4 мая 2024, суббота, 6:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+20 +
JW, 22:52, 6.01

ОтКрытая Россия? Хотя Отрытая Россия более уместно =)))

Ответить
+52 +
Вася, 22:54, 6.01

Раньше о тысячах писали.....
Воскресли?

Ответить
+32 +
Слава Украине! Капут кацапизму!, 23:54, 6.01

Это те кого опознали и похоронили. А сколько руской мрази закопано или гниёт в ямах и траншеях, сколько еще вонючей ваты разорвало на кусочки без возможности опознания

Ответить
+9 +
пасс, 0:14, 7.01

Не-это официяльныя!Остальные-"гастарбайтеры"!

Ответить
-6 +
aleks, 2:31, 7.01

konkretnee o 5000,eshelonami trupi vivoziat
i te i te-brehuni,chem bolshe obmanivayt,tem menshe lydi veriat i doveriayt
hartii eto toze kasaetsa

Ответить
+7 +
Ага, 3:44, 7.01

ХЛО запретил

Ответить
+17 +
Чел, 4:19, 7.01

Это данные только из одной канавы пока.

Ответить
+82 +
ММ, 23:00, 6.01

туда им и дорога
Пришли убивать - сдохните сами !

Ответить
+46 +
таблица, 23:09, 6.01

Умножьте эти цифры на двадцать, все станет правдой

Ответить
+39 +
pavlik7908, 23:16, 6.01

ТУДА ИМ ВСЕМ И ДОРОГА!!!!!!

Ответить
-32 +
Буряты, 23:16, 6.01

А где десятки тысяч?

Ответить
+8 +
Каждой руской фашисте по маленькому цынковому с окошком для опознания, 5:47, 7.01

Сука кацапская, там же ш ардынцеф как бэ воопщэ нэт.

Ответить
+45 +
язэп, 23:21, 6.01

Что за смешные цифры? Что за организация? Похоже ее путин сам и сиздал, сам и счет ведет.

Ответить
+3 +
Мочи каларадов!, 0:00, 7.01

Чтото я сомневаюсь, что это все.Только в одном репортаже Новой газеты в начале вторжения в Украину в рефрежераторах вывезли около 40 трупяков калорадов. Война уже идёт около 8 месяцев, если не больше. Украинских солдат погибло боле 1000. Кацапья там уничтожено в разы больше

Ответить
+16 +
Грамацей, 0:16, 7.01

У остальных только номера, как у собак

Ответить
+14 +
ёрш колючий, 0:17, 7.01

Кто тебе? Сам себе! Не жалко! Вот погибших украинских воинов в дтп-ДА! СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ!

Ответить
+7 +
al, 2:05, 7.01

Счёт пусть семьи ведут. Пока все "за"

Ответить
+3 +
Хехе, 2:12, 7.01

Обратите внимание на карту. Крым в составе эрефии. Ай да Ходор, ай да демократ.

Ответить
+27 +
РаSSнайпер, 2:46, 7.01

Друзья УКРАИНЦЫ!
Побольше 300-х и 200 -х. Спасибо! так держать!

Ответить
+6 +
arelav, 2:51, 7.01

Маловато будет.

Ответить
+3 +
!, 3:50, 7.01

Правозащитница из РФ: около 5,5 тыс. россиян вернулись домой с Донбасса "Грузом-200"
06.01.2015 - 22:30

Российская правозащитница Елена Васильева заявила, что в ходе конфликта на востоке Украины погибли более 5,5 тысяч россиян.

"По нашим данным, сейчас уже более 5,5 тыс погибших россиян. Это из числа погибших, которые были нами установлены и которые пересекли границу "грузом 200", а также люди, погибшие в результате обстрелов", - сказала она на пресс-конференции во вторник в Киеве, передает Интерфакс-Украина.

Ответить
-2 +
ev, 11:34, 7.01

Кийчик Владимир Евгеньевич; 21.02.1951 — 26.05.2014 ,63 года это тоже солдат ВС РФ?

Ответить
-2 +
апанас, 14:49, 7.01

Да,тёрся там ,как старая ватная сабака,на Хартии,ну и пристрелили,за компанию.

Ответить
+3 +
хасан, 16:31, 7.01

В ОТРЫТОЙ РОССИИ такие же подонки как и в списках которые она составила. Только вопрос: а почему остальных 4800 фамилии не обнародовали?. Родственники пригрозили.
Боятся позора и мести. Так помните: позор месть рашку будут преследовать столетия.

Ответить