4 мая 2024, суббота, 1:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+19 +
Ігор, 22:37, 6.01

росія ніколи не буде платити , згадайте хоча сифилітика леніна.....психа-сталіна...а це нащадки!!!

Ответить
+13 +
zzp, 23:32, 6.01

За неуплату долгов прекрасно арестовываются российские судна.
Суд,международный суд - решение - арест имущества,в том числе и личного имущества.

Ответить
+63 +
а исчо, 22:37, 6.01

вернуть кубань,ростов и проча земли шо хрущев подарил расее !

Ответить
+48 +
Гость, 23:09, 6.01

Лишнего не надо. Восстановить границу Украины по состоянию на 1.01.2014года и возместить убытки, связанные с военными действиями на Донбассе.

Ответить
+11 +
alex, 5:08, 7.01

И в Крыму. А также лишить её ядерного оружия и вообще любого оружия массового поражения (за угрозы всему миру).

Ответить
+5 +
Смешно, 23:30, 6.01

рОSSия умеет платить только ценой жизни своих граждан. Все остальное кремль ( лубянка) делают с корыстной целью. Так что, денег у нее (рЭфки) не будет, а обязательный долг за Крым и Донбасс она отдаст территорией.

Ответить
+6 +
Это изменит мир к лучшему. , 23:51, 6.01

есть много россиян, считающих, что "Крым стал российским, и это изменять нельзя", или же предлагают провести новый референдум, снова же под охраной российских штыков.
-------------------------------------------------
Как только это множество россиян начнет жрать зеленую листву, то никакой референдум, никакие штыки уже не понадобятся. Совершенно справедливо это должно касатся всех россиян, и прежде всего таких "просвещенных" как Навальный и Ходорковский. Только навальный голод, и лебеда в супе способна изменить сознание россиян. Это изменит мир к лучшему.

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 23:52, 6.01

Насамрэч Расіі давядзецца адказваць за элементарную лагічную памылку : Атрымліваецца, што, калі Крым быў украінскім, расіяне не маглі туды ехаць адпачываць?

Ответить
+4 +
Украинец, 23:54, 6.01

Ну что ж, придётся россиянам много десятилетий пахать на Украину.
Думаю, что репарации будут измеряться триллионами долларов. Заживём как шейхи-)

Ответить
+6 +
АА-Киев, 0:41, 7.01

Будет платить, за каждый день оккупации будет!.. Фондами или ресурсами через рефинансирования...Если бы цивилизованно, все можна было бы представить оригинальной формой братской безвозвратной помощи Украине на ее экономический прорыв в Европу и создание суперсовременной внеблоковой армии. Инвестиция, так-сказать, в форме "репарации за Крым". Пользуйтесь, платите вовремя, а заодно Крым развивайте и укрепляйте свою западную границу (только крымчан не обижайте!). Получилось бы и дешевле и результативнее..Но дальше быдловатной гэбистской "спецоперации", после которой остается только кровь и дерьмо, воображение у Путина не работает. Так что теперь платить прийдется вдвойне - и за Украину и за Россию.

Ответить
+13 +
Алексей, 6:25, 7.01

Что б российским воинствующим скотам боком вышли и Крым и горести Украины и убитые украинцы. А бешенному кгбшному подонку, Путену - гореть в аду синим пламенем за Украину, за украинский Крым и за русский мир!

Ответить