3 мая 2024, пятница, 22:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Он так мне сказал»

19

Стоит ли верить словам президента России?

Комментарии 19
+165 +
ёрш колючий, 14:52, 6.01

Патологический ЛЖЕЦ!!!

Ответить
+45 +
макс, 16:57, 6.01

лягушатник Оланд знает,что его президенство скоро закончится...
и народ Франции даст ему хорошего пинка под зад,вот он и хочет как Шрёдер,поиметь какую нибудь должность в газпроме,или роснефти... а точнее бабло сколотить на безбедную старость.

Ответить
+110 +
вораг , 14:58, 6.01

злобному вонючему карлику адольфу путину верить - себя не уважать

Ответить
+112 +
валя, 15:00, 6.01

Сплошное враньё,и обидно,что большая часть населения свято верит этому карлику.

Ответить
+87 +
правда - участь избранных, готовых на жертвы , 15:00, 6.01

Как можно верить пиз@уну и ху@лу?

Ответить
+92 +
мс1, 15:08, 6.01

Путин сказал, что в воду перднул...Мерзкий тип.

Ответить
-30 +
Михаил К., 15:20, 6.01

Мурза, да ещё младший...

Ответить
+23 +
историк, 19:51, 6.01

Михаил Ко, хотелось вы вас немного просвятить: Кара-Мурза - это очень распространённая нестандартная русская фамилия. Тюркского происхождения, что впрочем логично и не должно никого удивлять-то в Московском филиале Улуса Джучи (в его нынешнем виде). Русифицированный её вариант звучит Карамзин.
Кстати, вся ваша выдуманная история нынешняя, которую вы учите в учебниках истории в школе, была написана "на заказ" так называемым историком Карамзиным, имеющим тюркские корни и предки которого как раз носили фамилию Кара-Мурза.

Ответить
+44 +
только так., 15:52, 6.01

Путлер,тебя ждут в аду. Сашу тоже прихвати.

Ответить
+24 +
grin, 15:54, 6.01

вова будет долго упрямиться в Украине,а мучиться будет россия.

Ответить
+23 +
sas, 16:01, 6.01

Что наш бел.поганец, что рус.поганец-два сапога пара. Один к одному.

Ответить
-37 +
alex-2, 16:55, 6.01

На то он и политик, чтобы говорить одно, а делать совсем другое.

Ответить
+37 +
добрый, 16:59, 6.01

Ну с Путлером давно все ясно.Еще с тех пор как "она утонула".
А вот тупость некоторых Западных политиков иногда просто поражает.

Ответить
+21 +
Ирина, 17:00, 6.01

Такое же трепло,как и у нас,одним миром мазаны.

Ответить
+22 +
вий, 17:14, 6.01

Запомните ментам веры нет.

Ответить
+32 +
Владимир Минский, 17:17, 6.01

Путин-злой и лживый подонок!С каждым твоим выступлением ты становишься все противнее мерзопакостнее.Твоя кгбешная сущность построена на изворачивании белого на черное,бесконечном вранье.Предлагаю последний раз тебе- сделать пластику и слинять вместе с сипатым сашкой в неизвестном направлении.Этим вы спасете свои никчемные тела и избавите нас от созерцания ваших жутко неприятных фэйсов.Счастливого пути и не вздумайте возвращаться.Народ порвет вас на кусочки

Ответить
+24 +
вопросы, 19:53, 6.01

В статье нехватает еще про зеленых человечков, которые сначала "не наши военные", потом "за спинами их были наши военные", а еще позже "конечно это там (в Крыму) были наши военные".

Вообще, какой идиот будет верить хоть одному слову кэгэбэшника? Ну на Западе может быть, они-то доверчивые, но какие кретином надо быть, если жил в советском союзе и теперь веришь комитетчику?

Ответить
+5 +
olga, 21:02, 6.01

on ne ostavit svoi POST.pered odnoklassnikami(kotorie ego,vozmozno klevali,)neudobno.Tipa,bil nichto i stal VSEM!

Ответить
+6 +
м., 8:18, 7.01

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых...... (с)

Ответить