3 мая 2024, пятница, 20:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ракеты КНДР угрожают США

29

Континентальная территория США находится в зоне поражения новых ракет, разработанных в КНДР.

Комментарии 29
+55 +
Sергей, 19:25, 6.01

Пора уже уничтожать это КНДР-овское недоразуменее и освободить народ от вечного поедания собак и коры на деревьях.

Ответить
+4 +
Вика, 0:01, 7.01

а заодно и расейская ведь идея расейская и друзья неразлей вода

Ответить
+32 +
ну ну..., 19:29, 6.01

Северная Корея против США?? Ну ну....детский лепет...понты на голом месте...

Ответить
+30 +
Маша, 19:39, 6.01

Видимо, на траву был год неурожайный.

Ответить
+6 +
БиГ, 22:40, 6.01

Ну , теперь наконец то пипец жирному огнеметчику...

Ответить
+60 +
я, 19:36, 6.01

северная корея и раша -братья по разуму

Ответить
+42 +
Дима, 19:54, 6.01

Апогей коммунизма - жрать нечего, зато покажем миру кузькину мать. КНДР - это пример как низко Россия может пасть, которая движется ровненько в том же направлении.

Ответить
+11 +
аляксей 131, 19:55, 6.01

ЫНовская ракета!)

Ответить
+14 +
Кванмёнсон, 20:15, 6.01

"Континентальная территория США находится в зоне поражения новых ракет, разработанных в КНДР."
Если это правда, то тогда заголовок неправильный. Это тогда не "Ракеты КНДР угрожают США", а "Морские котики" США отработавшие бин Ладена, готовятся к новой операции". Кирдык Пельменю короче будет.

Ответить
+11 +
еретик, 20:15, 6.01

Куйня на посном масле. Утоли бы голод а потом пужали бы

Ответить
+17 +
Это я, 20:25, 6.01

Такая ракета есть! Называется КИМЧЕНРОКЕТ.

И вот что она из себя представляет:

Они в течении 3 месяцев и 5 дней откармливают гороховым супом добровольца. Потому этому добровольцу на плечи привязывают боеголовку, он пускает газы через "сопло" и летит.

Ответить
-15 +
12, 20:43, 6.01

А если ракеты ударят по США, а они могут отомстить за Хиросиму и Нагасаки.

Ответить
+14 +
Шо?, 23:21, 6.01

Идиот или прикидываешься? Хиросима и Нагасаки - это Япония. У Япония сейчас отличные отношения с США, а те самые Хиросима и Нагасаки, сейчас живут лучше, чем любой город в Беларуси и уж тем более в КНДР.

Ответить
0 +
що ц, 23:59, 6.01

Сам себе и ответил...

Ответить
-1 +
Да, ни шо!, 20:57, 7.01

Логично было бы предположить, что после удара корейцев по США, между КНДР и США установятся отличные отношения. Вы это имели ввиду? Ведь всегда, уничтоженный ядерным оружием, испытывает огромную любовь к тем, кто его уничтожил. Стокгольмский синдром. Ким Чен Ыну нужно скорее бомбить США и настанет эра дружбы.

Ответить
+31 +
вася, 20:47, 6.01

Я не верю что они сами разработали технологию и бомбы атомной и вот теперь ракет большой дальности.Уши растут из Москвы...

Ответить
-6 +
гость, 21:43, 6.01

это вряд ли. у москвы говно еще на ногах не высохло

Ответить
0 +
Вы правы., 20:59, 7.01

Это точно. Россия на задворках ядерных и ракетных технологий. Отстала от всего мира лет на 200. Особенно истребители у России смешные, вообще летать не могут.

Ответить
+3 +
трололо, 23:42, 6.01

уши растут из Китая

Ответить
+3 +
azhbeta, 11:45, 7.01

Китаю ни к чему. У Китая хорошие отношения с США. Именно из Кремля.

Ответить
-2 +
Корея, 0:48, 7.01

Вы внимательно статью читали? Они не ракеты создали, а боеголовки уменьшили. А вообще я не очень то верю Южной Корее, они могут дезу распространять, что бы американцы помогли им избавиться от соседа

Ответить
+13 +
па, 20:47, 6.01

Тем быстрее им придет конец.

Ответить
0 +
Леха Киевский, 21:28, 6.01

Не смешно самим-то? Бу-га-га. США и Северная Корея. Вах боюсь-боюсь.

Ответить
+3 +
Кузькин Атэц, 21:55, 6.01

В весёлые времена живём! Или доживаем?

Ответить
-5 +
Vagabond, 23:32, 6.01

Смешно, неужели это феодальное общество еще что-то может :)))

Ответить
0 +
Ракеты США угрожают КНДР...:(, 0:44, 7.01

Континентальная территория КНДР находится в зоне поражения любых ракет, разработанных в США...но при этом именно ракеты КНДР угрожают США...:))).

Ответить
+3 +
arelav, 3:00, 7.01

Обезьяна нашла чеку в гранате, но бросить не догадалась.

Ответить
+4 +
Tadeusz, 11:32, 7.01

Эти новости из Северной Кореи нельзя недооценивать. К сожалению существует серьёзное предсказание, что 3-я мировая война начнётся от ядерного удара КНДР по территории США. Я уверен, Раша способна сделать всё от неё зависящее, чтобы Северная Корея сделала этот безумный шаг.

Ответить
-1 +
вий, 15:18, 7.01

До тех пор пока американцы будут чувствовать акт возмездие, корейцев не тронут. Это факт!

Ответить