29 апреля 2024, понедельник, 9:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+13 +
ivan, 10:23, 9.01

есть одно но! он сказал, что добровольцы, т.е. то, что солдат переодевают в камуфляж без опознавательных знаков он не признает, они якобы туда поехали по доброй воле.

Ответить
+33 +
Fducht, 10:28, 9.01

Не понятно: то ли очки таким образом зарабатывает, то ли на мЕньший срок расчитывает, то ли подсидеть кое-кого хочет... В любом случае - тварь редкосная.

Ответить
+59 +
задолбали, 10:37, 9.01

Приехали на Рождество родственники из России. Вообщем путин великий, украинцы фашисты, мы все гавно, бедная Россия ее все обманывают, обдирают, сколько можно, короче нас купила Америка. Крым наш и все по@@й. Мне ватой до сих пор отрыгивается. Ни какие доводы и убеждения не помогли.

Ответить
+25 +
K, 13:52, 9.01

Неволнуйтесь вы не одиноки!
У меня тоже самое. Родственники собирают американские доллары с еврами при этом хаят америку. Также ездят на немецкой машине повязыв колорадскую ленту. Ищут в своих прадедах каких то мифических героев и причисляют себя к ним(хотя у нас бабки гуляли черт знает с кем (это обьективно) и нашпулены мы могли бы быть от кого угодно) но всем же ж хочется быть чистеникими и пушистенькими и святыми.
Наши люди инфантильны и не признают свои ошибки. Никогда человек не перестанет быть вором, лгуном, наркаманом, алкоголиком пока не перестанет перекладывать свою проблему на другого.

Ответить
+6 +
дед саша, 14:01, 9.01

а граблями не пробовал от них отмахаться?

Ответить
+6 +
один в один, 14:11, 9.01

как будто про меня написал.точь в точь.

Ответить
+7 +
Б.Г., 10:43, 9.01

Я только ЗА!
Вас, уродов, быстрее в унитазе утопят.

Ответить
+6 +
ч, 10:52, 9.01

Очко жим-жим, сам в петлю полезешь, время придет!

Ответить
+10 +
Батон, 10:56, 9.01

Из его шкуры нехеровый барабан получится:)

Ответить
+34 +
кыш, 11:09, 9.01

Рашка открыла спецкурсы по подготовке террористов. Так, район Старобешево-Комсомольское-Новокатериновка используется как базовый район для формирований российско-террористических войск.

Да весь мир должен восстать против изверга, а эта хрень (бюрократия ЕС) всё продолжает заигрывать с ним. Дошло до того, что красножопое отребье (Олланд, Милош, Адер, прочая непотребная, скорее – зловредная утварь), восторженно приветствуют изувера.

Сколько можно Украине терпеть геноцид? Вся страна не в состоянии за пару-тройку дней очиститься от говна? Всего несколько тысяч уголовного сброда терроризирует страну, а у страны нет сил противостоять этому? Как, будучи в разуме, верить этому? Сверху эту дурь вменяют, а народ должен верить и страдать? Переговоры (минский сговор) непонятно кого с непонятно кем, влекущие обязанность народу и правительству следовать этим «договорённостям», неизбежно влекущие массовую погибель воинов. Что это иное, если не внутренний геноцид в помощь внешнему? А ещё этот ЕС, эта шавка, подвизгивающая рашизму, по факту делает всё, чтобы замять ситуацию: коррупция разрослась, стала международной, спарка тиранической и «демократической» бюрократий властвует, гнобит мир и жизнь.

Когда поймём это, когда до мозгов дойдёт, что все они – враги, обобщённое существо без ума, совести и чести. Вместо них – ненасытная утроба. Не пора ли указать всему этому сброду на его место у параши?

Украина, вставай! Беларусь, вставай! Россия, вставай! Европа, вставай!

Ответить
+20 +
эй кремль!сделал - получи!, 11:31, 9.01

правильно сказал,по крайней мере честно!Даже Гитлер не прятался за спины солдат.А то европа и америкосы виноваты!Пора объявить себя миру военными преступниками официально,а большинство народа раши агрессорами,со всеми последствиями,даже исламисты не прячутся!

Ответить
+7 +
Факт, 14:23, 9.01

Мы уже воюем. Можно еще долго прятать голову в песок, но страна, с которой отправляются добровольцы, пока добровольцы, едут воевать, и есть место, где они могут воевать, где им дадут оружие, где они получают боеприпасы, - это уже воюющая страна
-------------------------------------------------
Лукашенко тогда тоже должен это признать, хочет он или нет, добровольцы из Беларуси тоже воюют в Украине.

Ответить
+22 +
Беня Галенсон, 12:09, 9.01

Гиркин, стесняюсь спросить, а чем у вас в Боснии кончилось?

Ответить
+27 +
Вэл, 12:45, 9.01

Не удивлюсь, если Гиркин скоро попадёт под машину при переходе улицы на красный свет.

Ответить
+5 +
Vic, 13:35, 9.01

Больной с усами. Смотреть противно.

Ответить
+5 +
alex-2, 15:31, 9.01

Опоздал, дружок! Уже все давно про это знают.

Ответить
+5 +
Фама, 15:51, 9.01

Якім бы адмоўным "героям" не быў гэты Гіркін, бо шмат крыві праліў ён людзям на нашай зямлі, выконваючы заданні КГБ, ФСБ. Але ёсць у яго рысы прыстойнасці. Ён не хлусіць так нахабна, як гэта робяць Путляр, Лаўроў, Пескоў,Чуркін і іншыя рускія хлусы. І нават не баіцца звяртацца да гэтых чынуш ад улады згадзіцца з той, хоць горкай, але праўдай вайны Расіі супраць Украіны. А не той нахабна прыдуманнай версіяй, што гэта грамадзянская вайна. Гэту версію як толькі могуць даносяць да грамадзян Расіі, нажаль, але не толькі для іх, Гебельс- ТВ каналы Расіі.

Ответить