3 мая 2024, пятница, 23:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+175 +
н, 22:18, 6.01

вована с рождеством

Ответить
+133 +
м, 22:26, 6.01

ну и наши поздравления американскому народу!

Ответить
+45 +
вопрос, 23:27, 6.01

С в очередной раз подешевевшим бензином?

Ответить
+10 +
Ruslan, 5:14, 7.01

за галон супера, в ny платил $4.50, сейчас $2.85.

Ответить
+2 +
Рэклекс Паулава, 9:45, 7.01

Ардынабадцы выходзячы на вулiцу глядзяць не на тэрмомктр, а на кошт барэля

Ответить
+10 +
Jack Eight (Джек Восьмеркин), 3:25, 7.01

Спасибо, ребята! Это именно то чего я хотел! Я думаю, все белорусы присоединяются к осознанию своей *опы!

Ответить
+7 +
Ага, 3:42, 7.01

і украінскаму і беларускаму і польскаму ... карацей, усім славянам.

Ответить
0 +
Прямой наводкой по Хуйлу, 9:30, 7.01

Исцкандэру уже не смеютца и посматривайют на крэмль

Ответить
+50 +
Хунту Пукiна пад суд!, 23:42, 6.01

Чым меньш каштуе Брэнд, тым меньш крымлёускi брэд

Ответить
+107 +
Bormotut, 0:13, 7.01

Меня интересует другое: после какой цифры путин проведёт пресс-конференцию на украинском языке с просьбой забрать Крым назад? О_о

Ответить
+12 +
доплатит путлер, 3:01, 7.01

Путлер ещё доплатит не хило!

Ответить
-3 +
римас, 6:58, 7.01

саудовской аравии нафиг ваш крым не нужен.

Ответить
-9 +
alex, 5:06, 7.01

К сожалению, цена на нефть снова должна до определённого уровня подняться, когда нащупает дно.

Ответить
+2 +
T, 9:22, 7.01

У вавана там писали много замков и самые дорогие швейцарские часы в мире. Пущай продаёт ВОРЮГА БАНДИТСКИЙ! А еще недавно он на европейских заседаниях шутки шутил ходил халёный и всех европейцев жизни учил!!!!
Скоро сволота рашкинская у вас бабло и на лобизм в Европе закончится! И будет тихо!

Ответить
+8 +
Кацапстан, 9:28, 7.01

Оставте вате на опохмелку

Ответить
+1 +
Супер тактычная зброя супраць кацапашавiнiзму, 9:44, 7.01

Самае дзейсная i эфектыуная зброя супраць АЗС Гауняшка -барэль

Ответить
+133 +
kvetka, 22:21, 6.01

Это Бог рождается !!! С Рождеством !!!

Ответить
+130 +
vilnius, 22:21, 6.01

Лалала-лалала. ))))))

Ответить
+90 +
ждем , 22:22, 6.01

Хана путлеру)

Ответить
+123 +
!?, 22:25, 6.01

уже не удивляет..)) жду 20-ти..и раша вперде !!
коньяк прикупил заранее..)))

Ответить
+149 +
Базука, 22:25, 6.01

Ждемс 40$ за баррель! А так, с Рождеством!

Ответить
+60 +
Бузыке в 22.56, 0:33, 7.01

Уже скоро. В Америке на торгах уже 48$/ Ночь Рождественская удалась! Поздравляю!

Ответить
+3 +
Fan, 1:35, 7.01

Это WTI, не Brent.

Ответить
+7 +
рус, 1:54, 7.01

Радость то какая. Ребята, вы таво-этава, на завтра че- нибудь оставьте.)))

Ответить
+6 +
komar, 0:42, 7.01

Базука, 22:25, 6.01 40 - 35 $ и ниже не надо при более низкой цене за барель картель начнет снижать добычу , а при такой цене расия попадает в штопор и это начало конца путлера

Ответить
+111 +
свет и тьма, 23:10, 6.01

Шеф все пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает! Что делать? Что делать!? Беларусь с праздником!!! Орду с новым курсом! Гастарбайтеров с возвращением домой

Ответить
+7 +
koт, 0:48, 7.01

свет и тьма, 23:10, 6.01 и очень ещё хочется узнать что приснилось шосу в эту прекрасную ночь ))))

Ответить
+10 +
Усё нармальна, тата!, 5:38, 7.01

Ботэкс выцiскаюць....

Ответить
+72 +
Пи...ц подкрался на мягких лапках., 23:14, 6.01

"Раньше сядем ,раньше выйдем."(Это про Беларусь.)

Ответить
+47 +
рус, 23:17, 6.01

Гэй, мацква, салютуйте - Рождество!
Представляю, вылезут рюсси с праздников, а роисся в перде.
Пойду выпью, такой праздник, такой праздник. Урррря! Хрыстос нарадзiуся!

Ответить
+44 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 23:31, 6.01

ХОРОШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СКИНУТЬ
ШАЙКУ ГУТИНА
И ЖИТЬ СВОБОДНО

Ответить
+13 +
qwee, 7:24, 7.01

Не обольщайтесь.
Путин - продукт общества на 100%, нужно уничтожать всю систему, а это значит уничтожать этот пережиток, варварскую империю-паразита.

Ответить
-3 +
смотрим внимательно в зеркало, 10:23, 7.01

Не надорвешься систему уничтожать?
А паразиты- это те , кто постоянно требует бесплатных кредитов, дешевых энергоресурсов, особых условий и т.д.

Ответить
+2 +
Эо не зеркало, дурак! Это окно!, 16:09, 7.01

Это ты сейчас перечислил 95% всех рюсских.

Ответить
+73 +
Давите еще!, 23:36, 6.01

Арабы, давите и еще и еще Ватостан до 20 у.е.
Пусть навсегда сгинет и развалится ордынский улус!

Ответить
+29 +
Багародзiца, праганi Хуйло!, 23:40, 6.01

Пасху будзем спрауляць у вызваленай Масквабадзе на руiнах Крымля

Ответить
+33 +
Дед, 0:01, 7.01

Скоро появится много дешёвых товаров из нефти, которые россиянам будет не за что купить.

Ответить
-83 +
Цена нефти Brent опустилась до $50,6 за баррель, 0:28, 7.01

Ждем теперь баррель по 30$ - и неизбежный крах сланцевой американской революции!!!! Так шо с покращением життя всех ,кого такие цены радуют...:)))

Ответить
+19 +
пуйло, 1:52, 7.01

Ты дурак, дядя? Что будет с рашей, при цене в 30$?
Штаты в доходной части бюджета имеют 10% от нефти, а ресурссия -50-70%.
Плетистые лапши, дауны.

Ответить
+17 +
A, 2:00, 7.01

дурачёк москальский, экономика США наоборот, вырастет ещё больше в отличии от рашки-парашки. Сейчас на подъёме и всё за счёт дешевения нефти.

Ответить
+20 +
novideal, 3:49, 7.01

Ой, помнится, еще год назад вы всем вашим лохам вводили в уши, что скоро будет крах американского доллара, а ваш деревянный расцветет! Очень надеюсь, что все, кто это пропагандировал хранили накопления в деревянных -- так держать!!!

Ответить
+23 +
ёрш колючий, 7:12, 7.01

Цена нефти Brent опустилась до $50,6 за баррель, 0:28, 7.01 \ Ну что у вас ватников за навязчивая идея ? Сколько живете на этом свете столько то и делаете что ждёте то конца США то конца ЕС то теперь новая навязчивая идея- конца сланцевой революции и главноеАМЕРИКАНСКОЙ газ и нефть уже многие так добывают и только орда всё похмелялась пока люди работали Всё посмеивались в пьяные глаза что такое не может быть Оказывается МОЖЕТ и ещё как МОЖЕТ. а теперь чешите свою придурковатую репу и машите в след уходящему поезду ЛУЗЕРЫ!

Ответить
0 +
Dark, 21:02, 7.01

Крах возможен после 20, но скорее всего вы этого уже не увидите...

Ответить
+22 +
Петрович, 1:40, 7.01

неизбежный крах сланцевой американской революции!!!!
===
Чё радуешься? Если с Америкой что-то случится, весь мир полетит в тартарары, а в первых рядах будут нищие типа России, вся "экономика" которых завязана на доллар. Не будет доллара - не будет и России. В Америке чихнут - в России гробы будут не успевать сколачивать. Запомни это.

Ответить
+14 +
не какеист , 7:29, 7.01

Всех хартийцев с Рождеством Христовым ! Живе Беларусь ! Слава Украине !
В этом году будем наблюдать полный крах Лукономики , основанной на бесконечных подачках кремля. Им там самим "не до жиру быть бы живу". Но "братья" нас в беде не оставят, вместо баксов пришлют слезоточивый газ, шумовые гранаты и зеленых человечков.

Ответить
+14 +
Checatillo, 8:58, 7.01

Праздник к
нам приходит!

Ответить
+1 +
не знаю почему, 11:04, 7.01

это просто праздник какой-то :-)

Ответить
0 +
А че так много о России?, 12:34, 7.01

А в РФ никого не интересует ни курс белрубля, ни цены в белмагазинах, ни проблемы белэкономики.
Ни статьи, ни заметки о том, чтой-то случилось с валютой в славной РБ?
Большинство о Рождестве думает, а меньшинство - о своих, а не о белпроблемах.
И почему так?

Ответить
0 +
А че так много вас тут из рашки?, 16:07, 7.01

Взаимный вопрос: А почему мацковского тролля интересует что происходит в РБ? И что ты делаешь на белорусском ресурсе?

Ответить
+1 +
Что хочу, то и делаю, 20:59, 7.01

Так огородитесь забором , если заходить сюда никому нельзя. Разве Беларашка (взаимно) - запретная зона?

Ответить