3 мая 2024, пятница, 20:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+63 +
Vladek, 19:32, 6.01

Ура!!! Это мой любимый сайт, после Хартии конечно ;)

Ответить
+10 +
Блокировка, 20:23, 6.01

Разблокировали онлайнер и один домен партизана. По прежнему недоступными остаются:

belaruspartisan.org
prokopovi.ch

(Beltelecom, Minsk, DNS Googe)

Ответить
+2 +
Онлайкин брр, 2:36, 7.01

Неудослетворённая "Стрелка" снова дужет перед месячными банить за просто хочу

Ответить
-1 +
ёж, 11:36, 7.01

лизнул! зачёт!

Ответить
+26 +
***, 19:33, 6.01

А что в домен **.COM уйти нельзя ?

Ответить
+10 +
Дин Летов, 20:38, 6.01

Согласен, я бы свалил тоже на .com

Ответить
+12 +
я, 21:41, 6.01

В домене .com нельзя вести в стране коммерческую деятельность, если вы не в курсе. Только в зоне .by

Ответить
+1 +
qwee, 4:57, 7.01

С каких это пор?
Очень даже можно в .com, нужно только хостинг у Беларуси иметь и быть зарегистрированным.

Ответить
+2 +
фыв, 21:54, 6.01

А какой смысл, офис онлайнера в Минске то находится

Ответить
+26 +
Александр Братковский, 19:38, 6.01

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я как безщ воздуха был без барахолки и каталога))

Ответить
+17 +
я, 20:00, 6.01

а барахолка и каталог все равно не заработали, так что не радуйтесь раньше времени

Ответить
+44 +
gumanoidd, 19:39, 6.01

во время Кризиса закрывать Крупнейшую торговую площадку---нету слов

Ответить
-2 +
4, 20:50, 6.01

Щас онлайнер выстрелит второй девальвацией. Отложенный спрос.

Ответить
+1 +
qwerty, 11:40, 7.01

Они думают, что борются с кризисом, а на самом деле борются с экономикой.

Ответить
+55 +
вораг , 19:39, 6.01

во всем виноват лукадрыщ

Ответить
+10 +
фыв, 21:55, 6.01

Никто не сомневается в этом, кроме его шавок-отсосников

Ответить
+26 +
горец, 19:47, 6.01

ура Onliner.byнаш

Ответить
+7 +
3,14Art, 20:04, 6.01

Уверен что это был отвлекающий маневр для введения 30%девольвации

Ответить
+14 +
лунь, 20:51, 6.01

нет. это учения "гражданской обороны" ... на случай выборов...

Ответить
+16 +
йцукен, 20:04, 6.01

а толку?..самое главное на этом сайте - барахолка и каталог все-равно не работают...Да он и так работал все это время в домене РУ

Ответить
-41 +
Y, 20:17, 6.01

Счастья-то сколько...
Вернутся, чтобы продолжать монетизировать имя...
С самыми дорогими предложениями в каталоге, аляповатым дизайном и безвкусными статейками...

Ответить
+5 +
Я, 21:03, 6.01

Сделай лучше, лошара!

Ответить
+2 +
фыв, 21:56, 6.01

Согласен с вами. Единственное хорошее что есть на этой помойке - барахолка.

Ответить
-6 +
;-), 22:00, 6.01

Проспись трололо

Ответить
0 +
Ночной дозор, 2:19, 7.01

Хартию читаю, Белорусский партизан читаю, Нашу ниву читаю, Свабоду читаю. А Онлайнер изредка почитываю. Ну и что, не имею право так делать? А мне позиция Будимира-Галко ближе, чем Блища.

Ответить
0 +
ёж, 7:06, 8.01

работать не пробовали?

Ответить
+5 +
zoo, 4:58, 7.01

Зиссер, залогинься!

Ответить
+7 +
Дима, 20:31, 6.01

Хорошая новость на Рождество )))))))))

Ответить
+6 +
Бывший русский, 20:39, 6.01

И "скока" стоило... М...дь !!!

Ответить
+3 +
tor, 20:41, 6.01

Замечательно. Жаль, правда, что несколько Интернет-магазинов закрылись или на пути к тому из-за налога на валюту.

Ответить
+16 +
дпв, 20:49, 6.01

А по сути никто ничего так и не сказал! Что они нарушили? Почему вовремя не исправили?

Ответить
+6 +
ляля, 21:02, 6.01

вот объясните мне кто-нибудь, зачем закрывать, что бы потом открывать... опять закрывать, а потом опять открывать.. время ведь показало, что нужная эта площадка для людей, зачем каждый раз создавать эту видимость работы и бурной деятельности... "посмотрите люди мы работаем, что то открываем, что то закрываем, заботимся о вашем благополучии и здоровье, но сами не понимаем для чего мы это делаем вообще, мы работаем.." тьфу..

Ответить
+6 +
rav, 21:08, 6.01

Вот бы еще и курс доллара вернули

Ответить
+2 +
вот именно, 22:56, 6.01

невозможно читать эти цены в рублях с курсом 20.000 белок за доллар
планшеты ipad air 2 стали стоить под 1000$

Ответить
+10 +
Влад, 21:16, 6.01

Ни холодно и не жарко, такой же отстойный сайт как и tut.

Ответить
+27 +
колька, 21:37, 6.01

закройте канал БТ ............. чтоб народ меньше электричества матал в пустую!!!

Ответить
+36 +
Владимир, 21:40, 6.01

ребята знали их этому предупредили, и директор тоже знал и вовремя свалил. Сейчас занесли бабла кому нужно вот и их открыли.
Мне онлайнер не нравится, большие цены, куча вбросов на вентилятор, цензура ,баны, когда статьи про Лукашенко то админстрация подкручивает лайки. Администрация меняет мнение масс, к примеру повесили статью о коттедже вороватого стройбона, лучший коментарий был пару часов про то что честно коттедж за 1млн баксов не построишь, пришли модераторы поудалиля без следов, даже слово цензура нет, просто тупо исчезли комменты некоторые и через пару часов нагнали лайков комменту что хороший домик.

Ответить
+3 +
12, 1:30, 7.01

ВыАБСОЛЮТНОправы..... онлайнер и есть настоящий театр абсурда....... просто зиссер стельмах и вся ЛУ ко снова что-то мутят.....а управлять сознанием лдей в лукоморье впрчем как и дурачить запад да и россию своими интригами, они научились за эти годы на все 100%.

Ответить
0 +
Владимир, 21:40, 6.01 , 2:39, 7.01

продажка а не контора сидит под К,Г,

Ответить
-7 +
gumanoidd, 21:45, 6.01

Онлайнер ето самое значимое што было создано в РБ в нете---для душы и для материальных потребностей---посути Онлайнер надо Орденом наградить и вручить внушытельную премию за развитие економики и культурной жызни

Ответить
+3 +
W, 23:42, 6.01

Товарищ Стельмах-Блищ, залогиньтесь.

Ответить
-1 +
шурик, 0:38, 7.01

абсолютно согласен

Ответить
+2 +
qwee, 5:00, 7.01

Да, суди по стилистике этого комментария, похожего на типичный комментарий на онлайнере - в маргинальной среде беларусов это действительно значимый ресурс.
Только это скорее показатель деградации нации, а не достижение.

Ответить
+7 +
ну-ну, 22:20, 6.01

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Быдлу вернули магазы,которыя и так были доступны)))

Ответить
+6 +
l, 22:20, 6.01

каталоги недоступны и барахолка тоже

Ответить
0 +
ва, 23:02, 6.01

вот тоже мне радость!))))я на форумах все время сижу..надо было вам всем просто в зеркало зайти и вместо домена "by" написать "точка ру".и оп-па пож-та онлайнер работает в штатном режиме..кроме каталога))))конечно

Ответить
+4 +
влад, 23:08, 6.01

оац соизволил... какой еще у для других сыновей придумает?? Бред какой то, что за оац? ?

Ответить
0 +
ВоАцЭ, 2:40, 7.01

О-онлайнеровский
А-абкуленный
Ц-центр
со "стрелкой"-неудовлетворённкой

Ответить
-4 +
Константин, 2:07, 7.01

Опять вернули этот прозападный гавняный хлам!Опять барахло за доллары! Да я лично приду и отметелю дубиной весь их офис, гниды спекулянтские!

Ответить
+1 +
кузя, 2:50, 7.01

Да пикрыли на праздники, купляйте беларускае называется.

Ответить