3 мая 2024, пятница, 22:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+1 +
yanussika, 13:17, 6.01

Тая ж самая старая песня

Ответить
+12 +
LDV7, 16:37, 6.01

Песня про украинского парня , который ушёл на войну с дикими собаками -русскими, защищать Родину. а припев это призыв помнить про таких вот простых Гарри ....

Ответить
0 +
., 13:17, 6.01

Не понял о чем,но музыка понравилась)))

Ответить
-31 +
al, 14:03, 6.01

Хорошие ребята, жаль, что не смогу уже понять такой музыки. для моего поколения это гавно...

Ответить
+15 +
житель г. Минска, с рождения, 16:25, 6.01

А Вы заострите внимание на тексте и вникните в смысл.

Ответить
+26 +
Динозавр, 16:49, 6.01

Не пишите за всё поколение. Ведь найдутся те, кто благодаря Вашим высказываниям решит, что всё ваше поколение - говно. А это далеко не так.

Ответить
+19 +
!!!, 14:12, 6.01

Вот и у меня предчувствие войны....но буду один из кто войдет в блок НАТО

Ответить
0 +
МП, 15:23, 6.01

Гарри, конечно же, песенку не заметит, прикинется шлангом. А вот его охранные собаки житья BRUTTO не дадут.
С текстами группе нужно что-то делать, начали повествование, так уж немного продолжения давайте и концовку, на одних припевах далеко не уедешь. Смело и дружно, но больше одного раза слушать не хочется.

Ответить
-20 +
Нетто, 16:17, 6.01

Гарный хлопец Гарри!Надеюсь,свойны не вернулся.

Ответить
-17 +
Чэрвень, 16:32, 6.01

Я думаю, что Брутто можно сочинять и выкладывать песни каждую неделю. Аккорды, мелодии и тексты практически одинаковые.

Нужна музыка, которая душу цепляет. А это дешево...это уже где-то слышали...

Ответить
+13 +
птн пнх, 17:39, 6.01

Ну вот начинает прослеживаться старый добрый Ляпис! И музыка красивая и текст! Вот такого Михалка мы любим!!! А то ушли в какие-то кричалки типа "ооооо мяяяяч!", "ооооо гиииири!", "ооооо штаааанга!" и т.д. и т.п.

Ответить
+5 +
земляк, 18:09, 6.01

Я короче Гарри по любому... но надеюсь что вернусь

Ответить
+1 +
viking , 19:16, 6.01

Да тут все Гарри диванные, а как до дела доходит, то моя хата с краю - я собак боюсь...

Ответить
-2 +
МП, 20:25, 6.01

--Я короче Гарри по любому... но надеюсь что вернусь--

Забыли добавить - даже если весь мир будет против. Обложку к треку рассмотрите, там после четвертого подхода че-то с иголкой случилось. Намекаю.

Ответить
+8 +
валера, 18:12, 6.01

Михалок как всегда супер.

Ответить
-10 +
вальдемар, 19:37, 6.01

какая вообще может быть музыка ,кокда рядом людей убивают, очнитесь.!!!в гугль есть убитые украинские солдаты.очнитесь

Ответить
+5 +
Деймос, 20:29, 7.01

Вальдемар,музыка есть всегда! А убитые украинские солдаты - это герои своей страны!

Ответить
+1 +
Minski, 20:38, 6.01

А кто в курсе как оригинальная шотландская песня называется?

Ответить