4 мая 2024, суббота, 0:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+78 +
Mason voice, 15:05, 6.01

Программа максимум - 40$, программа максимум - 20$... С доставкой! :)

Ответить
+34 +
lit, 16:15, 6.01

Глобальный мир уже договорился о том, что стоимость нефти будет составлять 40 долларов за баррель.
Глобальный мир движется к своему объединению, к своей новой форме существования, где энергия не будет инструментом политики!!

Ответить
+3 +
Жыхар, 20:56, 6.01

Глобальный мир в данном нефтяном случае, это Саудовская Аравия.

Ответить
+41 +
АЗС Парашка, 17:38, 6.01

Давео пора Ватостану указать на его место у параши

Ответить
+124 +
cool, 15:10, 6.01

День ото дня, новости всё лучше и лучше !!!

Ответить
-96 +
Да уж, 15:27, 6.01

У меня зарплата была (Минск) 6 млн.=600 баксов.Стала 6 млн.=400 баксов.Все лучше и лучше.Ну-ну....

Ответить
+132 +
qwee, 16:05, 6.01

Если я буду уверен, что это поможет уничтожить с лица Земли эту гниль (РФ) - я готов хоть в землянку жить перейти. Из любого кризиса потом можно будет выйти тем, кто умеет работать.
А пока эта мерзость по соседству - кризис и нагнетание ненависти будет вечно.

Ответить
+15 +
Прохожий, 20:43, 6.01

qwee)))Отличный комментарий!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-31 +
dron, 20:59, 6.01

А если я считаю гнилью к примеру другую страну, то что тогда...?

Ответить
+14 +
Z, 21:58, 6.01

Дрон это вы про загнивающий запад?
Я бы так хотел загнивать как они!

Ответить
0 +
dron, 16:45, 7.01

а причем здесь запад или юг, умник? Речь то идет об одной отдельно взятой стране.

Ответить
+27 +
tto1, 16:14, 6.01

Ну дык не туды ты думал, когда голосовал за таежный союз - ведь там одно дерево.
В вот в ЕС зарплата в евро - почувствуй разницу!

Ответить
+28 +
enn, 16:25, 6.01

Это пока нормалёк.Жди в будущем ,думаецца ближайшем, 6000000 по 25000 ит.240.Во зажывеш!!!

Ответить
+17 +
добро пожаловать, 16:46, 6.01

День ото дня все веселей живем мы и чудесней!
Внимай, Земля, споем тебе мы долларовую песню)))


Ответить
+3 +
ААА, 18:49, 6.01

У вас Да уж ,было слишком хорошо-это не очень хорошо!

Ответить
+52 +
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла..., 15:20, 6.01

Эти новости не могут не радовать

Ответить
-14 +
Па-па-па-па-па...., 21:01, 6.01

Ты наверное на велике ездишь, ля-ля-ля?

Ответить
+57 +
простой, 15:28, 6.01

Что то на АЗС снижения не вижу.

Ответить
+28 +
123, 16:52, 6.01

Не до этого, сейчас главное событие года "игра в кекей"

Ответить
+63 +
Местный, 16:59, 6.01

И никогда не увидишь, пока не возьмешь в руки оружие!
Это в нормальных странах идет снижение цен на бензин.
В странах, где сидят упыри (Рашкабад, Королевство Бульбостан, Султанат Назарбей) все с точностью наоборот.
Чем ниже цены на нефть, тем меньше денег идет в карманы ворья, тем больше они дерут с простого народа, чтобы компенсировать свои личные! потери.
В этих странах все же только ИХ. Народу же не принадлежит НИЧЕГО.

Ответить
+8 +
V, 17:09, 6.01

хм....ну от чего же....в долларах топливо подешевело и дальше дешевеет....или вы думаете оно еще и в туалетной бумаге должно дешеветь

Ответить
+64 +
Писец таежный, 15:45, 6.01

Ха -Ха -Ха. Хорошо смеется тот кто смеется последним.Вата готовь сухари.

Ответить
+81 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:47, 6.01

ГДЕ БЕНЗИН ПО 5000 ?

Ответить
+47 +
Benjamin, 16:16, 6.01

В США

Ответить
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 22:25, 6.01

Ага, понятно! Значит радующийся здесь народ рад за американцев, похвально!

Ответить
0 +
Петрович, 1:49, 7.01

Значит радующийся здесь народ рад за американцев, похвально!
===
Я очень рад за американцев. Без них не было бы победы над Гитлером, не было бы свободных демократических Европы, Японии, Южной Кореи, Тайваня, Израиля, до сих пор существовал бы поганый СССР, а Путинские танки уже бороздили бы просторы вселенной.

Ответить
+14 +
вва, 16:29, 6.01

Спросим на выборах

Ответить
+26 +
Guest, 16:46, 6.01

В Америке. 55центов за литр.

Ответить
+8 +
Уже 52, 20:12, 6.01

Уже по 52

Ответить
-17 +
V, 17:11, 6.01

чет я сомневаюсь, что даже в США топливо по 33 цента....(5000/15000*100=33)

Ответить
-16 +
Орёл комнатный, 17:15, 6.01

ага... держи бензобак шире....)))))))

Ответить
+32 +
crv, 16:14, 6.01

Сейчас не до понижения цен на бензин сейчас у какей играть нада

Ответить
-21 +
уу, 16:45, 6.01

а сколько стоит топливо в украине плиз?

Ответить
+15 +
Подскажите ватному кацапу, 17:42, 6.01

Да, сколько стоит топливо в воюющей с Ардой Украине, которая покупает нефть и газ по мировым ценам?

Ответить
+19 +
Киев, 17:59, 6.01

А-95 от 16,45(Укрнафта, АNP, Авиас) до 17,55 ОККО, ВОГ) грн - в общем около 0.95$

Ответить
+30 +
Владимир Минский, 16:49, 6.01

Во всем цивилизованном мире снижается цена топлива.И только в лукоморской сипатой державе шкловское сообщество безграмотных конюхов привязано к курсу ненавистного им доллара.Скорее бы вы слинили в копыськое пространство навсегда и лишили нас лицезреть ваши безграмотные с позволения сказать лица

Ответить
+14 +
Тамойёженный саюзик, 17:43, 6.01

Во всём цивилизованом кроме Параши и Беларуси

Ответить
+40 +
виталь, 16:58, 6.01

некоторые товарищи расстраиваются что зарплата в долларах значительно снизилась может забыли слова своего кумира "зачем вам эти доллары неизвестно что с ними будет"

Ответить
+23 +
!?, 17:04, 6.01

ну и кто тут сомневался,что к весне будет 20-ть за баррель ???

Ответить
+37 +
ухахахахахахахахахахааххахахаахахахахахахахахахахахахахаха, 18:35, 6.01

нам на санкции плевать !!)))))
да кацапчики)))))???

Ответить
+23 +
Vlad, 19:10, 6.01

Россия встает с колен и занимает более удобную позу(классическую - позу миссионера)

Ответить
+15 +
Ты что, камасутры не знаешь?, 20:15, 6.01

Это же поза doggi style или по-простому - раком...:-)

Ответить
+17 +
Z, 19:46, 6.01

Вот это, я понимаю, ручное управление экономикой, глобальной.
Кацапы, а вы так можете?

Ответить
+8 +
Макс, 19:58, 6.01

Vlad, 19:10, 6.01 Россия встает с колен и
занимает более удобную
позу...
Скорее это напоминает то, что называют "doggy style", хотя смысл конечно от этого не слишком меняется.

Ответить
+8 +
hjfh, 21:29, 6.01

После каждого "гумконвоя" цена барреля падает на 5 баксов.

Ответить
-8 +
михаил, 22:21, 6.01

Уже давно понятно ,что Сша основной роли в мире не играет.

Ответить