4 мая 2024, суббота, 8:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+107 +
lf, 11:24, 6.01

Трагично! Но ведь,это правда! По телеку про Луну и Марс,а в жизни ..."очко" на огороде и самогонка! Счастливый народ!!! Ужасы 21 века!

Ответить
+68 +
так и будет, 11:24, 6.01

сказал,как есть,не убавить,не прибавить.

Ответить
+33 +
два, 11:27, 6.01

Слава сказал правду, и Рабинович не обманул.

Ответить
+49 +
Vladimir, 12:26, 6.01

Молодец Владислав! Поставил все точки над i и вывалил всю правду, полуграмотным, но бесконечно жадным дегенератам, просто в их очумелые очи!

Ответить
+48 +
Это ж какой талантище народный!, 12:29, 6.01

Не жаль ни разу, ведь "каждый сам хозяин своей судьбы" (с): россияне - первая в мире нация , учинившая суицид с помощью телевизора.

Ответить
+20 +
!, 13:09, 6.01

Это не первая нация, которая хочет оправдать свои преступления тем, что им задурили голову, а не они сами жаждали личной выгоды, которую им обещали то при коммунизме, то в великом Рейхе, то в великой России, то в возраждаемой российской империи, то в облаках в небе, ради чего нужно только кого-то задавить и уничтожить, и будет счастье, заранее соглашаясь с тем, что счастья не залуживают те, кого нужно задавить и уничтожить

Ответить
+1 +
Пророк, 21:52, 6.01

Кто сеет ветер - пожинает бурю.

Ответить
+4 +
!, 13:24, 6.01

Голову дурят тем, что есть какой-то жираф, которому видней, и он приведет к какому-то счастью весь народ, если ради этого кого-то убить, уничтожить или чем-то пожертвовать. Чтобы с этим бороться нужно просто разделять какие дейсвтия являются преступлениями, за которые будет наказание, а не счатье для всей малины, какие действия на самом деле к чему приведут по объективным причинам, на какие действия какая будет ответная реация других народов и стран, что не сможет изменить никакой жираф, потому что это реакция большого количества людей, которых нельзя всех подкупить и заставить чем-то жертвовать ради чужого народа и чужого жирафа. Людям говорят, что будет получен определенный результат и говорят только о положительных последствиях, нужно разобраться действительно ли такой результат можно получить и какие будут при этом еще и отрицательные проследствия, что может заставить отказаться от таких действий, елси отрицательное будет перевешивать положительное.

Ответить
0 +
Пророк, 21:54, 6.01

Не сотвори себе кумира.

Ответить
+12 +
radical, 12:47, 6.01

Поистине
Великая Pоссия
Как ни посмотришь
В жар иль на морозе
Стоит незыблемо
Назло своим врагам
В коленно-локтевой
Удобной позе....
***
Рванулся было стерх,
Но надорвался...
И рад бы отступить -
Позорно…
Нет, нельзя
Напрягся сильно-
Вот и обосрался!
К Гааге стелется
Теперь его стезя.
Хоть велика Россия-
Не отступишь
Москва за ним,
Кремлёвская звезда….
Вот так с вами всегда,
Товарищ Путин…
Pоссии опа
Или же....Хм.... eзда...?

Ответить
+20 +
Лариса Ник., 12:57, 6.01

А чё? Америку уже голой ж..й напугали, самое время марсиан в неописуемый восторг голым низом приводить!

Спасибо Славе Рабиновичу! Так мало букафф, но столько и так образно сказано!

Русские, вешайтесь! Дверь в светлое будущее ваш путлер приварил навсегда!

Ответить
+10 +
radical, 13:05, 6.01


эти как их бороздельцы
до чего ж таки умельцы
бороздят и бороздят
всё (без отдыха) подряд

Главный ботокс- бороздун
мелок, но какой хм... ( красноречивый)
Стерхом полетит на Марс
Поимеет ГЛО и НАСС

Голой опой на ведро
Приведёт страну ЕдРо
Жизнь грядёт весёлая
Ждём что будет новое...

Эх цветёт рябина
и летит "Калина"...
ё-мобиль да ё-тафон
Сколково в осколках
ой повис лысый кондом
на новогодних ёлках

Ответить
+7 +
лох, 13:16, 6.01

Рейтинг вождя не пострадал? Это главное.

Ответить
+22 +
Ю.Ф, 13:23, 6.01

россия сама сделала себя страной третьего мира, Беларусь тоже там же находится.

Ответить
+5 +
!, 14:08, 6.01

Только выходить из третьего мира мы будем по одиночке, так как у нас нет ничего общего с россиянами, у нас разные народы, разные экономики, а их диктатора мы можем выслать посылкой, если они считают. что именно это нас объединяет.

Ответить
+23 +
Александр Поляков, 13:57, 6.01

Простите.... а когда Россия была страной 2-го, или может быть 1-го мира? Может при Борисе Николаевиче? Или при Михаиле Сергеевиче? Или при Иосифе Виссарионовиче? Хм... При Николае Александровиче или при Петре Алексеевиче?

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:22, 6.01

Пора ужо алкашстан в четвёртый мир отправить... :D

Ответить
+4 +
hunter, 14:25, 6.01

И так будет с любым населением, избравшим на высокий пост в государстве, отпетых (или скрытных) ПОЛИТИЧЕСКИХ АВАНТЮРИСТОВ И САМОДУРОВ с определенного (второго-третьего-четвертого и т.д.) срока правления.
Правления не по ЗАКОНУ, а по понятиям (оного самодура).
Жыве Беларусь!

Ответить
+5 +
абрек, 14:47, 6.01

Россия в дерьме и мы мчимся туда на всех порах,вадила наш, уже двадцать лет везёт нас ,не разбирая дороги. Удобно ,думать не надо.Иштурмана бессменные,такие-же бездари.камуняки и политкомиссары.Полный нам народу каюк.АМБА. ЧТО-ТО БУДЕТ НЕХОРОШЕЕ. КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ п---ец. АМИНЬ.

Ответить
+2 +
Б.Г., 16:00, 6.01

Шота Слава всё злее с каждым постом :)

Ответить
+6 +
arelav, 16:33, 6.01

Обольщается Рабинович, раша никогда не подымалась с третьего уровня, ни материально ни морально. Если кто и прорвался из де..ма то это ворье и те кто у власти со времен савецкага саюза торчит там безвылазно.

Ответить
0 +
трепещите!, 18:14, 6.01

И самим жителям рашки должно быть стыдно за своих само избиравшихся руководителей,стыдно ,но пока не хотят в этом признаться. Прозрение уже наступает,прозреют и будет Гаага,правда,местного значения и очень страшная...

Ответить
+3 +
satur, 18:26, 6.01

Дальше для России уже ДНО.Этакая БАНАНОВАЯ РЕСПУБЛИКА,уровня АФРИКИ.Земля(уже даже не страна,а просто земля ) богатая нефтью,газом,ископаемыми,но РАЗГРАБЛЕННАЯ правителями и приспешниками АНТИНАРОДНЫХ ВОЕННЫХ Режимов и КЛАНОВ.Где НАРОДЫ за чертой ЦИВИЛИЗАЦИИ,МЕДИЦИНЫ или банально НА ГРАНИ Выживания,из за Демографического КРИЗИСА,РАЗГУЛА Бандитизма,Преступности,Беззакония,Эпидемий и Вечных ВОЙН.Все точно,как в Африке ИТОГОМ всему станут СОЗДАНИЕ КЛАНОВ и ГРУППИРОВОК борющихся между собой за лучшие МЕСТА на НЕКОГДА Богатой ЗЕМЛЕ,за ВЛАСТЬ и угрожающим ВСЕМ СВОИМ СОСЕДЯМ.

Ответить