над людьми. И карликовый шизоидный рашенфюрер не стал
исключением. Ему ничего и придумывать не надо - все придумали уже давно. Да оно
и не в состоянии что-либо придумать, это примитивное и косное, тупое и злобное,
алчное и мстительное существо. К тому же обуреваемое детскими комплексами. Оно
умеет отвлекать свой народец, тупое зомбированное стадо, одноклеточную
протоплазму только одним способом - сплотиться перед лицом внешнего врага. Этот
дешевый трюк действует и поныне, благо путина поддерживает большинство
биомассы, которая находится в привычной алкогольно-наркотической коме и мозгов
лишилась напрочь. Сегодня ситуация в Рашке настолько херовая, что спасти
мелкого кремлевского у..бка может только полномасштабная война. ему пох.р, что
погибнет огромное количество людей, может погибнуть планета, ему главное -
удержать свою задницу на троне. Потому нам, белорусам, надо быть готовыми. Страна,
состоящая из 146 млн зомби может быть опасной, к тому же у этих дикарей есть
ядерное оружие. В конечном итоге человечество научится сажать в клетку подобных
путиных, а народ такой принудительно перевоспитывать или стирать из истории.
Мне кажется, что гибель вонючей империи, этой огромной выгребной ямы
предопределена исторически. Согласен с Сатаровым. 1915 год - решающий.

Ответить
-4 +
Clear True, 17:39, 6.01

1915 год - читаете, что пишете ?

Ответить
+2 +
golden gun, 19:25, 6.01

Не перенесу позора! Это же надо! Роковая ошибка! Мир перевернулся! Горе мне!

Ответить
+15 +
Batman, 16:15, 6.01

у него уже крах ,он такими темпами обогнал агла капитально,теперь с ним мало кто захочет иметь отношения ,да и презрения ему не миновать от многих .

Ответить
+5 +
evgeni, 16:43, 6.01

ну обогнал зачеса потому что... как там про то что Бог свинье рогов не дал... так и тут... если бы дрыщу нефти да бомбы ядреные уже весь мир бы давно на ушах бегал а не только стоял...
у этого дури немеряно... а вот рогов то нет...
а великий пу еще покажет кузькину мать... если ему там по лысине не надают и не прогонят из песочницы кто постарше.

Ответить
-10 +
игорь, 17:29, 6.01

действительно в один год олимпиада, крым с донбасом, санкции - многовато для экономики РФ, но так сложилось и назад особо ходу нет, зато спортивные объекты сочи отстроили ( когда бы ещё?), за крым платить не надо а лучше его развивать, санкции иссякнут ведь разработка шепьфа ещё впереди, а это по круче судитов будет, правда засада с востоком Украины - особо никто воевать не хочет за свою землю, но то ли ещё будет, говорят ближний восток до кучи собирается и вместе с Израелем, очередной центр мира созревает, а вот это уже интересно.

Ответить
+6 +
Вк, 18:11, 6.01

Развратная халява - нефтедоллары, газодоллары, на халяву Крым. Слабо без халявы? Такой тип империи нужен таким странам , которые как паразиты, присасываются к халяве. Беда без халявы.

Ответить
-1 +
Biathlete, 2:17, 7.01

федя, попробуйте с ларисой высунуться в окно и крикнуть "халява, приди!". может прокатит.

Ответить