4 мая 2024, суббота, 5:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
Маша, 19:21, 6.01

В светлый праздник Рождества Христова грех вспоминать еретика ....... Земля ему пухом

Ответить
+15 +
as, 19:38, 6.01

стекловатой

Ответить
+43 +
МЕМ, 19:25, 6.01

ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО , НО ПУТИНУ НУЖНО БУДЕТ ОТВЕТИТЬ ЗА ПОГИБЩИХ В УКРАИНЕ И ПОГИБШИХ ЗАБЛУДИВШИХСЯ РАШИСТОВ !!! ЗА РАЗРУХУ ЗА ГОЛОД И ГЕНОЦИД ПО ОТНОШЕНИЮ К УКРАИНЦАМ , ЗА ВОРОВСТВО ТЕРИОРИИ КРЫМА , ПУТИН УБИЙЦА И УКРАИНЦИ ЕГО ЗАСТАВЯТ ОТВЕЧАТЬ В ГААГЕ !!!

Ответить
+13 +
вораг , 19:38, 6.01

отвечать надо не только злобному вонючему карлику адольфу путину, а всему ватноголовому парашкастану, должны сидеть за бетонным забором, платить миллиарды Украине за разбой, и принародно повесить гиркинда и адольфа путина

Ответить
+25 +
Укроп, 19:33, 6.01

Ничего! Гнойник выдавим. Будет и нашем лице румянец! РАША просто тупо завидует, что мы будем жить по_человечески.

Ответить
-1 +
дима, 2:11, 7.01

не ставь телегу впереди лошади. вот когда начнете жить по-человечески, тогда и позавидовать можно будет. а пока одни слезы

Ответить
+6 +
гость, 21:41, 6.01

он не понес поражения. он убит. он сам себя убил. и Россия умерла, когда напала на беззащитного соседа.
могут воскреснуть после вывода всех своих убийц и публичного покаяния. а путину и отречься от трона теперь придется и пройти через позор, суд придется - чем больше глупость, тем больше требуется жертва для ее устранения.
чем раньше он остановился бы - тем меньше горя и жертв было бы и меньшим спрос был бы с него. но он не может остановиться. если своих взрывали, то чужих подавно не жаль... для него все чужие были. может раскается. никогда не поздно. много мужества нужно, что бы вынести позор. но если это спасет страну? а если мир во всем мире? ну хоть одно доброе дело за жизнь сделал бы и спас страну, ну если не соседнюю, то хоть свою и подарил людям жизнь и мир, благополучие, развитие, перспективы....
но он видимо будет и впрямь до физической смерти своей лично или своей страны настаивать на своей правоте. он слаб морально. агрессивны физически только бессильные морально люди. духовно развитого человеку агрессия ни к чему, даже если у него бицепсы в диаметре 51 см. духовность и агрессия вещи несовместимые. можно иметь мышцы, но пользоваться умом и душой. мышцы нужны только как последний аргумент для самообороны и защиты, если слова не доходят...

Ответить
+1 +
Странник!, 23:35, 6.01

Никогда "Качок" не превзойдёт "философа" !!!!!!

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 23:39, 6.01

Давядзецца даваць задні ход, гэта будзе пакутл іва, а яшчэ больш пакутліва будзе знайсці словы, якімі апраўдаць сваю няўдачу. І вось н, лёх Саддама хусейна - апошняе прыстанішча, дзе пакутліва чакаць дні і ночы да...

Ответить
0 +
Это закон., 23:41, 6.01

Путин хочет втолкнуть этот "гнойник" обратно в Украину.
-----------------------------------------------------------------
Вталкивая гнойники обратно в Украину путин ведет к ненависти - прежде всего к самому себе. Такие зависимости он вообще не способен видеть, а не то, чтобы их "просчитать". А просчет чем это кончится очевиден - гнойное пропутинское население уничтожит само себя точно как это сам не зная что делает запланировал путин. Море крови, океан несчастий - это касается всех, кто этот гнойник сотворил вместе с путиным. Путин, уничтожая Россию, очищает мир от своего создания. Это закон. Так должно быть, и так будет.

Ответить