29 апреля 2024, понедельник, 9:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 1
+5 +
ГОША, 11:05, 9.01

КРАСИВОЕ НАЗВАНИЕ - ЭДЕЛЬВЕЙС
КАК В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ *СС* ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ ВРЕМЁН ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ !!!

ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ - ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ РОССИЯ ГОТОВИТСЯ ОТМЕТИТЬ 70-ти ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ НА ФАШИЗМОМ С ХОРУГВЯМИ, ЛОЗУНГАМИ И СКРЕПАМИ ФАШИЗМА !!!
Владимиру Путину присвоено звание «человека года» OCCRP — международной организацией репортеров, которые расследуют коррупцию.
Ежегодно этой сомнительной чести удостаивается политик, который внес наибольший вклад в «обеспечение и стимулирование организованной преступной деятельности и международного терроризма», отмечается в пресс-релизе организации.
«Владимир Путин и его силовики, впитавшие менталитет «холодной войны», вывели на новый уровень транснациональную организованную преступность и терроризм», — утверждает Павел Раду, исполнительный директор OCCRP.
Создатели анти-премии особо отмечают заслуги В.Путина в деле преобразования России в крупный центр по отмыванию нелегальных денег, стимулированию организованной преступности Донбасского региона и Крыма, его «безупречную» репутацию в деле безнаказанности уголовных преступлений, совершенствования государственной политики в области использования преступных групп, которые стали ее составляющей.
Путин назван «человеком года» по результатам опроса 125 репортеров, работающих в жанре расследования, и экспертов 20 организаций из Европы и Центральной и Средней Азии, Австралии и Латинской Америки. Соперниками российского президента в борьбе за анти-премию в этом году были премьер-министр Венгрии Виктор Орбан и премьер-министр Черногории Мило Джуканович. В 2012 году лауреатом анти-премии OCCRP был назван президент Азербайджана Ильхам Алиев, а в 2013 — парламент Румынии.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован