3 мая 2024, пятница, 21:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+36 +
Владимир Минский, 11:42, 6.01

Путин,могу предложить тебе и твоим лающим шакалам Рогозину,Глазьеву,Жириновскому и другим качественные памперсы.Они хотя бы немного скрасят ваше обоср-ное состояние!Привет быдлу,поддерживаещему ваше кодло.

Ответить
-30 +
Аналитик, 11:47, 6.01

Ура! Даёшь вслед за этим обвал мировой экономики.На работу не придётся ходить, отдыхать будем. Вот только жрать чего придётся?

Ответить
+11 +
Мастер, 12:14, 6.01

Не надо с утра пить стекломой :)
Падение среднегодовой цены бочки на 10$ приводит к росту мировой экономики на 1% дополнительно... а вот паРашке конечно светит, как вы выразились "жрать чего придётся" :)))

Ответить
-3 +
Аналитик-Ломастеру, 14:46, 6.01

Лично для тебя простой пример.Почему порой таксисту жрать нечего? Да потому , что все вокруг обнищали, и его потенциальным клиентам нечем заплатить за его предлагаемые услуги.И так по цепочке. Россия за собой потянет Запад, тот США, и т.д

Ответить
+2 +
Лапатная орда, 16:08, 6.01

АНА-литик, Параша либо избавится от своего фашистского -империалистского -гбнёва-корупционго строя и станет демократической страной, либо развалится на радость всему миру.

Ответить
+2 +
П.Преображенский, 15:38, 6.01

???????????????????????? НЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ ПО УТРАМ ПАРТЯНКА-ТиВи и читать ХуйлоГазеты

Ответить
+2 +
Аюсь!!!, 16:10, 6.01

Ввп Орды это 1 процент мирового Ввп. Не льстите себе, кацапы.

Ответить
+10 +
Вася , 12:13, 6.01

Аналитику 11:47, 6.01 ,насчет обвала -ты парень погорячился ,дешевые энергоносители -это всегда подъем ,а вот Россия перейдет в страны 3-го мира -/////////,к сожалению -а ведь была в восьмерке ,незачем было шашкой махать .....

Ответить
+3 +
АЗС Парашка, 15:38, 6.01

Не может Параша перейти туда где находится

Ответить
+7 +
Эраст Петрович, 13:15, 6.01

"Я тру яйца и цены на нефть падают вдвое" Я пацталом! Актуально как никогда!

Ответить
+6 +
Ну че, 13:25, 6.01

Ждем подорожания бензина до 15 000 и бакса до 17 000.Для начала.

Ответить
+7 +
сосед, 13:51, 6.01

Вообще то российская нефть марки URALS, на бирже идет ниже Brent, 1,5-2 доллара.Так что курс российского рубля пошел в одну сторону, а цена российской нефти в другую.

Ответить