3 мая 2024, пятница, 18:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Нормандский капкан для Путина

16

Хищник скорее бросится в пропасть, чем согласится ограничить собственное право на агрессию.

Комментарии 16
+85 +
да, 16:10, 6.01

к сожалению уже весь народ в полёте в пропасть! Но.а пока пьют,веселятся! Трагично!

Ответить
+22 +
==, 17:32, 6.01

-этот хищник скорее бросится в пропасть-... и потянет за собой всех россиян...

Ответить
-19 +
kz, 16:11, 6.01

Вообще-то в Астане капканы дозволено расставлять только Назарбаеву.

Ответить
-37 +
Стары i нягеглы., 16:15, 6.01

пожалуй, точнее всех оказался президент Франции Франсуа Олланд, заявивший, что он поедет в Астану только в случае, если в ходе встречи будет достигнут прогресс.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Достаточно странная логика для президента ведущей мировой державы : поеду, если будет достигнут прогресс.
А как может быть достигнут прогресс в переговорах, если отсутствуют переговорщики?
Кажется, в европах ватной логики нахватались?!

Ответить
+47 +
Nikolai, 16:34, 6.01

Логика не странная, поздно созревшая, все надоело слушать сказки путина.

Ответить
+85 +
ваапче, 16:17, 6.01

расея увесь земной шарик задолбала. вердикт: мочить расею в сортире !

Ответить
+19 +
дзед, 16:28, 6.01

Кто броситься в пропасть? Господин Портников! Не смешите мои тапочки. Эта гиена стравит еще кого угодно и будет со стороны выжидать удобного момента, чтобы расправиться с лежащим.

Ответить
+21 +
Greg, 16:29, 6.01

Если едешь - должен будешь действительно выполнить договоренности. Выполнишь - убьют свои. Не выполнишь - добавим санкций
Как то так

Ответить
+56 +
жизель, 16:29, 6.01

Был свидетелем летом 2012 года когда бультерьер в НАМОРДНИКЕ покусал ребёнка а бультерьер по сравнению с путлером это ангел во плоти. Здесь поможет только усыпление или клетка с прутьями.

Ответить
+42 +
алекс, 16:36, 6.01

Завжди із задоволенням читаю та слухаю ваші коментарі до тої чи іншої події. Ваша позиція завжди дуже професійна та стримана. В даному випадку, в принципі як і завжди, повністю підтримую вашу думку. Не потрібно покладати великі сподівання на ці переговори. Адже Росія все ще залишається "дикою" державою або, як вони люблять себе порівнювати - диким ведмедем.

Ответить
+19 +
XXL, 16:40, 6.01

У меня есть подозрение, что Путин может сделать с самолетом
Порошенко то, что сделал с самолетом польского президента.

Ответить
+37 +
пенсионерка, 16:52, 6.01

Отсюда вывод: ДАВИТЬ,давить и еще сильнее давить санкциями.
Хорош с фашистами играть в сохранение их лица.
Санкций, как можно больше санкций !

Ответить
+7 +
!, 16:56, 6.01

Разве кто-то хочет усмирить только Путина, а не всех россиян, которые ни на кого не бросятся, потому их целью является хорошо жить, а этого нельзя добиться от других народов, если на тех бросаться, что россияне уже осознали, желая на свою сторону перетягивать уже какой-то "святой Русью", а не давлением железными яйцами. Только другим народам святая Русь вместе с россиянами нафиг не нужна, наслушались уже россиян и насмотрелись на них, пусть на нюнбергский процесс идут, признаются в своих преступлениях и каятся, если хотят, чтобы им хоть кто-нибудт начал доверять.

Ответить
+39 +
Руслик, 17:03, 6.01

Медведя нужно не приковывать к столбу, чтобы вырвать когти и зубы. Если медведь бешеный, его необходимо пристрелить, многим сделать прививки санкциями и в резервацию.

Ответить
+2 +
Татьяна, 21:42, 6.01

Ну.... если бы все хищники были так устроены, как описывает Портников, то их бы не сидело в зоопарке :)

Ответить
-4 +
Олланду и Меркель надоело выступать в роли статистов- хоть на большее они и не годятся...:(, 0:19, 7.01

Олланду и Меркель надоело выступать в роли статистов. Они считают, что экономическая ситуация в России такова, что российскому президенту придется считаться с их стремлением установить мир.
======================================================
Меркель с Олландом пора бы уже и догнать ,что ЕС просто рушится от количества нахлебников,и им придется считаться со стремлением России установить мир...а не то Мистралями Олланду придется закусывать...(

Ответить