4 мая 2024, суббота, 3:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+18 +
Паниковский, 10:57, 6.01

И самое интересное, что найдутся дебилы, которые будут брать кредиты под такие проценты, и даже не догадаются сколько переплатили.

Ответить
+8 +
й, 11:04, 6.01

Каким же глупым лохом надо быть, чтобы брать кредиты под такие проценты!!!!

Не хватает на что-то? Купи это там, где ДЕШЕВЛЕ !

Ответить
+13 +
разум, 11:26, 6.01

скоро все лопнет,как мыльный пузырь: и банки,и вклады и просто мозги.

Ответить
+6 +
Вадим, 11:48, 6.01

Конечно хочешь бери, а хочешь нет, но ставки процентные это грабеж. Но для многих единственный выход из ситуации.

Ответить
+10 +
Крыж, 11:51, 6.01

Теперь все ясно каким будет курс в ближайшее время: 15000 + 40% = 21000.

Ответить
+7 +
zzz, 11:51, 6.01

Что будет осенью после уборки урожая бахчевых в агрогородке - лучше не думать :)

Ответить
+12 +
сосед, 12:14, 6.01

Никак в толк не возьму, неужели находятся ненормальные, готовые брать такие кредиты? Связываться с белорусскими банками, это граната под себя.

Ответить
+7 +
леша, 12:36, 6.01

банки продолжили грабить.

Ответить
+6 +
халява, 12:51, 6.01

Давече шёл в переходе и увидел рекламу "Халва". И подумал не халва , а халява. Конечно же не для простого люда , а для банков. Чтобы взять эту "Халву" , а затем отдать с сумашедшими процентами ( в нашей стране по другому не возможно ). Каждой семье надо сэкономить - не доесть , не купить ребёнку фрукты , лишнюю конфету. Банки всегда в выигрыше - они всегда меняют правила игры. Вот вам и социапьная справедливость.

Ответить
-4 +
JW, 16:26, 6.01

Если платить вовремя по этой карте, то Вы вообще процентов не платите. Не вводите людей в заблуждение. Сам пользуюсь и не переплатил ни копейки.

Ответить
+15 +
123, 13:00, 6.01

"Выгодный" под 60% годовых... рукалицо
"Решение о выдаче денег придется ждать до 15 дней" Я так понял, придется потерпеть, потому что очень выгодно.
Сколько издеваться можно над народом ? Спалить нахер все эти банки. Люди, все на площадь. !! хватит быть скотом.

Ответить
+21 +
Zoya, 13:27, 6.01

Работая на МАЗе я еще никогда не получала больше 4млн. У меня средняя зарплата составляет 2-3 млн.руб. О чем вы говорите???? Я работаю инженером уже 6 лет!!!! Как можно считать среднюю, складывая начальника и рабочего??? Жесть!

Ответить
0 +
Илья, 15:08, 6.01

Причем здесь банки!? Не будьте баранами! Банки, лишь отражение социально ориентированной экономики, которую построил у нас в стране великий каканамист! Так кто в этом виноват - банки или каканамист!? Надо головой думать, а не болезненным воображением!

Ответить