29 апреля 2024, понедельник, 5:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+110 +
Док, 10:56, 9.01

Ей прасцицельна, а на жа смотрыць тока правильныя быдлаканалы, паэтаму и ня у курсе што гдзета вайна и страляюць. А у нас мир и нету вайны.

Ответить
+41 +
Виталько, 11:02, 9.01

Ну не только Б5, Губерниев тоже чушь нес.

Ответить
+64 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:04, 9.01

Ковхозная ялита, млин...
Ето реклама бырла - чарнила чарлика, чЭсна!
Будеш в парыджу - обезательно румочку-другую такого вмажь!

Ответить
+71 +
Серж, 11:05, 9.01

Да это полный пипец, это каким же нужно быть профаном чтобы не слышать про случившийся теракт.
Ну разве что только спортивные комментаторы ничем кроме спорта не интересуются :)

Ответить
+93 +
этнический белорус, 11:06, 9.01

журналисты бт настолько суровы, что не интересуются мировыми новостями...

Ответить
+123 +
Артем, 11:08, 9.01

Это банальное колхозное невежество. Стыдно быть журналистом и не знать самых горячих новостей, что происходят в мире. ПОЗОР!

Ответить
+124 +
идеолог, 11:08, 9.01

«Французы поддерживают какого-то Чарли. Узнаю подробности этой истории, расскажу».

Можно забрать человека из колхоза, а вот колхоз из человека забрать нельзя.

Ответить
+52 +
Da, 11:08, 9.01

Просто жесть. И где готовят таких "комментаторов". Если честно, то она очень раздражает своей некомпетентностью и оговорками. Хотя, Новицкий еще хуже.

Ответить
+65 +
BREST, 11:12, 9.01

ТУПАЯ КУРИЦА - ВПРОЧЕМ КАК И ВСЕ КТО РАБОТАЕТ НА БЫДЛО ТВ!!!

Ответить
+72 +
Je Suis Charie, 11:13, 9.01

Что же тут удивительного? Если бы речь шла о журналистах, но в так называемых беларуских государственных СМИ сидят не журналисты, а пропагандисты, Геббельс-команда. И уж какая у этих господ может быть солидарность с настоящими журналистами? Мало того ещё и безграмотные, устроенные на не пыльные и высокооплачиваемые "работы" по блату или через постель.

Ответить
+36 +
SMITH, 11:13, 9.01

Моментально в море (с)

Ответить
+48 +
PL, 11:14, 9.01

Это же надо быть до такой степени недалекой,да еще журналисткой.

Ответить
+53 +
главое, чтобы костюмчик сидел..., 11:16, 9.01

Надо и укладку сделать успеть, и машину заехать помыть, и по телефону потрещать. Где же тут про этого Чарли услышишь. Но фамилию героя беларуси она выучила отлично. Чувствуется рука шефа. Уровень нашей журналистики жуткий.

Ответить
+29 +
наблюдатель, 11:21, 9.01

Плоды просвещения....

Ответить
+29 +
Spadar, 11:23, 9.01

Вось якія вынікі прагляду гебельс каналаў -нтб,ртр,расея1-22,беларусь1-24.

Ответить
+38 +
прелесть какая глупенькая или ужас какая дура, 11:24, 9.01

Место работы, дипломы об окончании, социальное положение, внешний вид и т.д. - не коррелируются напрямую с интеллектом.

Ответить
+17 +
Rollo, 11:26, 9.01

Просто блондинка и не надо больше ничего объяснять...

Ответить
+36 +
butcher, 12:00, 9.01

Побочный эффект прикорытной жизни - дистрофия мозга.

Ответить
+41 +
идеолог, 12:10, 9.01

В белорусских официальных СМИ просто нет журналистов. Вообще. ЭТО не журналисты, (как и пропагандоны типа лайфньюс таковыми не являются и никогда не являлись). Потому и такие вот результаты.

Ответить
+26 +
6666, 12:42, 9.01

пропагандоны - не журналисты.

Ответить
+14 +
Журнализд, 13:23, 9.01

Ей только на Рашу тудей теперь

Ответить
+21 +
Серж, 14:51, 9.01

Вчера в 12.00, минута молчания была по всей Франции...даже в садиках дети знали ,что надо почтить память погибших. по всему городу ,возле магазинов висят плакаты.на машинах на задних стёклах люди прицепили такие распечатки.нация скорбит...и в этом их сила.

Ответить
+5 +
люблю биатлон, 15:15, 10.01

Что с них взять, если эти "комментаторши", в частности некая Анна, назвала Фуркада младшего ВРАГОМ Свенсона. О как! Крухом ураги... Слова соперник она не слышала, наверное.

Ответить