3 мая 2024, пятница, 19:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+18 +
Шура, 11:14, 6.01

Не верю! Путин тоже щеки надувал в Брисбене, а чем все кончилось. Не этот ли случай и с Викой?

Ответить
+13 +
Кахей! Тэнес! Табар!, 12:50, 6.01

Пара арганiзаваць турнiр -Пенсыянеры тэнiса на прызы Канекрада БудуЛаевiча НямаУжоГрошай

Ответить
+11 +
Пора!, 12:58, 6.01

На пенсию!

Ответить
+3 +
Трылер-баевiк, 15:43, 6.01

Пенсiянеры не здаюцца!

Ответить
+16 +
Тренирофки ф Дроздах, 11:17, 6.01

Впирот , за пределы 100-ки!!!

Ответить
+17 +
Як Азаранка i Пуйло над Брызбанам, 11:20, 6.01

Дзякуй, Брызбан! Дзякуй , што пракацiу Пуйло i Азаранка

Ответить
+20 +
пропасть, 11:22, 6.01

давай ДО СВИДАНИЯ,сказки на пенсии внукам будешь шептать по ночам.

Ответить
+21 +
мишель, 11:25, 6.01

Сиди дома, он тебе снова булочками подкармливать будет

Ответить
-34 +
Biathlete, 11:30, 6.01

Вика - сила! Молодец, только вперед, пока дзимоны сидят по кухням и ноют и наматывают сопли на кулак. Все будет на пять баллов Вика, ни на минуту в этом не сомневаюсь.

==Не собираюсь сдаваться, в данный момент у меня может быть лишь один путь - вперед.==
That's the spirit! Узнаю нашу Вику.

Ответить
+13 +
У вас буква И пропущенно, 13:04, 6.01

Вика слила

Ответить
+21 +
ДАЙмонд, 13:09, 6.01

Вiathlete, Вам не надоело все про "дзимонов"? Никто не оспаривает спортивные достижения Вики. Она прославила Беларусь. Но есть и обратная сторона медали. Она прославила не только Беларусь, но и диктатора, буськаясь и обнимаясь с ним. Именно с тнп, на совести которого жизни человеческие и поломанные судьбы людские. Это нормально? Свои победы она поставила на укрепление авторитета шкловского царька. Зато свой собственный авторитет потеряла в глазах многих своих почитателей. Лично я не желаю ей ни поражений, ни побед. Для меня данная особа просто не существует....

Ответить
-13 +
Biathlete, 14:48, 6.01

ДАЙмонд

Я за то, чтобы наша страна была сильной, богатой, добивалась больших успехов и была признана на международной арене, действительно была бы демократической. Но признаюсь честно, мне страшно, вдруг к власти придут такие "демократы" как вы с дзимонами. Судя по вашим с дзимонами высказываниям, 1917 год может повториться. Опять же судя по высказываниям, недалеко вы с дзимонами ушли от агл.

Ответить
+6 +
Dimon, 15:32, 6.01

Тебе всётаки страшно. Это не то, чтобы радует, но вселило надежду. Ведь не боятся только психи. Значит с тобой не всё пропало )))

Ответить
-4 +
Хорошо ответил, 16:21, 6.01

Biathlete, 14:48, 6.01 - Я за то, чтобы наша страна

Хорошо , Biathlete , ответил ДАЙмонду - в несвойственной для себя манере. По делу, спокойно , разумно...

Ответить
-7 +
h, 13:40, 6.01

"дзимон", смени пластинку уже, а?

Ответить
+5 +
Канекрад прыцягвае такiх як сам, 16:58, 6.01

Бентле, ведаеце, чаму народ не успрымае такiх як Азаранка? Таму што гэта не народная любоу, а навязваемая нам , фальшывая , бутафорская кампанiя правячай партыяй Канекрада, такая ж iлжывая , як сама Азаранка i яе "прамоутар". Вось на Уладзiмiра Мулявiна нi у каго не падымецца язык плявузгаць, бо хоць ён i не быу апанентам ЦыГандона, не быу у апазыцыi, ён быу сапрауды народным музыкам-спеваком. Усё за што бярэцца БудуЛай Канекрадавiч , усё ператвараецца у адмоунае, несапрауднае, iлжывае, падманнае, цыганскае, i выклiкае не павагу, а адваротную рэакцыю. А калi яшчэ чалавек не мае сораму, сцiпласцi, сумлення, гэта яшчэ больш дадае яму асуджэння i праклёну

Ответить
+6 +
ххххххххххххххххххх, 11:32, 6.01

Впереди турниров, как и мужиков еще будет много, так что есть над чем работать.

Ответить
+14 +
спартач, 11:50, 6.01

Всё правильно, Викуля! Нам ли жить в печали! Переходи на профсоюзно-любительский теннис и выигрывай всё, что хочешь!

Ответить
+15 +
Ушла в астрал, 11:54, 6.01

Турнир- Azarenko clossed

Ответить
+14 +
Dimon, 11:56, 6.01

Да, и тебе спасибо Виктория. Порадовала старика и большую часть адекватных белорусов )))

Ответить
-17 +
Biathlete, 12:52, 6.01

ахахах, ржу, какой ты настолько же же старик дзимошка насколько ты адекватный.

Ответить
+7 +
Выскочек на место!, 14:42, 6.01

Товарищ, помоему как раз ты не адэкватен-АзаренкоФил

Ответить
-8 +
Biathlete, 14:14, 6.01

дзимон, тебе уже выше пишут сменить пластинку. Может пора?

Ответить
+5 +
Молчи, недоумок!, 15:55, 6.01

А че ты на Димона накинулся, меня вот тоже эти никчемные Азаренки-пустышки достали, эти какеисты-бездарные, получающие несоразмерные зарплаты с их игрой. Тока не надо про Динаму, которая состоит из Лаландов-Степалтанаф-Лангле и др . НЬЮ"Белорусов". Страна вжопе благодаря вот этой политике придурковатого цыгана, и его жополизов. Не ты и такие как ты кричали, что нам нужен ЧМ по какею в Минске? Где та сборная , которая , вернула долг стране , за вбухиваемые в этот вид деньги? Позорище, натурализовали уже канадцев-американцев чтобы не вылететь из 12. Японии и той проигрывают. Сэтими цыганами скоро ОАЭ будут дуть!

Ответить
0 +
Biathlete, 16:13, 6.01

Даже отвечать не буду

Ответить
+2 +
Брисбен, 15:46, 6.01

Спасибо тебе, Брисбен...
-----------------------------------------
Пожалуйста.)))

Ответить
+3 +
Cerber, 16:02, 6.01

Куда уж там - сдаваться! Ты уже сдулась!

Ответить