4 мая 2024, суббота, 1:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+23 +
леня, 23:57, 6.01

А где это наш так докудахтался?Блин,я чей-то упустил?

Ответить
+67 +
Ден, 0:03, 7.01

Таможенный союз и Евразийский экономический союз умирают так и не успев родится.

Ответить
+2 +
Дед, 14:04, 7.01

Таможенный союз и Евразийский экономический союз как два не оплодотворенных яйца, сколько не высиживай, цыплята не вылупятся.

Ответить
+39 +
Россельхознадзор вернул в Беларусь 30 тысяч куриных яиц, 0:10, 7.01

Значится Беларусь без яиц не останется...:)

Ответить
+21 +
al, 0:17, 7.01

хто-та фзялся зояйтсса....

Ответить
-5 +
я, 0:25, 7.01

козлы сцуко!

Ответить
-7 +
..Для не разгибаемых!, 0:27, 7.01

Уже пора и желудков гастарбайтеров возвращать назад...
или пусть получают гражданство Р.Ф..(быдлорусы)...
или накой ВЫ ЗДЕСЬ..!?....ТОЛКУ ОТ ВАС!?..СЛУГИ -ХОЛОПЫ!
..ДОМА НЕ УЗНАЮТ)) унижения...А ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ!

Ответить
+28 +
Дин Летов, 0:27, 7.01

Ничё ничё, скоро по другому запоёте, когда есть ничего не будет.

Ответить
+29 +
я, 0:32, 7.01

да нормальные яйца у нас, едим сто лет, ватники сраные

Ответить
+14 +
123, 9:19, 7.01

Ватники яиц не едят. отравляйте еуропейцам

Ответить
+3 +
дима, 11:47, 7.01

у европейцев уже есть.
качественнее и дешевле!

Ответить
0 +
смотрящий , 13:59, 7.01

насчет дешевле помолчу а по качеству такое же гавно как и у нас

Ответить
-5 +
И правильно, 0:35, 7.01

Порядок должен быть!

Ответить
+42 +
кахеист, 0:47, 7.01

Пора браться за яйца.

Ответить
+64 +
-------, 0:52, 7.01

неужто куращуп лу все яйца перещупал и они испортились

Ответить
+23 +
вариант, 1:36, 7.01

Похоже на внутренние торговые войны. Гродненцы пытались влезть на "чужую" территорию, которую застолбила другая белптицефабрика. Вопрос с русаками решился традиционно.

Ответить
+15 +
оголодавший, 1:38, 7.01

Я так и знал! Кому нужны яйца за которые взялсы лука.

Ответить
+3 +
За Санникова, 1:57, 7.01

Интересно, а яйца были красного цвета или синие? А может у водителя жена украинка? Нет, скорее всего у очередного преемника онищенко прогрессирует путинизм даже не мозга, а ватноботексного вещества.
Бедная паРаша, ведь когда-то была достойным государством. Да вот не повезло. Дороги построить не дали дураки, которые, к тому же, расплодились так бурно, что уже бегут от них не только умные, но и слабоумные.
В следующий раз, когда будут что-то задерживать, надо проверяющих хоть разок покормить, а то так и сдохнут, напыжившись, от голода!

Ответить
+3 +
СИПАЧ, 2:00, 7.01

У НИХ ВИДИМО МАГАЗИНОВ КОНФИСКАТ НЕ СУЩЕСТВУЕТ... НАШИ БЫ НЕ ПОБРЕЗГОВАЛИ ЗАГРАБАСТАТЬ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА И ПРОДАТЬ СВОЕМУ ЖЕ НАСЕЛЕНИЮ БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ГАРАНТИИ И В ТРИДОРОГО. ЭТО ТОЛЬКО ТАК НАЗЫВАЕТСЯ - В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. ЧЕТА ЭТОЙ ПОЛЬЗЫ МАЛО, НАРОД ВСЕ ПОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ОБЛАГАЮТ ПОБОРАМИ...

Ответить
+41 +
vovaabramyan , 8:48, 7.01

Нормальные ж человеческие яйца!

Ответить
-2 +
Москаль, 9:59, 7.01

Опять ваш Лука тухлятину гонит!

Ответить
+5 +
Белорус, 11:56, 7.01

Знаете -( "Москаль",9.59, 7.01)-я вам хочу ответить что "тухлятину"-как вы выразились- вам никто никакую не "гонит" и никогда не "гнал", а наоборот вам везут в Россию, и уже давно везут- самые качественные и отборные белорусские продукты, ещё недавно москвичи не могли нахвалиться на белорусские молочные продукты например, и покупали и ели их с большим удовольствием и оставляли наилучшие отзывы( я сам свидетель).А белорусские продукты хочу вам заметить-делает простой белорусский человек и делает их качественно как для самого себя, а раз вы не уважаете наши продукты и делаете искусственно запрет на их реализацию на территории России( вопреки межгосударственным договорам)- то вы своими действиями проявляете таким образом неуважение к белорусам и Беларуси как государству.Тогда о каком "таможенном союзе" может идти речь? Если простой русский народ , простые москвичи хотят покупать белорусские товары( и не только молочные, мясные...продукты, но и нашу косметику хорошую-шампуни и прочее...ассортимент белорусских товаров пользующихся спросом на российском рынке велик..), а российские чиновники ведут себя непорядочно. Соответственно,зачем нам тогда такой союз? Правильно-незачем И место независимой Беларуси в Евросоюзе( где есть равноправие и уважение к своим партнёрам) В Евросоюзе Беларусь в перспективе обязательно будет.

Ответить
+1 +
13333, 14:34, 7.01

И где это качественный белорусский товар? Его не существует низкокачественное в разы хуже подпольного китайского по цене выше брендов убожество и не надо сказок про я в Москве видел!может вообще никогда не был! В России нет белоруси а есть Белоруссия,а заявляешь я был,видел ,слышал.....пи....бол

Ответить
+1 +
Гой, 14:50, 7.01

Не многовато ли агрессии? Что же ты тогда сам жрешь?

Ответить
+7 +
я, 12:40, 7.01

Тухлятину он может своему населению оставить.Это да. А в Россию отправляют всё качественное и по цене ниже,чем продают своим жителям в Беларуси.

Ответить
+5 +
VIKTAR, 11:35, 7.01

ну и хрен с ними, давайте в города раскидаем по магазам и все пойдет на ура. а то придумали из гродно гнать в рф.

Ответить
+2 +
сосед, 12:16, 7.01

Все это наглядно показывает насколько глубоко вникла продуктовая мафия по поставкам продуктов. как с одной стороны, так и с другой. Везде сидят свои, над ними сидит "крыша", плюс чиновники Минсельхозпрода и т.д. Поэтому никакому фермеру там делать нечего. Они просто не доедут до рынка. Отсюда продуктовые войны и соответствующие цены. Просто введение санкций высветила всю эту теневую систему. Все то-же самое и по лекарствам и по семенам и по гербицидам и многому, многому другому. Поэтому, Александр Григорьевич, все они будут четырьмя руками голосовать за Вас, т.к. Вы им устроили ну просто райскую жизнь. Можно сидеть. воровать и всем фиги крутить. Ну а на все что творится вокруг, им глубоко на...ть. За это отвечать будете Вы и они это хорошо усвоили.

Ответить
-5 +
соловей, 12:59, 7.01

ктой то здеся назвал вас быдлоруссия классссс в точку

Ответить
+2 +
Аматар яек., 13:51, 7.01

Хто раскажа,куды падзеліся с продажу яйкі Д-0 ??? А то ў мяне свае большыя за тыя,што па крамах знаходжу. А грошы дзяруць. І ў Расіі (я цяпер тут) таксама няма вялікіх дыетычных яек. З чым гэта звязана?

Ответить
+1 +
дімон, 14:02, 7.01

А что, нельзя нормально оформить документы? Ведь вопрос не в качестве продукции, а в правильной бумажке. Оформляйте по-людски, и не надо искать врагов.

Ответить
+2 +
12, 15:40, 7.01

Уважаемый, ведь вопрос в том что ВСЕ документы для транспортировки данного товара были оформлены по закону как и полагается, а придраться в наглую можно и к стене что россияне и делают, мстят вероятно таким образом что народ Беларуси не хочет вступать в Россию и никогда не захочет. А белорусским поставщикам надо сделать вывод и максимально бросить все силы всех рекламщиков маркетологов логистов...на переориентацию на другие рынки.Наша Белорусская продукция качественная и раз не хотят "братья" россияне её , то захотят в Европе, Украине..просто менеджменту надо шевелиться начинать и не зависеть от прихотей российской таможни..которая хочет пуЩает а хочет нет-которая творит беспредел.Вот вам и накрылся таможенный союз и это хорошо так как путь Беларуси в цивилизованный Еросоюз

Ответить
+1 +
капрал, 17:56, 7.01

С европейским рынком так вот сходу не получится. И требования к качеству там очень и очень жёсткие, и конкуренция бешеная. Нужно в первую очередь снижать себестоимость продукции. Перед Новым годом была возможность сравнить цены в беларуских маркетах и литовских. Разница серьёзная и совсем не в пользу "синеокой". Похоже, колхоз - штука нерентабельная, по крайней мере литовскому (а также латвийскому, польскому и прочим) фермеру ценовое соревнование он продул "в одни ворота". Вот и делайте выводы. Качество-на мой дилетантский взгляд вроде всё ОК, а что покажет анализ - вопрос не ко мне. В любом случае и пахать не разгибаясь, и деньги серьёзные вкладывать придётся. Но оно того стоит. Откроется действительно серьёзный (и богатый!!!) европейский рынок с чёткими правилами. Не нужно будет думать, как конвертировать ху"""офантик во что-нибудь приличное, да и на причуды Россельхознадзора можно будет "положить". Пусть русня сама себя прокормить попробует.

Ответить
0 +
Вася, 14:05, 7.01

Я этот возврат есть не буду, мало ли какими грязными руками ватники их лапали.

Ответить
+3 +
Петрович, 17:08, 7.01

Купил к Новому году 2 баночки красной икры 2 российских производителей. Увы, вернул открытыми продавцу. В одной непонятное месиво, в другой так же не икра. Евроопт без разговора вернул деньги.И вы еще рот раскрываете про нашу продукцию. Жрите вы сами свою блевотину, а я больше никогда ничего российского не возьму- чревато для здоровья. А тебе дай белоруское, за две щеки будешь уплетать.

Ответить
+4 +
alex-2, 17:41, 7.01

Всё, что происходит в новом Таможенном союзе напоминает игру в карты, где все игроки - шулеры!

Ответить