4 мая 2024, суббота, 3:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+61 +
ххххххххххххххххх, 19:12, 6.01

За такие бабки можно купить хороший дом на море за границей. Колхазаны легализуют "чэсна" заработанное у народа.

Ответить
+46 +
ДАЙмонд, 19:12, 6.01

Ну, а кому то бесплатно в Дроздах! Одним решением Мингорисполкома. Аукционы это для простых смертных, а для колхозанов властных все на халяву. Доиграются, твари колхозные... Скоро все дачи возле Минска снесут,а землю продадут. Им не привыкать...

Ответить
+15 +
zzz, 20:41, 6.01

Вы не вводите людей в заблуждение.
В Дроздах агрогородок по выращиванию бахчевых :)

Ответить
+1 +
обвал цен до 40%, 22:53, 6.01

Скоро обваляться того и начали выстовлять на продажу !!!

Ответить
+19 +
г, 19:24, 6.01

тока один вопрос:Декларация?

Ответить
+6 +
Г, 22:12, 6.01

Им вилы в ж.пу очень подойдут! В декларации у них всё хорошо!

Ответить
-6 +
сосед, 19:28, 6.01

Ну и чего вы теперь ноете, бедняки сраные. Ни в один двор не заехать из за машин. Вон за миллиарды кусок земли покупаете. А то все денег нет, денег нет. У кого денег нет тот на эти аукционы не ходит. Вон, говорят чуть не подрались, особо настойчивые когда землю делили.

Ответить
+13 +
2сосед, 19:28, 6.01, 21:01, 6.01


"Вон, говорят чуть не подрались, особо настойчивые когда землю делили."
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Так вот этот факт и говорит мне о том, что скорее всего на аукционе долбились между собой ватники! Они уже сейчас знают, что таким образом легче пробраться в Европу.
Насчёт денег. Да у нас есть твари, хрюкающие у крыта, лижущие, гоняющие шайбу и у них бабок не меньше, чем у ватников. Да и ватников среди них море. Но есть и те, кто пока перекантовывается за рубежами и зарабатывает не хило. Слава Богу, что есть страны, где у населения руки растут из того места на котором сидят.
Кстати, и програмёры у нас не последние по статусу в этом мире.

Ответить
+3 +
Vile, 19:46, 6.01

Бьют рекорды? А мне кажется упали ниже плинтуса.

Ответить
-3 +
popular, 20:05, 6.01

Бедные,бедные белорусы

Ответить
-10 +
Патриот, 20:10, 6.01

А вы все ноете что в Беларуси жить плохо)

Ответить
+6 +
kor, 20:34, 6.01

Если есть спрос на земли вокруг Минска,неужели так трудно догадаться в 50 км вокруг города ликвидировать колхозы?Выносите их за 101-й км.

Ответить
0 +
ёж, 11:44, 7.01

от того и спрос, что еще колхозы остались, а не промзона и участки по 5 соток, как внутри МКАДА...

Ответить
+20 +
Vladimir, 20:49, 6.01

Одни беларусы беднеют, зато другие богатеют, одни думают как прожить, а другие хотят здесь жить, ведь жить для их легче чем за границей бы хорошо устроились, судя по суммам что выкладывают. У их кризиса нет, наоборот, деньги прут. Не исключено что и русаки до сих пор сюда прут!

Ответить
+6 +
Вячеслав, 22:59, 6.01

А кто чуть не подрался наверное Ермакова с Ермошиной или тракторист с шофером с колхоза.

Ответить
+5 +
ВсёОченьПросто, 23:31, 6.01

Люди и организации вкладывают белоруские фантики в недвижимость. Цены в белоруских рублях конечно будут расти и дальше, в долларах будут падать, уже падают.

Ответить
0 +
ёж, 11:45, 7.01

вы температурите, где же это упали? пример есть?
что недвига, что участки, в долларах дорожают!

Ответить