4 мая 2024, суббота, 1:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+36 +
народ, 13:39, 6.01

готовится сюрприз для чиновников-жулья? не,просто хотят увидеть реакцию "народа-тунеядца".

Ответить
+2 +
тунеядец, 18:18, 6.01

Написано что до принятия.Бухнут и опубликуют..

Ответить
+11 +
Мужик, 13:51, 6.01

А что выдумывать-то? "... Тысячи форм и способов практического учета и контроля за богатыми, жуликами и тунеядцами должны быть выработаны и испытаны на практике. В одном месте посадят в тюрьму десяток богачей, дюжину жуликов, полдюжины рабочих, отлынивающих от работы. В другом- поставят их чистить сортиры. В третьем- снабдят их по отбытии карцера желтыми билетами, чтобы весь народ надзирал за ними, как за вредными людьми. В четвертом- расстреляют на месте одного из десяти, виновных в тунеядстве..." Сильно ? И согласитесь- круче, чем написал дедушка Ленин, не напишешь.

Ответить
+59 +
работун, 13:54, 6.01

Как написал Даль, тунеядец -тот , кто живет чужим трудом. Я с ним согласен. Нужно
немедленно очистить страну от тунеядцев. Очень уж их много на шее народа.Особо злостных вообще ликвидировать.

Ответить
+5 +
работун, 14:19, 6.01

Прежде чем минусовать, прочтите и подумайте.

Ответить
+8 +
О! ля-ля, 18:13, 6.01

Ага... и не плохо б начать со знаменитых Дроздов....там то они точно прячутся =)

Ответить
+60 +
123, 13:54, 6.01

ЛУКАШИЗМУ НЕ ХВАТАЕТ БАБЛА. ЛУКАШ, ЭТО НАЧАЛО ТВОЕГО БОЛЬШОГО КОНЦА!

Ответить
+35 +
копатель землянок, 14:44, 6.01

А знаете почему не публикуют до принятия? А чтоб не разбежались раньше часа "Х".
Карочь.
Первым пунктом будет закрытие границ.
Вторым - отключение интернета и связи.
Третьим - тройки судов с ментами начнут выявлять "тунеядцев" среди простого населения.
Четвёртым пунктом - запрещение всех общественно-политических организаций, работающих не в ногу с режимной идеологии....
...Пятым...
Дополняйте.
Всем добра!

Ответить
-9 +
т, 15:24, 6.01

скорее бы...

Ответить
+28 +
вася, 13:58, 6.01

Владелец интернет-поисковика Google Сергей Брин работает за 1 доллар в год.
Это сколько он должен заплатить налогов с зарплаты, если бы он работал в БССР…

Ответить
+18 +
есть мнение, 14:26, 6.01

работун, 13:54, 6.01 ---------------- Под твоё описание попадают подавляющее большинство белорусских чиновников.

Ответить
+48 +
хххххххххххххххххххх, 14:38, 6.01

"ТУНЕЯДЦЫ" ИЗ НАРОДА ОТКАЗЫВАЮТСЯ КОРМИТЬ ДАРМОЕДОВ ИЗ ВЛАСТИ.

Ответить
+21 +
Илья, 15:16, 6.01

Я вот не понимаю одного, зачем тратить деньги на выборы?! Написал Указ - Назначаю себя! И все!

Ответить
+37 +
Тупик, 15:29, 6.01

Все, это тупик! Руководство страны открыто провоцирует огромное количество населения (около 500000 человек) на защиту своих конституционных прав!
Обман общества, грабительские налоги, законы, противоречащие конституции - не привели к созданию государства, в котором все слои населения могут чувствовать себя защищенными. Более того и как показывает практика - только усугубила и сделала более радикальными действия работников государственных органов в действиях направленном на обеспечения собственного благополучия. Я глубоко убежден, что выборы 2015 года все изменят и вам придется столкнуться с реальной ситуацией и понять, что нужен закон не "о тунеядстве", и/или он сформулирован не верно!

Ответить
0 +
Пророк, 22:45, 6.01

Тупик это ворота перед новой жизнью.

Ответить
+5 +
батяня, 16:19, 6.01

ну и смысл?пора валить с родины--если доставать начнут

Ответить
+36 +
Александр, 17:25, 6.01

Все просто. Сегодня у тебя есть работа. Завтра тебя сократили. Предложили другую за копейки, отказался-кто ты после этого? Тунеядец. 100.000 армия "работников" МВД и такая же армия чиновников вот где излишество. Зарплата в 3.700.000 у врача вот где ужас. Мерседес с водителем под жопой у каждой чиновничьей пешки , вот где беспредел. Платные дороги для своих граждан по европейской цене. Килограмм мяса за 130.000 вот где грабеж. И это т список можно продолжать и продолжать. Какой толк от этих всех депутатов, если мнение в стране может быть только одно? Да и просто хочется перемен, утомил своей персоной. Посмотрите на лица граждан ни одной искорки в глазах, роботы.

Ответить
0 +
Пророк, 22:47, 6.01

Глаза состояние души.

Ответить
+12 +
tor, 18:48, 6.01

Как принять закон в соответствии с конституцей, если он этой конституции противоречит? Рабство. Это просто рабство. Доиграется наш Чиполлино. Он ведь тоже смертный, слабый и уже пожилой человек, ненавидимый в своей же стране. Как бы его не разорвали его же вчерашние шавки. А Путин, уже умирающий, и пальцем не пошевелит.

Ответить
0 +
Пророк, 22:49, 6.01

Вся наша жизнь игра, а люди в ней актеры.

Ответить