29 апреля 2024, понедельник, 7:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+64 +
Як вы надакучылі пісакі?, 11:06, 9.01

Больше невозможно скрывать информацию о гибели и ранениях от 15 до 20 тыс. российских солдат в Украине от их матерей и общества.
Калі маці ведаюць, згаджаюцца і атрымліваюць за сваіх забітых дзяцей грошы, то яны і гадавалі сваіх дзяцей як селянін свінню, на ўбой за грошы. Што гэта за грамадства такое?

Ответить
+9 +
Пётр, 12:26, 9.01

Ну вот такое замечательное государство!
Неисповедимы пути господни.

Ответить
+12 +
777, 11:08, 9.01

Скорее похожа на захват в 1940 году Советским Союзом: Литвы, Латвии и Эстонии.

Ответить
+22 +
!, 11:50, 9.01

Не нужно надеяться, что российское общество проснется и что-то осознает, оно ничего не осознает вот уж 20 лет, когда убивают прямо на улицах городов и в отделениях милициии, когда умирают от неоказания медицинской помощи и отсутствия лекарств. Россияне со всей дури напиваются в стельку и садаятся за руль. даже не думая они кого-то собьют или сами врежутся в столб. В России жизнь человека ничего не стоит и россияне уже даже начинают говорить, что ее ценность определяется после смерти, а не сама человеческая жизнь является ценностью, что люди должны проживать свою жизнь в как можно более комфортных условиях и в психологическом плане в том числе, принося пользу окружающим, тогда и ценность людей после смерти будет выше, потому что этих людей будет кто-то любить, кто-то будет им благодарен, кто-то будет вспоминать как того, кто помогал, что-то делал или не создавал лишних проблем. Россияне циничны, если у них тысячами гибнут на дорогах, то никого не шокирует, что гибнут в Украине, если туда добровольно поехали. Россияне не хотят слышать вопросов о том, что они вообще делают на территории Украины, почему нарушают международное законодательство, если являются достаточно образованными людьми, которые прежде чем что-то сделать должны думать нарушают они какие-то законы или нет, а не переносить жизнь по бандитским понятиям внутри страны на международный уровень, когда для нападения на любого достаточно просто иметь более крепкие яйца и желание напасть.

Ответить
+1 +
а если подумать, 23:36, 9.01

"Только один из семи россиян готов к тому, чтобы его сын воевал в Украине – не слишком широкая общественная поддержка для Новороссии Путина."

Не слишком широкая?! А мне наоборот видится, что это не только широкая, но и довольно страшная цифра! Ведь это 14,3%. А должно то 0,0%!

"Путин и его сторонники могут заставить замолчать несогласных, но не может закрыть рот солдатским матерям."

А приведите-ка мне пример, когда хоть одна россиянка вслух возмутилась гибелью своего ребёнка?!

Когда народ Америки посчитал, что война во Вьетнаме несправедлива (что не совсем так), что творилось на улицах страны? Кто не знает, путь почитает историю.
Русские - ущербная нация! Формировалась эта ущербность многие века и вошла в гены. Мне жаль тех, кто это не понимает и надеется на лучшее. Кстати, почему Россия единственная в мире (!) страна, где большинство народа поддержало коммунистический переворот в 17-ом и они правили так долго? Во всех же остальных попытки были, но не нашли поддержки. В тех же, где всё же много позже получилось - результат лживой пропаганды и всегда оружия. Ответ простой - люди в московии такие!

Ответить