4 мая 2024, суббота, 3:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+6 +
45, 15:52, 6.01

Согласен..Проблемы нужно решать в порядке их возникновения...Сначала была аннексия Крыма. Украинская власть действует по принципу: не до жиру быть бы живым... Хотябы Донбас вернуть. И это их стратегическая ошибка. Все переговоры с террористами нужно начинать с возврата Крыма...

Ответить
-1 +
Makhno, 16:09, 6.01

Так донбасс тот х..йле не нужен...ему Крым нужен ! Так зачем Украине за тот донбасс кровь проливать...они там сами друг друга перебьют.Украине Крым нужен !

Ответить
0 +
Makhno, 15:57, 6.01

Проблема в том, что наверху выроботана новая 'теория чалова'.Крым вернется, когда жители Крыма "сами захотят". Но почему то эта "теория" относится только к Крыму...а вот по Донбассу другая..более адекватная.Почему это так...только Порошенко знает.Почему за донбасс надо биться государству...а в Крыму пусть сами жители сражаются....а Украина будет наблюдать из за Чонгара и пути перекрывать...и ВСЕ .

Ответить
+4 +
Мурмулёк, 16:24, 6.01

украинская дипломатия полностью заглотила наживку Путина — за мир на Востоке мы готовы забыть о Крыме»
=======================================================
Забыть нельзя, если забыть то ватники войну не остановят и пойдут добираться до Крыма территорией Украины, а это ещё минимум 4 области + ещё Харьков!
В данный момент главное договор о Крыме, но ХЛО на это не пойдёт, если не вступится МИР , вплоть до полной изоляции кремля, Только стена поможет, если МИР поможет построить Украине-УКРАИНСКУЮ СТЕНУ!

Ответить
+2 +
hgfd, 16:38, 6.01

Очень правильное мнение. Включить счета Донбасса оккупационной власти Крыма в счета за воду и электричество.

Ответить
0 +
Кастусь , 16:54, 6.01

Есть такая пословица - за двумя зайцами погонишься ни одного ни поймаешь . У Украины пока нет ни Крыма , ни Донбасса . Нужно , первое , закрывать вопрос с лугандоном , а после с помощью США заниматься вопросом Крыма ... приднестровья , абхазии.... смоленской волости ...
Треба буть хитришим.
Слава Украине . Жыве Беларусь.

Ответить
+1 +
S., 8:29, 7.01

Точно. Пока существует Оккупированный Крым, РоSSия будет хотеть "коридор", т.е. Крым - причина, Донбасс - следствие.

Ответить