3 мая 2024, пятница, 19:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+59 +
Вата, дарогги и дибиллы, 14:47, 6.01

За расейским руплём стает одна шистайя часть суши набитайя ватой

Ответить
+11 +
Гауняша, 15:41, 6.01

Барэль i курс расeйскага рулона туалетнай паперы iшлi на сблiжэнне, але размiнулiся , i кожан пайшоу у свой бок

Ответить
+24 +
1111, 14:58, 6.01

Вспоминается книга 1984

Ответить
+103 +
тим, 15:11, 6.01

У большинства россиян, приездающих в Беларусь мания величия присутствует. Это заметно невооруженным взглядом...Ощущение, что они приехали в свою провинцию...Но не только беларусы, многие народы в мире недолюбливают русских за их агрессивность, высокомерие, надменность....

Ответить
-56 +
да уж, 15:34, 6.01

"Ощущение, что они приехали в свою провинцию"
В чем это выражается?

Ответить
+31 +
Гена, 16:03, 6.01

Выражаецца взлядом напыщенным, голосом пьяным, отсутствием ума и хамством во всем. А забыл - еще выражается одеждой ватником и запахом стекломоя.

Ответить
+25 +
а вот ещё..., 19:21, 6.01

недавно ехала в автобусе в Могилёве,обратила внимание,что двое мужчин,сидя на сидениях что-то потягивали из одной бутылки,а закусывали копчёной рыбой.Руки же вытирали об поручни и об сидения. Кондуктор сделала замечание,так они её послали далеко и сказали,что они из Питера и ,поэтому "в вашем колхозе что хотим,то и будем делать".Ну,правда наши мужички их вынесли из автобуса,ну вот-же смотрите,какая мания величия.

Ответить
+31 +
Гена, 16:07, 6.01

А забыл еще. Вот под окно глянул-все стоят машины правильно, одна на газоне. Вышел глянул - 97 регион быдлостана естесственно.

Ответить
-22 +
да уж, 18:32, 6.01

Прямо специально вышел чтобы номер посмотреть?

Ответить
+33 +
....ю., 15:17, 6.01

Гипноз штука сильная....Но посмотрите на того гипнотизера : малый, лысый, на кривых ногах....а вы все в трансе...

Ответить
+10 +
!, 15:17, 6.01

Россияне выбирают что им выгоднее и от чего у них денег будут больше :) При чем здесь независимые СМИ? Россияне дошли до международных преступлений, о которых им независимые СМИ должны рассказать, которые они все равно не будут слышать, потому что россиянам это не выгодно, может незвисимые СМИ будут говорить, что россияне сами во всем виноваты, что те тоже не будут слышать, потому что хотят найти кого-то другого, кто виноват во всех их бедах, а самое главное что независимые СМИ могут сказать россиянам что они должны делать, чтобы лучше жить, чего и хотят россияне, если цены на нефть падают, а кормить россиян никто не собирается? Может незомбированным россиянам нужно поддержить или даже инициировать нюнбергский процесс над идеологией преступного мира, по которой живут россияне, чтобы все они поняли, что жить придется честно и хуже чем сейчас, потому что цены на нефть упали, а сами россияне не зарабатывают на хорошую жизнь, и даже для простого выживания придется работать самим, а чтобы хорошо жить, научиться хорошо работать, что займет ни одно десятилетие. Говорить, что россияне должны работать и жить так, как зарабатывают можно без дополнительных СМИ, это все го лишь один абзац текста, который можно распространить по всей России как заявление какой-нибудь партии или группы общественных деятелей, о чем узнают все, потому что в России уже говорилось много чего, что россиян мало интересует, а как им придется жить в соответствии с той реальностью, которая существует, и что никак не удастся изменить заинтересует всех, что на самом деле есть неизбежной реальностью, а понимающие это должны быть в России и предлагать прямо пошагово что нужно начинать делать в первую очередь, что во вторую, а не лясы точить в свободных СМИ да еще за рубежом, откуда и возвращаться никто не захочет, чтобы разгребать то дерьмо в России, которое все россияне вместе за последние 20 лет и построили.

Ответить
+22 +
Biathlete, 15:23, 6.01

Когда я писал об этом еще несколько лет назад на Хартии, многие дзимоны меня гнобили. И только сейчас многие понемногу стали это (Россию поразила психическая эпидемия на почве мании величия) замечать.

Ответить
+50 +
Страна даунов, 15:26, 6.01

1/6 часть суши и наличие всевозможных ископаемых не мешает Гавняшке быть страной трктьего мира имировой АЗС, а населению находится на грани нищеты. Но разве руские фашисто-недрумки это осазнают

Ответить
+5 +
Nikolai, 16:26, 6.01

"Величие" россиян, это как качественные Беларуские продукты, из одного ящика.

Ответить
+21 +
tor, 17:05, 6.01

Был раньше (есть и сейчас, но для меня - был) такой сайт - spaces.ru (не сочтите за спам). Теперь он превратился в место проведения Интернет-шабашей ватников, настолько отупевших от накрученного СМИ чувства собственной важности и исключительности, полуграмотных, агрессивных, призывающих мстить простым гражданам всех государств вне России за какие-то выдуманные обиды тысячелетней давности, что сайт этот просто гадко посещать. Такого количества ваты мало где найдёшь ещё. Так вот я к тому, что статья - правда. Недалёкие ватники ведутся на пропаганду с необъяснимой охотой. Россия создаёт себе армию зомби, выращивает пушечное мясо, что, если честно, настораживает. Ватники не понимают, что нельзя вот так прибирать к рукам участок чужой страны, т.к. получается то, что имеем сейчас. Какая разница, что было в прошлом. Из-за клочка земли, которой у России и так навалом (и имеющуюся облагородить власть не в состоянии), может вспыхнуть война. И ватники же пойдут расходным материалом, ибо вследствие своей тупости для государства ценности они не представляют. Да и самой власти нет особого дела до истории и дузовныз скреп - это лишь наживка для покорноно стада. Смешно и грустно.

Ответить
+5 +
!, 17:39, 6.01

Если в самой России все достигается при помощи железных яйцев, то как должны вести там гражадане? У кого-то что-то вежливо просить, кому-то что-то вежливо объяснять? Посмотрите российские каналы. это не зомбирование, это отражение российской действительности, они все так живут и считают это нормальным, сейчас только некоторым стыдно становится, потому что другие народы начали возмущаться и называть это идиотизмом и сумасшествием, а в России такое поведение, такие отношения и такие разговоры друг с другом обо всем на свете - норма. Включите российское ТВ и посмотрите на россиян, на их элиту, на тех, кому россияне подражают, чтобы стать успшными, коль в телевизоре показывают тех, кто таковыми стали в современной России. Никого же из телевизора не сажают в тюрьму, никого не призывают к ответу, никого не снимают с должностей и не лишают тех должностей и мест, которые они занимают и которые хотят занять те, кто ведет таким же образом, чтобы их занять.

Ответить
+12 +
tor, 18:37, 6.01

Вот я и говорю, что печален не столько сам факт пропаганды в России, сколько её востребованность у населения. Пипл, извините, не просто хавает, пипл хавает с охотой и просит добавки. На данный момент СМИ лишь удовлетворяет спрос - вот что хуже всего, а непосредственная промывка мозгов уже состоялась при СССР. Бывает, читаешь восторженную ересь о величии и чуть ли не биологическом превосходстве русских и аж стыдно становится.
P.S. Телевизор не смотрю вообще :)

Ответить
+8 +
?, 19:28, 6.01

Что значит востребованность, если такое поведение у них норма, а нормальное считается отклонением. Собчак же как-то сказала, что добрые люди просто дураки, кто при таком мнении в обществе захочет быть добрым?

Ответить
+4 +
tor, 21:09, 6.01

Я имею в виду, что неудовлетворённые жизнью ватники ищут причину почувствовать себя важными и способ дать выход гневу, а СМИ даёт им и то, и другое - вот спрос и его удовлетворение. Государство в выигрыше, ватники довольны. Уверен, последние и сами понимают, что так нельзя, но стадный инстинк для них превыше. Да и нравится, скажем, слесарю Василию по вечерам превращаться в гордого защитника родины в Интернете - тут же находятся друзья-поцреты, растёт ЧСВ, ну, и тд.

Ответить
+4 +
!, 22:56, 6.01

Россияне не считают это никаким гневом, это у них манера общения в мире беззакония и беспредела, когда все время нужно демонстрировать окружающим кто какой статус имеет, чтобы понимать кто перед кем должен прогнуться, поэтому все россияне так агрессивны, особенно в Интернете, где не видно кто что из себя на самом деле представляет, они там все с наглостью паханов набрасываются на другие народы, а друг на друга побаиваются и в Интернете набрасываться, чтобы случайно не задеть кого-то из людей выше себя, кто захочет разобраться.

Ответить
+8 +
ъъъ, 18:30, 6.01

В 1986 г. моя тётя (белоруска ,проживающая в Можайске,переехала в 1965г.),взяла мне путевку в п/лагерь ,под Мажайском. В первый же день за обедом ,я спросила у парня (14 лет),"а каша якая, рысавая" ?,он у меня спрашивает,"ты,чо бульбашка?", я отвечаю,"нет."После этого он берет тарелку и пересаживается за соседний стол,остальные подростки делают тоже самое,я за столом осталась одна.Вечером меня приехала навестить тётя и я у неё спросила ,что такое "бульбашка",она мне объяснила...,вот так прошла вся смена в лагере...со мной общалась единственная некоренная Москвичка.Больше я туда не поехала....

Ответить
-16 +
Я, 19:42, 6.01

Какой продвинутый лингвист мальчик. Смог точно язык определить и с украинским не спутал.
Правда подавляющее большинство детей в России в таком возрасте белорусский язык никогда не слышали. (Да и многие взрослые тоже).
Да и не было тогда и нету сейчас никакого предубеждения против белорусов в России.
Вобщем история твоя, жалобная, но явно вымышленная. Зачем ты это делаешь?

Ответить
+3 +
!, 21:42, 6.01

Это случайно не два тролля друг с другом общаются? Россияне отличают белорусов по произношению, потому что так, как говорят в их телевизоре, на что больше всего похож русский язык белорусов, неизвестно где говорят в России, если говорят вообще, но точно не в Москве, поэтому москвичи сразу опознают в белорусах приезжих и относятся не лучшим образом после того, когда спрашивают откуда. Мы для россиян хуже их рязанских и псковских, мы просто деревня за пределами их импении и ниже любого их алкаша.

Ответить
+4 +
!, 21:52, 6.01

Это в Беларусь только приезжают россияне неуважающие белорусов? Россиянина на улице Минска можно узнать по его манере вести себя как царь природы, который взирает с презрением на окружающих.

Ответить
+11 +
аут, 19:44, 6.01

А мне нравится дурачок на картинке. Ведь чем больше его слушает вата, чем больше они потеряют. Удержать курс рубля отказом от доллара внутри рашки невозможно. Доллары нужны для импорта. А рашка-говняшка импортирует ВСЁ, даже оборудование для добычи нефти и газа, а экспортирует по сути ценного только нефть, газ и алмазы - то есть то, что выкапывает из земли. Вот и всё. Раша не может отказаться от доларов, даже если всё население в едином дружном порыве откажется от них. Всё вокруг них и всё на полках магазинов или импортное, или частично импортное или сделано с использованием импортного сырья или с использованием импортных технологий (тут вообще почти всё без исключения) либо всё сразу или в комбинациях.

Ответить
+4 +
проверенное средство, 20:03, 6.01

Этот психоз (по-другому не скажешь) - абсолютно точный диагноз. Я помню "школьную" историю. Директор школы, где я работала в конце 80-ых, собирала "проблемных" учеников из разных классов и вела их в учительскую, где стоял телевизор, а утром повторялось вчерашнее зомбирование Кашпировским всего советского пространства. Вдруг они пропустили сеанс.Она свято верила и надеялась... Всё по-прежнему, всё то же, всё те же...

Ответить
+7 +
Типа зануда, 20:10, 6.01

Вообще-то, если соотнести площади Говняшки в современном виде (пофиг, с крымнашем или без) и всей суши, то получается почти одна ДЕВЯТАЯ (если точно, то 1/8.7) часть суши! Даже не седьмая. "Шестой частью" был совок.

Ответить
+4 +
kik, 22:30, 6.01

рашку уже не что не вылечит ,ни независимые сми ,не голод .они всегда были такими. только сейчас рецидив имперской раковой болезни усилился. эта злокачественная опухал на 1/6 планеты готова уничтожить ее . вылечить болезнь рашизм можно только хирургически, то есть уничтожением всех зомбированных клеток. другова выхода нет или они уничтожат всех .

Ответить