4 мая 2024, суббота, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+79 +
stax, 21:03, 6.01

Садист мильчаков который подростком отрезал собакам головы на камеру-герой россии.Трындец какая страна такие и герои.

Ответить
+46 +
беларус, 21:23, 6.01

Подонок ! чтоб тебе воздалось по заслугам ! Аминь!

Ответить
+48 +
ANDY, 21:32, 6.01

А что ты хотел? Общество в России деградировало полностью, некоторые индивиды вообще до уровня животных. Воровство, пьянство, наркомания, моральная деградация, бескультурье (мат через слово от мала до велика употребляют и самки и самцы). Вот и появилась хорошая питательная среда для взращивания такой плесени как этот "герой" - пример для малолетних и не очень преступников.

Ответить
+54 +
Уга Чэ, 21:26, 6.01

Гэта тая паскуда, што на фоне забітых ўкраінскіх байцоў фоткалася і жывелін у дзяцінстве забівала. І не атрымаў ж яшчэ свой свінцовы падарунак, вырадак. Дарэчы за яго голаву, не абавязкова прылепленую да цела, абвешчана ўзнагарода. А пасля інтэрв'ю жадаючых яшчэ болей будзе.

Ответить
+48 +
Слава Украине!!!, 21:33, 6.01

Когда эту тварь садиста уже убьют...????

Ответить
+8 +
Eeg, 0:19, 7.01

Ну твари, берущие так спокойненько, как дома, интервью у террориста, у которого с малолетства руки в крови, заслуживают того же самого. Это соучастие

Ответить
+6 +
серго, 23:23, 6.01

Что скоты сделали со страной. Как царя убили большевики, так и кончилась Россия, осталось одно быдло.Скорее бы развалилась эта империя зла.

Ответить
+1 +
фан-фан-тюльпан, 0:13, 7.01

Сотни тон героина и амфетамина перевозят российские генералы из ростова в луганск и Донецк в конвое Путина местные уголовники пушилин и Аксенов продают грамм героина за пятнадцать долларов и грамм амфетамина за 10 долларов прямо из легковых авто на улицах Донецка и луганска, психотропы спайсы боевики из России продают по три бакса за дозу! Полная вакханалия и потеря моральной нравственности!!! Смерть путинско-лукашенковским лнр и днр!!!

Ответить
+8 +
Я, 7:41, 7.01

Не понятно, что там делает это создание, с лицом мальчика - дебилоида??? Кого от кого защищает в чужой стране???

Ответить
+8 +
За Украину!., 8:01, 7.01

Партизаны- почему, эта тварь живая?

Ответить
+3 +
azhbeta, 10:44, 7.01

Русских говорит поубивали... А какого черта твои русские делали на чужой земле с оружием? Он, видите ли, приехал защищать Новороссию. От кого от украинцев, на украинской земле? За все будете отвечать и этот подстрекатель, что сидел слева в том числе. Своих детей наверное не послал Гавнороссию защищать, а таких дураков как этот с отмороженными мозгами находят.

Ответить