4 мая 2024, суббота, 4:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+67 +
началась, 14:03, 6.01

война ? :) ...

Ответить
+105 +
Швайне па рыле, 14:36, 6.01

Для кацапскай нахабнай ваты не шкада нiякiх грабляу

Ответить
+10 +
Dark, 19:30, 6.01

Шикарно кацапа граблями причесал!

Ответить
+3 +
спадар, 21:18, 6.01

Лепей, усё ж такi, вiлы кацапу ў бок. Але ж i граблямi па галаве - так-сама даволi добра.

Ответить
+81 +
ха, 15:16, 6.01

Россияне ведут себя во внешнй политике так, как и в жизни. Этот просто забыл, что он в гостях и растопыривал пальцы, а хозяин дома их ему быстро согнул обратно...

Ответить
+8 +
belka, 16:14, 6.01

А может он сексюально приставал к хозяину? А хозяин оказался мужиком и не потерпел.Тут вопрос, подумать надо. :)

Ответить
+13 +
дзед, 18:13, 6.01

Наверное русский мир не поделили.

Ответить
+76 +
al, 14:04, 6.01

Респект!!! Герой Украины и Герой Нашего Времени!!!

Ответить
+124 +
маскируемся, 14:05, 6.01

Ржу не могу!!! А вот ещё на заметку \ОТДЫХ
06.01.2015 / 10:46 36
«Объясните российским туристам, что у нас на заправках и по дороге бесплатные чистые туалеты с мылом и бумагой»

А Вас такое поведение напрягает?
«Людцы, издайте кто-нибудь справочник для российских туристов! — написала в своем Фейсбуке одна из моих подруг. - Объясните, что на всех заправках, в кафе и просто по дороге у нас в Беларуси стоят бесплатные чистые туалеты (как правило, там есть и бумага, и мыло, а очереди нет)!!!

Это какой-то ужас, всю дорогу от Мира до Минска наблюдать, как они … рядом со своими машинками. У меня уже рифма дедовская вспоминается «маск… — …аль», — шутит подруга. — Пусть бы они поотмораживали себе все».

Ответить
+28 +
Факт, 19:01, 6.01

Старинная белорусская поговорка: "Лепш чорт у акно, чым маскаль ў дзверы!"
И этим всё сказано.

Ответить
+64 +
медьведь, 14:05, 6.01

И правильно сделал! Не только отпустить но и премию дать надо!

Ответить
+126 +
ВасЯ, 14:06, 6.01

Статья не правильная. Жестокое обращение с животными - в самый раз.

Ответить
+14 +
зоофил, 16:32, 6.01

И причём тут животные? :-D))))))))))))))))))))))))))))
Кое-кому до животных - расти и расти!!!

Ответить
+55 +
ВВА, 14:08, 6.01

Всё правильно. только граблями по побратиму

Ответить
+47 +
пенсиОнер, 14:12, 6.01

Защищаться ведь как-нибудь нужно.... Если не сам, то кто же тебя защитит?

Ответить
+8 +
не пьющий со 2-ого января, 14:12, 6.01

А бил то хоть за дело?

Ответить
+20 +
Заслужил!!!, 15:35, 6.01

Канешно задело-два перелома у кацапа

Ответить
+14 +
===Е (это вилы), 14:17, 6.01

Не написали какие грабли, металлические, пластмассовые или деревянные. Похоже на металл, такими можно избить, а другими врятли!

Ответить
+52 +
только так, 14:19, 6.01

пусти козла в свой огород,потом только граблями и сможешь отмахаться.

Ответить
+49 +
serg, 14:24, 6.01

ЗНАЧИТ БЫЛО ЗА ЧТО!!!

Ответить
+63 +
Дмітро Анатольевіч, 14:25, 6.01

ад Клінцоў да Украіны ўсяго 50 км. Заплутаў маскаль і трапіў у зону Хоцімскай АТО +))

Ответить
+23 +
Vallery, 14:54, 6.01

на вилы их, на вилы

Ответить
+30 +
ап, 15:13, 6.01

про войну на Уркаине спорили !и ватник-проиграл спор!)))

Ответить
+17 +
Biathlete, 15:25, 6.01

даа, лариса. назюзюкиваться теперь придется в пределах москвабада.

Ответить
+55 +
Алексей Украінец, 15:30, 6.01

Как говорила Валерия Ильинична Новодворская - нужно их гнать сцаными тряпками .
Но грабли тоже сгодятся :-))

Ответить
+9 +
Fedja, 16:01, 6.01

Очевидно шость слишком часто наступал на грабли.

Ответить
+3 +
Бабуля, 16:14, 6.01

Какая разница, какой национальности два пьяных дурака?

Ответить
+4 +
ну гэта-ж не тактычна, граблямі па рылу!, 16:44, 6.01

для гэтага існуе тапор.

Ответить
+16 +
Ян, 17:31, 6.01

А ПОЧЕМУ СКОТИНУ ПОВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ, НУЖНО БЫЛО В ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ.

Ответить
+11 +
Рагулевец, 18:06, 6.01

Единственный белорус, который достоин звания Героя Беларуси.

Ответить
+10 +
Турбуюся за свайго, 18:25, 6.01

Очень переживаю за белорусика. Расстреляет душегуб, как Ковалева. Жалко пацана.

Ответить
+8 +
Острожский, 19:31, 6.01

В лучших традициях Кастуся Калиновского! Диды ваивали!

Ответить
+5 +
Юрий, 19:55, 6.01

Бонус от агротуризма?

Ответить
-5 +
Вобла, 21:37, 6.01

Ну и комментарии ! Детский сад

Ответить
0 +
бел, 13:30, 24.02

Хотимский Майдан!

Ответить