4 мая 2024, суббота, 7:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+16 +
хххххххххххххххххх, 15:06, 6.01

Пусть скажут спасибо ТС и России, а не переводят стрелки на население.

Ответить
+4 +
vivi, 16:01, 6.01

Ещё Винникова сказала, что никогда не видела чтобы золото ржавело. Так что ЗВР-миф, а прочие активы скоро будут балансировать всё остальное...(их же не подсчитать)

Ответить
+5 +
Максим, 15:15, 6.01

Ке-ке-ке. И это всего-то за реальных 17 дней. Так как 18-го уже было не купить. 19 - уже не было смысла. И потом народ сдавал на подарки к праздникам. Так что могли б и на рекорд потянуть.

Ответить
+20 +
Из России, 15:24, 6.01

Может быть, прав был Лука , когда истерично называл белорусов "тунеядцами" ? Ибо - работать они не хотят, в хоккей играть - тоже...
ЗВР Белоруссии составляют 5 млрд.$ , ВЫПЛАТИТЬ ПО ДОЛГАМ в этом году Белоруссия должна - 4 млрд.баксов. Вы что белорусы делаете - ЗАЧЕМ Луку на панель толкаете ? Ведь продаст страну с потрохами, а виноваты будут опять простодушные белорусы...

Ответить
+10 +
Владимир, 16:18, 6.01

Лукашенко итак продал всю страну вам россиянам!Где возьмёт баксы?Выжмет из народа!Если бы Россия не поддерживала эту хунту Он давно бы был скинут и казнён!И не надо злорадствовать сколько должна Белоруссия!Виноват ваш Путин!Владимир Минск.

Ответить
+26 +
Банк, 15:33, 6.01

А гдеж пенопластовое золото??????? Почему учет такового не налажен????

Ответить
+6 +
й, 16:15, 6.01


В Н И М А Н И Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обвал в 2011 году начался при ЗВР = 4500 млн. !

Сейчас - 5059.
За месяц ушло почти 800 млн.

Вопрос на засыпку - ЧТО будет через месяц ?

Cами поймете??? Разжевывать не надо?

Ответить
+8 +
Вот золото и обиделось, 16:16, 6.01

Не надо было кой-кому жопой сидеть на золотых слитках.

Ответить
+16 +
bbc, 16:18, 6.01

какие могут быть вообще золотовалютные резервы в стране, которая всем должна и банкрот?

Ну не глупый же у нас народ.

У меня в заначке 300 долларов. А должен я 1000.
так какие эти 300 долларов резервы!!!!!

Ответить
+9 +
дед Талаш, 16:25, 6.01

Вы что и в правду верите в ЗВР...))...в Р.Б!.??
тогда..скажите ..от куда ему взяться!???????????????а?......
ЕГО НЕТ!!есть пошлина от нефтепродукта транзит немного
продается товара на Р.Ф...ВСЕ!!.....ДОЛГИ КРЕДИТЫ ИНФРА
СОЦИАЛКА...ВСЕ В МИНУС !!....да поддержка к выборам и "спокойствию" будет у холуев режима МВД КГБ ОАЦ и им подобие но это временно!))))))))))))...крах приближается он у порога!!главное не упустить!! и не допустить псевдо "героев" к власти!!...смерть врагам!!!....

Ответить