3 мая 2024, пятница, 20:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+76 +
Скидель, 20:55, 6.01

вот оно начало,похоже на то,что у быдла начало сносить крышу..))) то ли ещё будет..

Ответить
+31 +
Г, 22:01, 6.01

Надо было его на такси и в Дрозды бегом везти!!!

Ответить
+10 +
Сеня, 23:45, 6.01

Роботом стал изза модернизации))))

Ответить
+74 +
печаль, 21:01, 6.01

Вот так нехитрым путем ,посредством спиртного, власть делает из народца безмозглых роботов.

Ответить
+3 +
xxx, 14:25, 7.01

А кто это быдло пить заставляет. Ему в рот насильно заливали, в то время, как он вырывался? Нече бухать, а то потом все у вас виноваты, а вы белые и пушистые.

Ответить
+66 +
Dimon71, 21:14, 6.01

Вот что значит чарка без шкварки. Ведь по стоимости закуска уже давно обогнала стоимость спиртного. Вот и сносит крышу у некоторых деятелей. А вообще по моим наблюдениям народ потихоньку спивается, особенно в деревнях.

Ответить
+34 +
Владимир, 22:08, 6.01

потихоньку ? да он уже там давно спился ...

Ответить
+30 +
МИТЯ, 21:16, 6.01

Зачем на людей нападать,сходи в опорняк или другой свинарник и там покричи,помаши,побуянь,людей там нет.

Ответить
+20 +
tor, 21:26, 6.01

М-да, Азимов в гробу перевернулся.

Ответить
+24 +
Евгений Гомель, 21:29, 6.01

Попробуйте питерского коньяку в 5 литровых канистрах по 250 р за штуку) еще и не такого насмотритесь))

Ответить
+6 +
к, 21:31, 6.01

Вот оно, началось...

Ответить
+15 +
скидельчанин, 21:38, 6.01

Во как скидельская вонь людей торкает

Ответить
+15 +
Один в поле ещё воин, 21:42, 6.01

Народ у нас в деревне спился один я остался.

Ответить
+11 +
Робопоп, 21:51, 6.01

А что поделать, роботы они такие непредсказуемые... :-)

Ответить
+12 +
..., 22:25, 6.01

Почему хулиганство если это избиение, да ещё с ножом напал?? Хулиганство это стекло в магазине разбил.

Ответить
+11 +
,,,,,, 22:34, 6.01

робот системы

Ответить
+7 +
123, 22:39, 6.01

Евгений Гомель, 21:29, 6.01 - +4 +
Попробуйте питерского коньяку в 5 литровых канистрах по 250 р за штуку) еще и не такого насмотритесь))
Ответить

Евгений, может у тебя и есть возможность пить питерский коньяк, но белорусы спиваются бырлом,которое продается везде.Никто не хочет его запрещать.

Ответить
+41 +
asd, 22:43, 6.01

Беларусь. Восстание машин!

Ответить
+6 +
ы, 23:46, 6.01

Какая разница были знакомы ранее или нет, это что как-то вину смягчает? Менты всегда спрашивают, вы его знаете? А, ну тогда понятно, разбирайтесь сами.

Ответить
+7 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 6:42, 7.01

Этого «робота» в камере теперь разберут на винтики и шпунтики.

Ответить
+1 +
уцй, 10:41, 7.01

...продуют, почистят, отремонтируют и назад-в строй.

Ответить
+1 +
уцй, 10:34, 7.01

"Я био-робот-и-меня-е-ще -ни-кто-так- оскорблял" (с).

Ответить
0 +
23, 13:53, 9.01

Вот оно, началось восстание машин!

Ответить