4 мая 2024, суббота, 0:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+19 +
тт, 21:56, 6.01

А что вы хотели, он такой, Фигара здесь, фигара там.

Ответить
+7 +
!, 22:02, 6.01

Если Фигара будет уходить от Запада, который начнет говорить все прямо в лицо различным клоунам, к каким-нибедь россиянам, которых белорусы знают как облупленных, то в Беларуси будет Майдан, Янукович уже попробовал уйти на ту сторону, которая гражданам не нравится.

Ответить
+33 +
Алекс Минск, 22:09, 6.01

Ну, а что вы хотели? Когда соотрудничаешь с человеком, у которого сначала одно на устах, потом другое, то ни на какие его слова нельзя положиться. Взять к примеру его выступление по телевизору за 12 часов до 30% сбора на покупку валюты. И это ещё 1 из 1000 примеров выступлений Господина Ш.О.С. "Соврамши" Лукашенко. Он уже несколько лет не отвечает за свои слова. Уже давным давно известно, что он подвержен сразу нескольким формам маниакальных психических заболеваний наравне с младшим своим выродком.. Грустная тематика.... Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+41 +
free, 22:17, 6.01

Открой глаза, старый Вик. Лукадрищенсеая хунта уже давно заработала Гаагу, а ты оправдываешься непонятно перед кем. Смелее будьте люди, ведь вы не кролики, а европейский народ

Ответить
+11 +
нато, 22:39, 6.01

Добить главаря -диктатора в кремле и все!!! Остальные распадуться !

Ответить
+2 +
!, 23:06, 6.01

Они собьются в стаю и будут нового царя искать. Незивестно даже захочет ли Чечня уже отделяться, если они все уже вписались в российскую реальность и чувствуют теми, кто может вертеть собакой.

Ответить
+1 +
linija_curzona, 11:07, 7.01

Рамзан Кадыраў - прэзідэнт Расейскай Федерацыі.
Я ўжо даўно так кажу, з паўгода.
Не вераць.
А што тут такога нягжэчнага?

Ответить
-4 +
!, 23:17, 6.01

Кто распадется, если у них почти на всей территории проживают те, кто считают себя русскими, даже если имеют другую национальность. Они же свою принадлежность к национальности определяют по языку и культуре, а все они владеют русским языком и воспитаны на русской культуре, они не видят различия между собой и теми, кто проживает в каком-то другом регионе, а если и видят. то все равно все хотят быть равными с москвичами и питерцами. Когда Ельцин ввел понятие россиянин, то многие даже не русские по национальности считали что их должны называть русскими, потому что так за границей так называют всех жителей России.

Ответить
+10 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 6:37, 7.01

А в чём проблема, господин Вик? У человека, которого нет ни чести, ни совести, ни достоинства всё так и бывает. Он делает всё так как угодно либо ему, либо его барину Путину.

Ответить
0 +
Владимир, 7:52, 7.01

Ещё в зародыше всем было видно кто такой Лукашенко!В зародыше! Дурак и деспот!В Библии в Новом завете от Марка сказано что посеешь то и пожнёшь!Европе раньше надо было думать!Власть дурак не отдаст слишком много на нём крови!Его только ликвидировать!Владимир Минск.

Ответить
0 +
klaus, 10:39, 7.01

Европе давно нужно было признать "де-юре" недееспособность больного.

Ответить