3 мая 2024, пятница, 21:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+3 +
,jqrjn, 10:43, 6.01

Согласен с ним на все 100%. Но есть один важный момнет. Все должно быть в свое время. Я для себя стал заниматься кун-фу в 38 лет. Без фанатизма занимался 3 года. Все было замечательно. Но после, когда перестал пошли проблемы. Сейчас даже нагнуться тяжело. Где- то я все-таки перешел свой порог возможностей. Уверен, в молодом организме этого бы не произолшло. Все надо делать в молодости, так сказать заряжать свой внутренний аккумулятор, что бы после этой энергией долго пользоваться.

Ответить
+3 +
Сергей, 10:51, 6.01

На мой взгляд, приводить в пример Шварценеггера можно с позиций воли, желанию чего-то добиться, тяге к победе, достижения поставленных целей. Однако, занимаясь тяжелой атлетикой, он исчерпал ресурс своего организма уже в 50 лет (операция на сердце), да и сейчас, что бы жить он проходит регулярные обследование и лечение.
Мораль: занятия спортом должны быть в меру!

Ответить
0 +
Саша, 11:03, 6.01

рассмешил!!! Шварц еще довольно молодой а выглядит ну просто не передать как страшно есть люди даже рядом со мной в его возрасте выглядящие получше главное во всем знать меру этот жирный что на фотографии да да да именно жирный просто пока бесплатное здоровье и мышцы в тонусе время не поборешь и как он будет выглядеть в 50 лет вопрос.

Ответить
+9 +
вал, 14:47, 6.01

Шварц еще довольно молодой а выглядит ну просто не передать как страшно...

Шварц родился в 1947. Сейчас ему 67 лет. Сомневаюсь, что рядом с тобой есть люди,которые выглядят,хотя бы,также. Это в,почти, 70 лет. Вот уж,действительно, рассмешил так рассмешил.

Ответить
+9 +
Шура, 11:19, 6.01

Счастливый парень: у него есть что есть, чтобы не похудеть. А существует ли правильная еда для усиления мозгов, а не мышц?

Ответить
+7 +
катя, 11:29, 6.01

Сила есть - ума не надо !?
Нам нужны не качки,а Андреи Сахаровы,Вацлавы Гавелы и Нельсоны Манделы !!
Вот чего нам не хватает в действительности.

Ответить
+3 +
здоровое питание, 11:40, 6.01

которое на сленге называют "фармой" ... такое питание способно увеличить ваши силовые показатели ...

Ответить
-1 +
Biathlete, 13:23, 6.01

Кирилл, проблема в том, что для малолетних дзимонов правильные авторитеты это панины и прочие алконаркоспайсоманы, антиавторитеты - Азаренко и Домрачева, для Биатлетов - наоборот. Положительный момент в том, что таких дзимонов немного.

Ответить
-2 +
типокритик, 13:52, 6.01

чтобы что-то было, нужно что-то делать. правильно питаться или учиться, работать, хотеть быть лучше. а большинство тоько ноет. пусть вымерает - не жалко.

Ответить
+1 +
.ююю., 15:26, 6.01

Слышал что у Шварца уже давно проблемы с печенью......Но мне кажется что здоровые люди это бегуны,лыжники и триатлонисты,но никак не качки...тренировать надо в первую очередь сердце и сосуды а не пузырить мышцы....

Ответить
+1 +
slawek, 16:30, 6.01

Растение. Живет для того чтобы питаться. Примитивизм мышления редкостный. Новинки отдыхают.

Ответить