29 апреля 2024, понедельник, 1:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+34 +
Мозырь, 10:42, 9.01

Этот только выборы проиграл, а у нашего Упыря на кану его жизнь; тут проигрывать никак нельзя.Он будет держаться до конца любыми способами.

Ответить
+30 +
мы, 10:42, 9.01

В отличии от нас это говорит только о том что выборы проводились

Ответить
+12 +
666, 10:49, 9.01

Ну вот!
Есть прецеденты!
Есть и претенденты!

Ответить
+13 +
123, 10:54, 9.01

И какой он друг лукшонку? Он элементарный неудачник(пытался переизбраться) Весь центризберком Шри-Ланки на курсы к Ярмо шинай и лазавику , и элегантная победа обеспечена!

Ответить
+15 +
са, 11:04, 9.01

а кали наш прызнаець во плясу и вяселье былоб

Ответить
+20 +
Вадим, 11:19, 9.01

Нету у него своей борщеварки, которая правильно бы всё посчитала.

Ответить
+26 +
Илья, 11:20, 9.01

Да, бедолага, не было у него бабы Лиды, она бы ему намаляваля 95,5 %:)

Ответить
+14 +
mechanic, 11:27, 9.01

Лука.... Пора бы пример взять, а?

Ответить
+10 +
Fedja, 11:37, 9.01

Если Махинда не нашкодил народу и не проворовался, то будет жить спокойно. С яйцами или без оных.

Ответить
+8 +
Олег, 12:13, 9.01

Не знаю насколько он там друг самизнаетекому и диктатор, но вот коррупция гуляет по Шри-Ланке, как смерть во время чумы.

Ответить
+16 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом АМ кодора, 12:15, 9.01

....Вот это великие сила и дух народа, и трудящиеся, не то что наш народец, у которого хата с краю, и рабочий класс, у которого Лукашенко средь бела дня отбирает фабрики и заводы прямо в центре столицы.

Ответить
+3 +
лох, 13:17, 9.01

Сиплый голос: " Согласен отдать все дворцы, а мне оставьте охрану"

Ответить
+13 +
витёк, 13:29, 9.01

Как пишут что у Махинды не было бабы Лиды, но там к счастью тамошнего народа контроль идёт со стороны народа, а у нас к нашему великому сожалению со стороны бабы Лиды. Всё дело в людях, они и мы это небо и земля. Мы позволяем в центре Европы, в цивилизованном государстве править собой стаду неграмотных, необразованных колхозников, которые присосались к нашему телу как пиявки. Он ещё вчера в кирзовых сапогах дерьмо в колхозе топтал, а сегодня под себя конституцию подмял, в 1994 году большинство говорило что он из наших, он порядок наведёт за пару лет......ну что навёл?

Ответить
+3 +
уцй, 13:32, 9.01

Раджапаксе в ходе своего президентства одержал победу над повстанцами из движения "Тигры освобождения Тамил-Илама"
---------------------------------------------------------------------
Будущее у таких "победителей" после провала на выборах, как правило очень туманное.

Ответить
+5 +
Elena, 13:49, 9.01

Видимо, этот Махинда Раджапаксе накануне с нашим встречался. Обычно это как "черная метка" и сработывает всегда ))
Да, а круг-то всё Уже и уже... Обложили нашего, как волка флажками. "Боинг" уже мало где принять могут...

Ответить
+5 +
Бацёк, 14:04, 9.01

ниправду пишэце, не друх он мне большэ.

Ответить
+6 +
богдан, 15:24, 9.01

Нашему смертная казнь за счастье!!! Не получает!!!! Я готов заплатить за его АГ содержание пожизненно и умножить на 20 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить