3 мая 2024, пятница, 20:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+39 +
честный, 19:25, 6.01

так оно и есть, если не врать самим себе. если хотят производители поддерживать дзюдохерию, то няхай сябе прадаюць у рассеи :-)

Ответить
+31 +
Дзед-Барадзед, 20:15, 6.01

Я, как и многие, как ничего, кроме навязанных нам ордынских нефти и и газа, не покупал, так и не покупаю. Полный Байкот. Я увидел и понял, что можно полностью отказаться от кацапских и продуктов, и вещей, и ''услуг'', и медикаментов. От энергоносителей избавиться полностью пока невозможно, так как усатый ублюдок со Шклова фактически полностью запретил развивать в нынешней БССР'ии современные технологии и альтернативные способы добычи энергии. Ведь все они требуют поддержки от правительств, а с нашей нынешней про-кацапской НКВД'шной совково-чекистской властью лукашистских чиновников-коррупционеров - это практически не возможно ни развивать, ни внедрять. Лукашистские конторы зарабатывают на перегоне нефти в растворители и ацетон. Посмотрите, что в хозяственных продается.

Ответить
+38 +
Вася, 19:39, 6.01

Не понял? У них что - шампуни и порошки российские? Офигеть. Прощай Вильнюс (Каунас), здравствуй Белосток.

Ответить
+17 +
да уж, 19:55, 6.01

Из статьи: "Продукцию, которую рекламируют российские каналы".
Самый смешное что наверно ту же самую продукцию рекламируют и не российские каналы.

Ответить
+7 +
удакладненне, 20:22, 6.01

Не ''Вильнюс''(Vilnius), ''Каунас''(Kaunas), але Вiльня, Коўна, Горадня/Гародня, Берасце/Бярэсце/Брэст-Лiтоўскi (як у Польшчы - Minsk-Mazowecki), Менск, i г.д.

Ответить
+6 +
Agne, 21:59, 6.01

Именно "Вилнюс" (Vilnius от реки Vilnia, Vilnele - река, воды которой волнуется) и Каунас (Kaunas от слово kaunasi - сражаться). А названия на вашем языке были адаптированны, чтоб легче произнести можно было. А счас - ети названия чисто балтского происхождения, со славянским языком неимеющие ничего общего.

Ответить
+5 +
удакладненне, 23:26, 6.01

Вы забыли написать, что и Менск на аукштайто-жемайтском - Менскас, и Новогородок/Новогрудок - Наугардокас, и Москва - Масковас, и Варшава - Варшавас, и Нью-Йорк почему-то Нью-Йоркас - тоже ''чисто'' балтские назвы.

Правда, нынешняя РБ - это смесь балтов с рускими (теме нормальными ,а не нынешними ''русскими'' кацапами из Московии). В любом случае предки нынешних беларусов и летувисов (оба слова - в современном понимании) - гораздо ближе друг к другу, нежели чем к кацапью из Ордынии.

Ответить
+3 +
agne, 1:10, 7.01

В принципе много литовцев неотрицает, что с вами мы имеем очен много общего (не только соседи, но и смешались генетически, да и менталитет похожый). Мы только вас считаем более мирными и "штоб только никуда невляпаться" :) А у нас - всегда приветвствуемы. Я даже работаю с несколькими беларусами. Балтская Русь!! (Между прочем, Baltas - Белый, ето про цвет)))

Ответить
-2 +
из Вильнюса, 1:37, 7.01

Ненадо ля-ля и тут людям макароны вешать ! Учи литовскии придурак ! Новгород-Наугадукас,Москва-Масква,Варшава-Варшава,Минск-Минскас. БЕЛАРУСЬ-БАЛТАРУСИЯ или Гудия !

Ответить
+3 +
белаРус, 11:25, 7.01

Не знаю, что вы там у себя курите. Но для начала учите историю. Среди Канцлеров ВКЛ не было ни одного жамойта. В метриках ВКЛ всё на "старобеларуском" языке. Забыли Вы про свой исторический гебр - Медведя и т.д.

Ответить
+5 +
O., 20:26, 6.01

Да, вы не так поняли. Не на российские товары , а на те, которые рекламируется на российских телеканалах РТР, НТВ и других которых показывают в Литве. Рекламу то в ТВ покупают Литовские фирмы а денги то уходит в Ру. А российских товаров у нас почти нету.

Ответить
+19 +
Www, 19:47, 6.01

А что, в Литве бытовая химия путинская???
Знаю, что польше все Made in PL. DE. EU
RUS. BY.неразу не встречал,

Ответить
0 +
ну не будем лить в уши, 0:29, 7.01

не видел by,а rus ДОФИГА.

Ответить
+20 +
Ян, 20:29, 6.01

НАША СЕМЬЯ УЖЕ ДАВНО-ДАВНО НЕ ПОКУПАЕТ НИЧЕГО РОSSИЙСКОГО.

Ответить
+12 +
Беларус, 20:33, 6.01

Бытовая химия не путинская, тут вопрос в том, что данные бренды рекламируют свои товары в том числе на рос.телевидении (для рос.рынка), таком образом рекламными отчислениями поддерживая рос.каналы

Ответить
-6 +
Владимир , 22:11, 6.01

Думаю, что это специально подстроено из Кремля, чтобы таким образом уменьшить объемы реализации товаров солидных Европейских производителей на
собственном рынке.

Ответить
+17 +
Жил в Литве 30 лет, 20:42, 6.01

При всём том. Мы, белорусы (гуды) - точь в точь внешне, как они - литовцы ! И даже более... Хватит ублажать цыганьё. Люди мы или скоты ?! Вместе с Литвой через каких 5 -10 лет будем жить как люди, а не как теперь - скотники без оконных нью-ферм. Хватит. Упустим шанс, будем по-приказу плакать - как в КНДР.

Ответить
-5 +
Смешно, 0:30, 7.01

В Минске на все это цены ниже:))

Ответить
0 +
В Литве на товарах появились наклейки «Не покупай кремлевскую пропаганду», 0:45, 7.01

Это нужно налепить на всех бензоколонках!!! Да и прекратить покупать тот бензин...:))))

Ответить
+1 +
dlmr81, 3:14, 7.01

Сказывается полное отсутствие логики и здравого смысла у организаторов данного действа. Имело бы смысл клеить стикеры на товары произведенные в РФ, если они, конечно, есть там в продаже. А так это не более чем попытка пиара на фоне антироссийской истерии.

Ответить
0 +
alek, 13:48, 7.01

лет с десять тому назад - после отравления российским витамином - я абсолютно все расейскае не купляю! ну а после захвата Крыма и каналы расейские игнорирую........

Ответить
+1 +
veter , 20:08, 7.01

ха ха .. вот блин демократия ! ты хозяин магазина а тут тебе говорят активисты что тебе продавать что нет ))) .смешна до слез.куда мир катится .. чем они от РБ отличаются ? у нас тоже кроме директора есть куча желающих поучавствовать в твоем бизнесе .. государство особенно.. дайте мне свободу,,,, что я с ней делать буду ?

Ответить