4 мая 2024, суббота, 4:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+24 +
спец, 12:24, 6.01

то есть будет публиковать список своей агентуры и внештатных работников

Ответить
+5 +
укол, 14:04, 6.01

а туда уже включены все нотариусы
адвокаты юристы и т.д.
не донесешь
разоришься
штрафы дикие
мозаический психоз
нет другого анализа

и конечно гос рекет
купить программы за 5 лимонов у гос организаций должны все вышеуказанные

а то минюст лишит лицензии

с кем боретесь "господа"
тфу
простите кухарки и зав. сберкассы

Ответить
+31 +
ёрш колючий, 12:24, 6.01

Составлять и корректировать перечень будет Комитет государственной безопасности Беларуси по своему усмотрению.\ То есть от булды! Кого захочу того и включу!

Ответить
+37 +
andy, 12:29, 6.01

А пересидент со своей кодлой первое место в списке займет?

Ответить
+33 +
Парамон, 12:44, 6.01

Каб не забылі ў гэты спіс унесці ўсіх ГБ-таў Беларусі, якія дзейнічалі і яшчэ дзейнічаюць на тэрыторыі Ўкраіны. Якія дапамагаюць расійскаму ФСБ праводзіць тэрарыстычныя акты і падрыўную дзейнасць на Ўкраіне. А таксама тых адмарозкаў, якіх КГБ Беларусі накіроўвалі ў Крым, ў Данецкую і Луганскую вобласці у склад расійскіх банд- фарміраванняў.
Каб быць прыстойнымі і чэснымі трэба і пачаць з сябе.

Ответить
+49 +
Дударев К.И., 12:51, 6.01

Как насчет "эскадронов смерти". Заявление о преступлении есть. Убийства, похищения, террор. Доказательства есть. Глава преступной организации есть. Представляю Лукашенко А.Г. Суду не подведомственен. Нарушение, несоблюдение Конституции Беларуси есть. Не соблюдение законов есть. Преследование семей есть. Геноцид. И тд.

Ответить
+1 +
Phoenix, 18:10, 6.01

У них есть отличная "отмазка" ... сохранение конституционного строя

Ответить
+24 +
паплавок, 13:12, 6.01

пускай эти бездельники опубликуют фамилии своих сексотов !!! укажут свою среднемесячную зарплату и количество пойманных шпионов .

Ответить
+16 +
Аліса, 13:14, 6.01

Можна толькі ўявіць, што насачыняюць нашчадкі Дзяржынскага, каб апраўдаць сваю колькасць, грошы, затрачаныя на гэтую колькасць і лаяльнасць рэжыму. Сапраўднымі рэчамі, якія разбурылі дзяржаву, яны ніколі не займаліся - гэта карупцыя і казнакрадства ў буйных памерах. Вось выявіць міфічных шпіёнаў або знайсці атраўленых пацукоў у вадаправодзе - калі ласка. Або за суткі выкрыць "тэрарыстаў" у асобе Канавалава і Кавалёва.
Не лішнім напомніць прароцтва Ісаі:Скажэце праведніку, што добра яму: бо ён будзе есьці плады ўчынкаў сваіх, а беззаконніку гора:бо будзе яму адплата за дзеі рук ягоных. (Біблія р.3.п. 10,11)

Ответить
+6 +
не зли меня,сука!, 13:27, 6.01

127 ю статью они неподумавши внесли-теперь ясно, Хто возглавил Гэты список))

Ответить
+22 +
собственники жилья Гомель ,Плеханова 43, 13:29, 6.01

Обман потребителя (с включением погреба в недостающую жилую площадь ),обман государства при строительстве криминального дома на Плеханова 43,создание "ЗЕРКАЛЬНОГО ЮР.ЛИЦА" без адреса в 1999 и ложного ТСЖ (ЖСК)" ЭЛИТНЫЙ" в 2007 .без дома,котлована ,адреса,о ЧЕМ СООБЩИЛ МИНЮСТ РБ! Создание пирамид для получения незаконным путем жилья, при участии властей! Всеми этими темными делами занимался Гомельский ГОРИСПОЛКОМ(председатели были: Беляев,Якобсон,а директором УКСА ГИК был Тимофеев. Прикрытии всех безобразий были :ГОСКОНТРОЛЬ, СК, ПРОКУРАТУРА,которая ,как нам известно из ответов и участковых ,давала распоряжения УВД по сокрытию множественных преступлений. Получение ипотек под несуществующее жилье в 2006-2007, СОКРЫТИЕ всей информации от собственников ,подмена документов в ЦОВД,когда руководителем был Стригалев,а прокурором центрального района был Купчин,администрацию, на то время, возглавлял БОРОДИНЧИК(ныне председатель горсовета). Развертывание многослойных гонений против честных собственников- заявителей. Блокирование работников судов с помощью ложных ответов органов предварительного следствия,бесконечные отписки и фальсификации,которые не дают судам вынести законные решения,так как в этом криминальном строительно-банковском деле замешана огромная группа лиц !Это не терроризм? Это есть экономический и политический ТЕРРОРИЗМ! Так страна существовать не сможет, опираясь на беззакония и сокрытия ПРЕСТУПЛЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ!

Ответить
+17 +
miron, 13:33, 6.01

Полковнику ни кто не пишет, ни кто не хочет связывацца с главными терарыстами, а списочки нужны, узаконить политический терор, перед выборами, главное попасть в струю преданных.

Ответить
+19 +
Вячеслав, 13:39, 6.01

Нелегитимный КГБ нелегитимного правительства и узурпатора, являющегося правой рукой международного террориста будет публиковать списки террористов? Супербред Вор кричит держи вора

Ответить
+21 +
Бенедзікт, 13:40, 6.01

Тэрарыстычная арганізацыя чужой дзяржавы - ФСБ(КГБ), будзе залічваць у тэрарысты іншых...

Але нічога дзіўнага. Кажа ж Расея, якая ёсьць фашыстоўскай дзяржавай, што яна змагаецца з фашызмам.

Ответить
+7 +
бывший сотрудник, 14:20, 6.01

КГБ Гомеля видели документы по Плеханова 43 Гомель, и первое было ,что бы эти собственники написали заявление на имя руководителя КГБ о возбуждении уголовного дела. Затем,притихли и убежали от этого дела,видя такие огромные чиновничьи преступления ,в которых замешаны высокопоставленные чиновники!

Ответить
+9 +
qw@4, 14:23, 6.01

Пишите ,не бойтесь. Они должны бояться всех нас.

Ответить
+5 +
Семеныч, 17:32, 6.01

Первых человек 100 уже есть можно не сомневаться-сипатый и его администрация

Ответить
+1 +
михал, 21:02, 6.01

Ну и кого садисты из кегебе туда включат, в эти свои списки?
Не иначе как оппозицию?!
Своих коллег взорвавших метро не бось не включат.

Ответить
0 +
синий, 11:15, 7.01

Действительно, многие говорят ,что ОГП работают на КГБ.

Ответить