4 мая 2024, суббота, 4:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+26 +
Г, 15:06, 6.01

И это генерал денег не нашёл на лечение. Представляю как по моим предсказаниям будет от боли корчится простое населеие.

Ответить
+1 +
ХмЪ, 1:51, 7.01

Здесь вопрос не в деньгах, а в выписке лекарств и снабжении ими больных, которые практически невозможно в силу принятых законов выписать, не говоря уже про получить!
Это наросодержащие препараты! Вот в чём соль.
В настоящее время процедура такова, что больному легче повеситься или застрелиться, чем пройти круги ада по выписке препаратов и это при том, что врачи практически не выписывают данные препараты, боясь проверок и посадки Гос. Наркоконтролем.
Сначала поймите суть, прежде чем писать дурь всякую.

Ответить
+6 +
МП, 15:55, 6.01

Я за эвтаназию.

Ответить
+71 +
Беда, 16:03, 6.01

Позор стране, где люди от боли вешаются!!!
На войну у них деньги есть....

Ответить
+7 +
Икс, 22:42, 6.01

У них вешаются, а у нас кричат от боли. На самом деле это большая проблема, с которой сталкивается уже почти каждая семья в Беларуси.
Обезболивание и у нас на нуле.

Ответить
+9 +
Batman, 16:17, 6.01

Земная боль-слишком слаба в сравнении с адскими муками,так что это не выход.

Ответить
+29 +
tor, 20:52, 6.01

Спорить с верующими не люблю и в данном случае не стану. Но кто Вы, чтобы осуждать чужого человека за то, как он распорядился своей жизнью? Чтобы иметь на это право (осуждать), нужно как минимум побывать в его шкуре, как говорится. Очень надеюсь, что Вы с раком не сталкивались и не столкнётесь. А упрекать вот так просто - это как минимум некрасиво. Не от "слабой земной" боли видавший виды мужик совершил самоубийство (тем более таким способом).

Ответить
+7 +
Коля папин, 16:54, 6.01

уж который по счёту генерал-самострел?
скоро рашен чинарики начнут как в 91-м,выбрасываться в окна,вешаться на шарфиках в сортирах,тонуть,травиться и т.д и т.п

Ответить
-8 +
Ян, 17:24, 6.01

ПОНЯЛ КОМУ СЛУЖИТ.

Ответить
+15 +
мп, 22:19, 6.01

Ты дурак? От причем здесь политика до болезни?

Ответить
+25 +
Про паРашку, 18:12, 6.01

паРашка - страна - фашистский концлагерь в действии. Не надо даже ехать в музеи Бухенвальда и прочие Освенцимы, достаточно хорошо знать реальную жизнь в засРашке.
Если даже генералы не получают должного ухода, то что же говорить о простых смертных. Рашка в первой тройке по суицидам в мире.

Ответить
+11 +
пп, 22:20, 6.01

А что, а рак 4-й стадии можно вылечить? Я думаю вряд ли. Вот обезболивающим генерала нужно было обеспечить, это да.

Ответить
+2 +
сосед, 0:40, 7.01

Это уже не первый случай когда таким образом люди и достаточно высокопоставленные в прошлом, уходят из жизни не получив обезболивающего. И это в МОСКВЕ и это у ГЕНЕРАЛА. А что говорить простым людям за МКАДОМ? .Самое интнресное, что в этой же Москве переворачиваются и крышуются ментами тонны наркоты. А вот у врачей для обезболевания генерала не нашлось. Одним словом МРАЗИ!

Ответить
+3 +
Алексей, 6:13, 7.01

Себестоимость морфина, который в основном применяется на последней стадии рака - копеечная. Невозможность больным получить лекарство в достаточном количестве и в срок это величайший позор России и таких же как Россия быдлостран. Тем более, что с началом приема наркотиков, больному остаются считанные дни жизни... Все это результат наркозапрещающих законов. В то же время профилактика наркомании отсутствует. Ведь что бы предотвратить наркоманию на ранней стадии необходимо что то ДЕЛАТЬ! Шевелиться и государству и ментовским жопам. А это ж не можно в РБ и в Раше.

Ответить