4 мая 2024, суббота, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+58 +
sawur, 20:22, 6.01

"Россия сформировалась как глубоко консервативное и агрессивное общество, которое зашло в тупик," . Поддерживаю на 100%. Это тупик и ничто и никто не изменит россию, кроме ее распада на небольшие суверенные государства.

Ответить
+21 +
Виталий, 20:37, 6.01

Агрессия лежит в основе самой государственности РФ!!! Для этого не нужно быть семи пядей во лбу - надо только внимательно изучать российских же историков и деятелей государства и искусств! Там агрессия лежит на поверхности начиная с Андрея "Боголюбского" (в кавычках потому, что Бога-то он любил своею, странною любовью!).

Ответить
+20 +
Великий российский адекват, 20:43, 6.01

Самый лучший и правильный выход из тупика для россии - это чтоб агрессивные российские особи перегрызли друг дружку, постепенно но уверенно. Ибо крысятник на 150 000 000 особей - слишком опасен для людей.

Ответить
+17 +
Анатолий, 21:06, 6.01

А бешеных собак пристреливают, не правда ли ?

Ответить
+5 +
дідусь, 21:10, 6.01

Росія - ядерна держава, і якщо путіноїди усвідомлять те, що вони наробили, то може статися суїцид із застосуванням ядерної зброї...

Ответить
+33 +
УКРАИНЕЦ, 21:14, 6.01

ВПОЛНЕ СОГЛАСЕН С НЕБОЖЕНКО !!!! ОДНО ЗАМЕЧАНИЕ , АГРЕССИВНОЕ ОБЩЕСТВО В РОССИИ СФОРМИРОВАЛОСЬ ЕЩЁ В 15 ВЕКЕ !!! И ВЛАДИМИР ЛЕНИН , РАССМАТРИВАЯ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС , НАЗЫВАЛ РОССИЮ ТЮРЬМОЙ НАРОДОВ !!! ВСЯ ЕЁ ПРОШЛАЯ И НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ - ЭТО ВОЙНА . КРОВЬ И ЛОЖЬ !!!!

Ответить
-5 +
Русский обыватель, 21:38, 6.01

Автор явно пал жертвой путинской пропаганды. Он всерьез верит ее утверждениям о том будто у нас в России Путина поддержвает 84% населения!

Ответить
+18 +
неужели, 22:45, 6.01

Неужели 98% ?

Ответить
+25 +
гость, 22:30, 6.01

есть в России нормальные люди, которые знают как и что делать нужно - они все на "дожде" или берут интервью или дают интервью. хотя среди дающих интервью и провластные товарищи встречаются на которых смотреть противно и слушать тошно, но что поделать - демократия и присутствуют разные точки зрения, даже те от которых за версту ложью, лицемерием и мерзостью несет... "дождь" - всем дает право голоса. порой даже хочется цензуры на "дожде". хочется скрыться, загородиться от мерзости. у меня на нее аллергия.
с "эха" всех нормальных скоро выгонят. "грани" и "новая газета" еще остались, кого послушать и почитать можно без отвращения.
все они, как украинцы: переживают тяготы стойко, живут на пожертвования, работают на альтруизме.
по правде сказать: им не на много лучше, чем украинцам. в любой момент их могут убить как политковскую, посадить как навального, оставить без работы и средств к жизни, как всех граждан страны. они оказались чужими среди своих, потому что их предупреждение об опасности поступков руководства свои же соотечественники воспринимают как предательство родины, измену, козни, злопыхательство и желание зла стране.
это сродни тому, что в город прибегает гонец и кричит, что есть дури: "спасаться кто может! беда надвигается! спасайте детей, слабых, запасайтесь продовольствием!" а градоначальник говорит:" да он панику сеет! на бунт подбивает горожан! никакой опасности нет и быть не может под моим чутким руководством! бунтарей на кол!"
видимо прав русский этнос: пока гром не грянет - русский мужик не перекрестится.
русские ждут когда жареный петух их в попу клюнет. до тех пор они ничего не будут делать и ни на какие предупреждения реагировать не будут, а когда случится то о чем гонец предупреждал, тогда с кола его снимут и объявят его пророком. а градоначальника водрузят на кол вместо гонца.

Ответить
0 +
Владимир Семенюк, 19:25, 8.01

Эти наградят которые пришли к власти путем переворота на,что они рассчитывают, угрожать свой народ, и на этом заработать побольше денег и остаться в живых, а потом писать мемуары? Этого не будет !!!!!!

Ответить