4 мая 2024, суббота, 5:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+27 +
60, 18:33, 6.01

Всё никак в толк не возьму ,какое отношение имеет городок Новороссия на востоке России к Донбассу ?

Ответить
+60 +
Коля, 18:36, 6.01

Ничего. Скоро, очень скоро будет медаль "За освобождение Украины".

Ответить
-2 +
dlmr81, 3:28, 7.01

От граждан Украины?

Ответить
+10 +
Святослав, 10:53, 7.01

Скоро появятся медали: "За взятие Москвы" и "За освобождение Мира от российско-фашистских захватчиков."

Ответить
+34 +
вораг , 18:38, 6.01

дэбильные татаромоскали должны продавать медали " за взятие москвы " и тогда в их ватных мозгах будет нирвана

Ответить
+71 +
Гость, 18:39, 6.01

"...можно внукам рассказывать". Не позорили бы внуков. Хотя..., о чем это я? На той территории засранцы как раз и плодят засранцев. Гены, знаете ли.

Ответить
+31 +
Saveliy Savelianov, 18:49, 6.01

Че так дешево георгиевские кресты ? :-) Видимо какие кресты - такие и ''герои ''.. Хотя нет . Какие ''герои'' - такие и кресты ... :-)

Ответить
+20 +
Акелла, 19:06, 6.01

Многие в детстве коллекционировали блестящие значки. Некоторые до сих пор не вылезли из подштаников. Это ж целую отрасль можно развить, если клепать разновсяческие награды, включая почетный Орден Зазеркалья, медаль "За взятие взятки", ну или кокарду главного главнюка Ватландии.

Ответить
+21 +
гость, 19:21, 6.01

а посмертно выпустили медальку?

Ответить
+19 +
сосед, 19:34, 6.01

Этому дерьму самое место на базаре. Вы еще за "Взятие сортира" медаль выпустите.

Ответить
+17 +
Михаил, 19:35, 6.01

Цена "победы" - 395 рублей?) Браво господа "крымнаши"! Оценили себя!)

Ответить
+1 +
RUSAS, 21:10, 6.01

А на том рынке можно купить практически любую награду многих стран мира. Так что инфа не интересная.

Ответить
+17 +
GenadZZZ, 20:09, 6.01

Да чаго вы прычапіліся да пацыентаў? Там жа вялікімі літарамі напісана - НАВІНКІ.
Хай гуляюцца ў свае значкі-фанцікі.

Ответить
+14 +
gorlum1966, 21:08, 6.01

Обмельчала расейка... Раньше даже для медальки - нужно было совершить подвиг. А сейчас любое может стать хероем. Страна подонков.

Ответить
+1 +
Русский обыватель, 21:31, 6.01

А харя у барыг не треснет? Я лично медаль "За возвращение Крыма" в Севастополе 8 мая 2014г. на рынке на 5м километре видел всего за 300 рублей, и сразу с книжкой.

С такими ценами пусть в церковь идут - у нас в России только церковные награды за такие совершенно ненормальные бабки продают!

Ответить