3 мая 2024, пятница, 22:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+43 +
фактор, 16:50, 6.01

и это только начала краха... к весне все 100% обвальной инфляции!

Ответить
+25 +
батяня, 16:50, 6.01

Кого хотят обмануть?доллар то растёт!

Ответить
+32 +
Гаврила, 17:04, 6.01

Как минимум на 50% придется девальвировать зайцебелочку только в январе 2015-го.

Ответить
+51 +
Вит Беларусь, 17:07, 6.01

Хватит прожигать ЗВР, даёшь реальный курс 20-25 тыс. белбумаги!!!

Ответить
+5 +
oxi, 17:47, 6.01

Крупные імпортеры пока ешче на праздніках. Когда начнут работу,посмотрім на спрос $ на бірже))))
І какой курс будет потом...

Ответить
+7 +
справедливости ради, 18:15, 6.01

Прошу обратить внимание на этот банк!!!!!!!!!!!!!!!
Вопрос по курсам платежных карт
Прошу пояснить, почему курс покупки валюты у населения (USD) платежных карт МТБанка отличается от курса покупки банком у населения наличной валюты (USD) в обменных пунктах и РКЦ на ~19%.

Не противоречит ли данный курс указу Президента №493 «О развитии безналичных расчетов» и письму НацБанка от 24 октября 2014, в котором коммерческим банкам рекомендуется при покупке у населения валюты по платежным картам, эмитированным коммерческими банками, применять курс покупки за белорусские рубли равный или выше установленного для аналогичных операций с наличными?

ДАННЫЙ ВОПРОС ИНТЕРЕСЕН ДЛЯ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА. пОДРОБНО СМОТРЕТЬ НА САЙТЕ http://infobank.by/303/ItemID/21/default.aspx

Ответить
+8 +
герман, 18:28, 6.01

Хватит мутить,скажите прямо--дать ЗП 500$ НЕ МОЖЕМ. РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА,ЗАРАБОТАТЬ 500$ И КОМУ ДАВАЛИ 500$--ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ. КТО РАБОТАЕТ ТОТ ПОЙМЕТ,А КТО НЕ РАБОТАЕТ(ТОЧНЕЕ ТИПА РАБОТАЕТ В ГОСКАНТОРАХ) А ЕМУ ДАВАЛИ СЕЙЧАС ТОЖЕ ПОЙМЕТ. ВСЕ ПРОСТО.

Ответить
+10 +
аким, 18:50, 6.01

«Нефть дешевеет, а ведь именно с ней связана наша главная надежда -мы что продаём свою нефть ,или спекулируем российской.

Ответить
+10 +
Хаус, 22:08, 6.01

С 15-го числа резко летим в пропасть, потому как цены ввысь.

Ответить
-1 +
nemec, 10:55, 7.01

Надо вступить в евросаюз , там будет больше надежды!

Ответить