3 мая 2024, пятница, 19:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+54 +
Вот, 14:03, 6.01

Ну наконец-то дошло. Но уже поздно пить боржоми.

Ответить
+18 +
ку22к2, 15:20, 6.01

Здается мне это уже поздно...Там каждый третий в парандже или с бородой...

Ответить
+2 +
Из Дрездена, 17:26, 6.01

Не видел сегодня никого в парадже. Вчера тоже. Что я делаю не так?

Ответить
+28 +
al, 14:05, 6.01

А не поздно ли?

Ответить
+3 +
rin, 14:53, 6.01

а если для начала разобраться с историей вопроса и не реагировать наобум?

Ответить
+59 +
КВМ, 14:07, 6.01

НЕМЦЫ, НЕ СДАВАЙТЕСЬ!
Всякого рода экстремистов, радикалов, подстрекателей типа "аллах акбар", "рюззьки мир" депортировать на их историческую родину без права въезда в ЕС!

Ответить
+30 +
Бенедзікт, 15:02, 6.01

Неабходна сказаць, што супраць Pegida падняліся ўсе нямецкія СМІ і палітыкі, якія выступаюць за талерантнасьць і паліткарэктнасць. Яны абвінавачваюць Pegida у нацызме і г.д.
Цяжка сказаць, што і як, цяжка пакуль рабіць нейкія высновы, але Pegida апублікавала "Пазіцыйны спіс" які ўтрымлівае наступнае:

"Pegida ЗА приём соискателей убежища из зон военных действий или тех, кто подвержен политическому и религиозному преследованию. Это наш человеческий долг!

Pegida ЗА включение в Основной закон ФРГ списка прав и обязанностей иммигрантов по интеграции в общество.

Pegida ЗА политику нулевой толерантности к соискателям убежища и мигрантам, совершившим преступления в Германии.

Pegida ЗА поддержку и защиту нашей иудео-христианской западной культуры.

Pegida ПРОТИВ создания параллельных обществ и таких параллельных правовых систем в нашей среде, как шариатская полиция, шариатские суды и т. д.

Pegida ПРОТИВ религиозного радикализма, независимо от его мотивации,

Pegida ПРОТИВ проповедников ненависти, независимо от их религиозной принадлежности..."

Ответить
+34 +
ть, 15:21, 6.01

Беларусов умных, спокойных, честных туда не пускают, а арабов, мусульман, русаков хоть пруд пруди...

Ответить
0 +
бобо, 16:43, 6.01

бо ў беларусаў пенёндзаў брак...

Ответить
+11 +
frg, 16:14, 6.01

Поддерживаю. Европа просыпайся пока не поздно!

Ответить
+3 +
747, 16:19, 6.01

Давно пора! Но, боюсь, уже поздно, всё слишком запущено...

Ответить
-5 +
gone, 17:01, 6.01

проиграли вы эту войну

Ответить
+1 +
edwrd, 17:07, 6.01

Посмотрите в ютубе точнее прослушайте предсказание развитие Ислама на основе Корана и хадисов пророка сделанные еще более 1300 лет тому назад в точности повторяющие события сегодняшних дней в Европе, Ираке и Сирии.
***"Пророческое указание на халифат до Махди."***

Ответить