3 мая 2024, пятница, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+33 +
А хто там на прыпынку?, 12:56, 6.01

Ф камухляж адденут?

Ответить
+57 +
ва, 13:05, 6.01

без полос!??!светоотражающих!отличненько !значит будут в темное время суток их сбивать на дороге почаще!увы!пешеходы -контролеры берегитесь!ваши проблемы!

Ответить
+102 +
gusar, 13:13, 6.01

Выдать также маски,бронежилеты и пройти курс спецназа,чтоб можно было зайцев одним приемом уложить на землю,заломать руки и избить ногами

Ответить
+16 +
dzed-uzho ne baradzed, 14:18, 6.01

Для начала мозх удалить надо (остатки)!

Ответить
+27 +
Недароблены, 13:14, 6.01

Дык гэта ж бронекамізылькі!

Ответить
+120 +
пыня, 13:18, 6.01

Ждем новый костюм для милиции. Неприметный: пакет грязи за воротник, зековская ушанка, мятые валенки и небритая опухшая морда.

Ответить
+81 +
Заяц, 13:19, 6.01

Спасибо,что предупредили.Будем бдительней :)

Ответить
+169 +
Васек, 14:35, 6.01

Когда меня, 18 летнего парнишку, забирали в советскую тогда еще армию, у меня на книжке лежало почти 1500 советских рублей, которые я лично заработал работая на заводе после школы и до самой армии. Думал будет какое-то подспорье после армии или вдруг на женитьбу решусь. После армии дембильнулся, а СССРа уже и нет. Видимо слишком долго я отдавал долг тому государству (3 года), а оно со мной так по свински..... На те 1500 рублей набежало рублей 50 процентов и все что я смог купить на эти деньги: - носки и бутылку пива, чтобы их "замочить". Чуть позже, когда от пива я отрезвел, я посчитал сколько бы я мог ездить на общественном транспорте за 4-5 копеек покупая каждый день несколько талонов (кажется даже выходные посчитал). И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ получилось около 400 лет (точно уже не помню, все таки 20 лет назад это было) а сейчас этими подсчетами даже заниматься не хочется) Ия всегда когда катаюсь на общественной транспорте одну две остановки без талона пытаюсь молча себя этим оправдать. И МНЕ НЕ СТЫДНО, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗА ЧТО.

Ответить
-61 +
ааа, 16:52, 6.01

а меня удивляет как это ты мог ездить в 1994-5 году а чмо

Ответить
+19 +
Витяй, 13:20, 6.01

не удивлен

Ответить
+65 +
Запреты, ужесточения, ограничения, удорожания кругом!, 13:51, 6.01

Каждая государственная организация делает хотя бы что-то, чтобы увеличить социальную раздражённость и приблизить взрыв общества.
Контролёрам, похоже, первым достанется. Ибо обнищавшая масса их встретит первыми на своём пути.

Ответить
+130 +
безбилетник, 13:23, 6.01

ничего,их "родимых " мы узнаем по крадущейся походке и довольной ухмылке на их роже. ведь нормальные туда работать никогда не пойдут.

Ответить
+26 +
беня, 13:36, 6.01

Пусть ещё маски на свои рыла оденут и в руки грабли возьмут, чтоб зайцев выгребать

Ответить
+12 +
Неисправимый Заяц, 13:39, 6.01

Хороший пример для ГАИшников.

Ответить
+43 +
гном, 13:50, 6.01

Не удивлюсь, если завтра начнут между остановками останавливать транспорт и шмонать.

Ответить
+24 +
cardan, 14:02, 6.01

Все равно платить не буду!

Ответить
+9 +
Дмитрий, 14:05, 6.01

В тёмное время суток да согласен отличить будет трудней а в светлое время по синему жилету и бэджику всё равно можно отличить без проблем. Вот если им разрешат вообще без униформы работать тогда другое дело.

Ответить
+22 +
серж, 14:06, 6.01

Вот уж действительно, что придумает дурень , десяти умным не разобрать.

Ответить
+20 +
хехе, 14:07, 6.01

а куляметы им дадуць ?

Ответить
+29 +
123456, 14:15, 6.01

Контролером работать классно. Каждый вечер идешь домой с чувством выполненного долга, подпитанный жизненной энергией "зайцев". Выходной проходит в муках - так и хочется на работу. Душили мы их, душили....

Ответить
+17 +
al, 14:17, 6.01

Если потребуют что-то без опознавательных знаков, можно смело бить. Без жилетки они никто

Ответить
+18 +
кэп, 14:27, 6.01

Да у них на мордах лица ярко написано, что они контроллеры, жалкие душители народа. Не важно, какая у них одежда.

Ответить
+1 +
КВМ, 14:29, 6.01

А может лучше общественный транспорт оборудовать турникетами, как в цивилизованных странах, тем самым повысив культуру обслуживания пассажиров?
Избавиться от задержек движения транспорта во время контроля, от конфликтов, хамства и грубости как некоторых контролеров, так и недобросовестных пассажиров.

Ответить
+15 +
гостья, 16:17, 6.01

ой, добросовестный нашёлся! лично я считаю делом принципа не платить в этой стране за проезд.

Ответить
+6 +
Паниковский, жалкий тунеядец и гусекрад, 17:03, 6.01

А как, пардон, турникет распознает справку школьника,либо удостоверение инвалида, либо ветерана войны, либо ветерана подразделений особого риска, либо другие документы льготников? Или от них избавимся - на...р этот балласт!
Сучонка Петкевич уже давно озвучила идею квази-самца о коррекции баланса между "производящими" и "потребляющими", нет? А так, да - даёшь турникет!
"И если хочешь на земле оставить память о себе - тогда построй ещё один забор!" (с) А.В. Макаревич

Ответить
+8 +
гостья, 14:36, 6.01

без полосок трудно будет.я всегда выхожу когда их вижу, а сейчас как?

Ответить
+14 +
Stiv, 14:38, 6.01

U nas v New-Yorke net nikakix kontrolerov nigde I vse normal,no.
Naxlebniki ne nujni

Ответить
-8 +
С проездным, 14:43, 6.01

Прежде чем стенать оплачивать проезд не пробовали ? А контролера энергосбыта, к примеру, тоже сразу вилами в бок встречаете ? Или без электричества не очень весело будет остаться ? В Европе попробуйте на контролера наехать. Ох мало не покажется....

Ответить
+17 +
гостья, 16:22, 6.01

ещё один..ужас, вот поэтому мы так и живём. памяркоуныя и добросовестные! нет бы хотя бы в такой мелочи оскалиться против системы, так нет же! опять европу приплетают..если есть возможность не платить- не надо платить! всех думающих людей призываю к этому! да, 4500 - это не много, нов течение года нормальная сумма набежит. и представьте своё счастИе, когда осознаете что эти деньги не пошли в карман прикорытникам нашего императора.

Ответить
+28 +
11111, 14:49, 6.01

У меня есть проездной, но я никогда в наземном транспорте его ни к какому прибору не прикладываю. Когда контролеры мне говорят, что я не оплатил проезд, я сообщаю им, что у меня проезд оплачен до конца месяца в пытаюсь выяснить зачем проездной надо куда-то прикладывать. Никто из контролеров не ответил на этот вопрос. Только бегают по салону и кричат: "Маня, разблокируй валидатор!!!"
Предлагаю всем поступать так же. Вот будет веселуха!

Ответить
+9 +
22222, 17:06, 6.01

Люблю Швейка! Вы, 11111, похоже, тоже! Приветствую!!!

Ответить
+3 +
33333, 22:24, 6.01

Контролер по своей Природе может только задавать вопросы-отвечать на них никогда!

Ответить
+19 +
3,14, 14:50, 6.01

Нет денег в казне, дряхлый путь найти их -штрафовать, потому что старческие мозги у плешивого уже плохо работают, а других способов найти деньги не способен

Ответить
+9 +
ололо, 15:04, 6.01

мне пофиг, я на велике

Ответить
+16 +
пм, 15:16, 6.01

чем жирнее контроллерша-тем жилетка больше)))разберемся..определим

Ответить
+9 +
думайте,трепещите..., 18:28, 6.01

За чей счёт их переоденут? Ждём повышения оплаты за проезд? Верните льготы для пенсионеров,студентов,инвалидов. Верните людям денежные вклады,которые обесценили,не злите своими бесконечными повышениями народ, слишком дорого это обойдется бездумным указивкам,которые даже не прощитываются,не анализируются,а просто тупо исполняются ,,думайте...

Ответить
+5 +
Юрий, 20:04, 6.01

Каждый контролер, ради своей безопасности, за свой счет обвесится фликерами, дабы дать шанс зайцам заблаговременно оплатить проезд и не получить по репе от обозленных людей

Ответить
0 +
Викентий, 20:27, 6.01

А было время, когда контролеры были не нужны: кинул монетку в копилочку, оторвал билетик... А сейчас господа с топовым смартфоном считают, что платить за проезд не надо.

Ответить
+3 +
Хаус, 22:01, 6.01

А штраф без фликера в темное время суток контролеры будут ГАИ оплачивать из собственного кармана?

Ответить
+5 +
Сидорова К.З., 21:59, 7.01

Заметила следующее: раньше кучковались по 3 на остановках - тётки как из икубатора сошедшие: бесформенные пуховики, куцие шапки, и правда, издалека выделялись все полоски на их жилетах. Сейчас маскируются: полы жилеток закручивают-закидывают куда-то за спину, а в руках - даже мужички - контролёры носят немыслимые авоськи-торбочки-пакетики и старательно дистанцируются друг от друга, косят под обычных пролетариев. Бди, народ!

Ответить