3 мая 2024, пятница, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-8 +
Chemberlen, 13:41, 6.01

Не надо забывать что у них было накоплено в газовых хранилищах российского газа, ранее закупленного в 2013-2014 гг, тоже что-то около 14 млрд.куб.
Но он заканчивается...
Так что в следующем году картина будет менее радостная....

Ответить
0 +
ёж, 16:01, 6.01

не надо забывать, что они его просто перепродавали!
теперь на себе экономят!

Ответить
-5 +
тт, 13:46, 6.01

пРОЩЕ говоря, экономике страны приходит писец. Миллионы нищих, пойдт грабить, yбивать.

Ответить
+1 +
RU, 14:51, 6.01

россия, весна 2015 года?

Ответить
-1 +
UA, 16:01, 6.01

украина,уже сегодня.

Ответить
-2 +
Газовик, 14:56, 6.01

Любопытно будет понаблюдать , в 2019 году , ПОЛНЫЙ отказ Украины от русского газа и прекращение транзита газа из России в Европу , через территорию Украины.
К тому времени БУДУТ построены газопроводы из России в Китай и Турцию , УГТС России будет уже НЕ НУЖНА , действие старого Контракта на поставки и транзит газа подойдёт к концу, а НОВЫЙ ШЕДЕВР так и НЕ БУДЕТ согласован и подписан.

Ответить
+1 +
Дядя Фёдор 2, 16:49, 6.01

В деньгах Россия все равно ничего не потеряла. Она газ в Европу отправила, а кто будет платить - по - барабану: Европа , Азия или Пупкин. Деньги уже получены.

Ответить
+1 +
игорь, 17:11, 6.01

своми антирос выпадами и постоянным воровством газа Украина наверное окончательно оттолкнула от себя транзитный газ из РФ, позтому перемены придут и всё устаканиться. Моё мнение что даже только из-за транзита газа, Украине необходимо было вести себя сдержанно тем более не поднимать эти глубоко уже всем надоевшие темы бандеры, это всё таки реальная прибыль для бюджета. А так пожалуйте в Турцию, или ещё куда, но за деньги. Сделали себе лучше,осталось героев новым присвоить, зато свободны как птицы в полёте.

Ответить
-2 +
Дмитрий Васильевич, 17:45, 6.01

самое смешное, что Украина являлась крупнейшим потребителем российского газа, т.о. россия потеряла половину объемов поставок крупнейшему потребителю. ботексный упырь и экономика - вещи малосовместимые.

Ответить